глобалтек - самая лучшая работа в моей жизни!

Софья1003:

Работаю в данной компании почти с основания. Вижу рост и развитие этой компании, и сама расту вместе с ней)) Молодой, дружный, сплоченный коллектив. Своевременная оплата труда. Достойная зарплата. Удобный график 5/2. Обед не по расписанию, а когда захочешь. Ранее работала во многих компаниях, и могу с лёгкостью и полной уверенностью сказать, что эта лучшая компания, в которых мне доводилось работать!

Их просто нет)

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Глобалтек( ИНН 2223632504) - негативный отзыв

Такую обстановку трудно даже представить в наше время. Руководители сидят в одном помещении с сотрудниками (12 человек), каждый уголок оснащен видеокамерами со звуком и они целыми днями в реалии и по монитору следят за работниками. Если вдруг кто-то перекинется парой слов с коллегой не по работе, сразу замечание. Не думайте, что я люблю "потрещать". Я, наоборот, довольно сдержанная. Это моё третье место работы и я знаю, какие отношения должны быть в коллективе. Самое главное, все сотрудники добросовестно исполняют свои обязанности. Совершенно не понятно, зачем такие строгости? Ведь это не школа ...

22.02.2023 | положительный отзыв
Глобалтек: Крепостнический строй

Запрет на общение между сотрудниками. Тотальный контроль по множественным видеокамерам. Обеденный перерыв 20 30 мин. Отрывать от монитора взгляд нельзя. Сразу замечания, т.к. руководство сидит в общем помещении с сотрудниками и целый день занимается только контролем. Такого не было даже в школе. Очень не комфортно работать при таком режиме. Можно сказать, что коллектива из за этого нет.

Барнаул

15.08.2022
ГлобалТек( ИНН 7107532681) - негативный отзыв

Крайне не рекомендую данного работодателя.На собеседовании как всегда все красиво и прекрасно ".По факту устраивают тебя не сразу,якобы испытательный срок и тд,а если и устраивают то на пол ставки и тянут до последнего.По организации работы могу сказать все очень плохо,логистика на нуле,адреса выдают не те которые надо,материал тоже самое,приезжаешь на объект и начинаешь краснеть перед клиентом.По колективу присутствует предвзятое отношения Подробнее>>