Медикал он груп тюмень: Отношение к колективу ужасное

Есть руководитель, но она ничего не знает. Обращаемся к другим людям. Изучение кассы самой и только, помощи нет. Ты там никто, не знающий человек. Смотрим на других, то им помагают, если нужно выходят, а администраторы это низшие работники. Не тратьте времени на эту компанию. В графике стоит она еще на ставке администратора, но мы ее видим только в ее кабинете. Так что подумайте потом над словами, мы помогаем, это не про нее.

Зарплата вовремя, график работы

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Медикал он груп тюмень: Хуже нет

Руководитель ваш ничего не знает и не понимает, за помощью обращаемся к другим. Помощи нет, ты сама виновата. Хотя и говорит у нее большой опыт работы управленцем. Нет и нет. Вы сами и одни. В графике видим и молчим что она работает на полставки у нас, но как надо выйти то слышим, что не собираюсь. Никто на это не обращает внимание, а ответ один она дружит с руководством. Не тратьте время на эту работу
Зарплата вовремя, график работы