Отзыв astarta.info приворот

Ангел:

Отзыв astarta.info приворот Хочу поделиться своей историей и рассказать о магической помощи Андрея Викторовича astarta.info Я искала магическую помощь, чтобы вернуть мужа приворотом. Нашла сайт о магии Андрея Викторовича, он маг. Очень переживала, что мне никто не сможет помочь, потому что развелись мы уже больше года назад. Мы уже только поздравляли друг друга с праздниками, и больше не общались. Он не хотел, а давить на него я не хотела, чтобы не сделать еще хуже. Я никогда раньше не видела и не испытывала, как работает любовная магия, но это поразительно. После того, как мне сделали приворот на мужа, ситуация начала резко меняться. Он стал очень активничать, пытаться вывести меня на общение. Напор был очень сильный. Ни с чем не перепутать, когда мужчина становиться заинтересован в восстановлении отношений. И это все привело к тому, что мы снова съехались. Я настолько рада и счастлива, что иногда мне кажется, что я проснусь, а это все мне приснилось. Андрей Викторович реально очень мне помог. Обязательно со всеми поделюсь его телеграмм каналом t.me/ezoterikcom и напишу его личную почту [email protected]

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Даймонд Трежерс, Любовь и молодость, ЛиМ, ЛМ)

Угораздило же меня попасть в эту разводиловку... Разводят здесь не только клиентов- путем завлечения на бесплатную спа-процедуру. Приходите типа просто оценить косметику и расслабиться, испытать прекрасные ощущения... а на самом деле клиент подвергается жесткому прессингу на предмет раскрутки его на покупку чемоданчика с косметикой Дешели. Не все умеют отказаться, тем более когда цену снижают от фантастических 120 тысяч р. до Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
avtourist.info - Сборище кидал

Обратился в их московский офис за защитой. До последнего дня накануне судебного заседания был неизвестен юрист, который будет вести дело, ответ их секретаря был -"ждите, с вами свяжутся". Позвонил он только во второй половине дня, со словами "вас ко мне прикрепили". Протоколы дела изучают на бегу, пока едут на заседание. Сами адвокаты жалуются на текучку, низкую оплату труда и огромное Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Винлаб

На этом все , админ злая вечно не довольная , ничего не объяснила с первой минутой на рабочем месте орала и до последнего дня , не пишу отзывы особенно плохие но тут терпеть уже не могу. Уволилась я 05.07.2022 года, писала HR-менеджеру по поводу где забрать свою мед.книжку так как делала я ее за свой счёт и не у них в компании отправляла в отдел кадров , писала звонила в отдел кадров там молчат и не выходят на связать никак , писала Админу магазина она вообще игнорирует как и

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Премьер Нутришинал

Ниша ,в которой работает компания денежная . Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании СКБ-Банк

Хамское, агрессивное отношение со стороны непосредственного руководителя (отдел Elma), с первой недели работы кидают на боевые задачи и смотрят вывезешь или нет, если нет до свидания. Руквод выше абсолютно никак не заинтересован в тебе, ну выгонят и выгонят. ИПР составлен не был, поговорив с коллегами поняла, что развития там нет. Всем кто ищет работу не ходите туда, во всяком случае в элму, руквод не тот кого за себя выдает, работать с ним не комфортно и негатива от него наберетесь. Первый такой негативный опыт на проекте. Такое только переживать и выплюнуть)
Хорошие ребята из команды, возможность удаленной работы.

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании ОКЕЙ

Заставляют работать на любом месте,где посокращали сами же людей. Продавец- на фасовке и т.д.Не дают время на отдых,даже тот час,который положен по закону.Работать надо без перерыва,без отдых и молчать. Руководство высокомерное,надменное,на своих рабочих смотрят,как на безвольных рабов.

Екатеринбург

24.11.2016
Отзыв сотрудника Скогорева Любовь о компании NETBYNET

очень плохая связь, плохие сотрудники.. самого идиотского интернета я ещё не наблюдала нигде... нашла его через мегафон и с первого же дня насторожилась. Подключение к интернету было с опозданием на несколько дней, назначили в одно время приехали в другое и мне ещё пришлось объяснять оператору что они записали не тот день который был выбран в общении с ними... нет бы сразу отказаться так я ещё решила им пользоваться о чем очень сильно жалею... интернет работает отвратительно, вместо 50мб которые оплачиваю в месяц я могу только использовать максимум 27

Воронеж

24.02.2023
Отзыв сотрудника Любовь о компании Автосуши Автопицца

Целый день на ногах, большое количество заказов, особенно в выходные и праздники. Работники кухни не справляются, администраторы не справляются. Хамское отношение к работникам со стороны руководства. Переработки не оплачиваются. Ужасное отношение к сотрудникам. Столько работы несоизмеримой с уровню зп. Вечная текучка, работала админом: в итоге кассир, сборщик, официант, на звонки еще ответь. Универсальный солдат короче. Автосуши-это место, где поработаешь и начнёшь ценить свой труд по достоинству

Рязань

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании АНЖЕЛЮ

Администратор постоянно паркует свой автомобиль у медицинского центра на пандусе у детских колясок, блокируя проход для мам с колясками. На моё замечание, начала кричать, чтобы я не шаталась с ребёнком у их медицинского центра, так и не переставив свою машину. Эта же администратор вообще не отличается излишней любезности даже к постоянным пациентам медицинского центра.

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Гипермаркет Лента

много чурок начальник придурок мало зп 1390 р за смену а ты по факту работаешь за десятерых, ненавижу рохлю нах.отстойная работенка на бухарестской 69 костя слишком сильно мозги ебе**** полудурок,сделай то то то..через час приходит опять бл***то то то сделай се сделай.)

02.04.2021
Отзыв сотрудника Любовь о компании СТС-групп

Условия проживания не лучшие, горячей воды нет, на душ очередь, а после работы и так хочется упасть без ног

15.09.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Cеть магазинов Бристоль

Обманывают с условиями труда и с зарплатой, каторга, переработки.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании ГАЛИУМ

К сожалению, не могу написать ничего положительного об этом мед. центре. Обращались к терапевту за постановкой диагноза. Понимаю, что нужны анализы, но были назначены и анализы, которые к делу не относились. В итоге диагноз даже примерный поставлен не был, а оставили за 1 раз 4 тыс. рублей. Кроме того, анализы, как оказалось, делались в "инвитро" с накруткой от мед. центра. А мы могли бы сдать там сами, у нас там скидка 15 процентов. В общем, больше туда не обратимся.

Тамбов

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Перекресток

Переработка, и не оплачиваемая. Отработала 4 смены, а получила за одну.

Ростов-на-Дону

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МЕД ГАРАНТ

Я думала мы одни такие осчастливленные общением с кассиром, однако, посчитав отзывы, оказалось, что это система. Второй раз слушаю хамство и одалживающий тон кассира, видимо я лично должна ей не меньше миллиона. К ресепшену претензий никаких, всегда вежливые девочки. За 5 лет посещения медгаранта - общение с кассиром - единственный негативный опыт.

Балашиха

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МЕДФОРД

Clinic-medford Медфорд Ужасное отношение к клиентам. А именно: запись к врачу офтальмологу Ветрову была сделана за месяц, и только за сутки до приёма поступил звонок о том, что врач принять не может, уехал отдыхать. Спасибо, что предупредили! 'Попасть к другому врачу в этой клинике тоже невозможно, потому, что их просто нет' - ответила девушка по телефону

03.09.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании СушиВесла

Динамичная большая федеральная сеть, много проектов и работы где можно развиваться и реализовываться как специалист, хорошее обучение и руководитель

Волгоград

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Master Staff Group

1.Форма платная. Менеджер заказал форму, которая пищит, когда проходишь через рамку. В итоге пришлось все кнопки вырезать,тем самым испортить форму. Форма не по размеру кстати. Ботинки ни разу не обули. У меня был 40 размер, прислали 41.Вычитают 900р за форму и 1200р за ботинки. 2.Аванс.Дают наличкой раз в 2 недели 2 тысячи. 3.Общее общежитие. По 8 человек в комнате на 10кв метров. Постоянно ломается душ и засоряется туалет. Кстати душ и туалет в одном помещение, как и умывальники.Грязь, плесень, волосы, грибок, антисанитария, тараканы. В комнате постоянно душно, для вещей

Подольск

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Магазин Красное & Белое

Все остальное ! Отношения хозяина компании к своим сотрудникам мягко сказать скотское ! Хочется подобрать другое слово ! Побыла я на стажировке день в этой компании, точнее в одном из их магазинах . Пришла по преглашению своей подруги ( она работает там уже 6 месяцев ) . Стожировку мне назначили на 5 дней , с 9.00( да сотрудники приходят раньше на пол часа , то бишь в 8.30 нужно быть на рабочем месте .) Меня же как стажёра это не коснулась слава Богу и до 19.00 . Но из 5 ...
Может попасться классный коллектив ! Будут помогать и обучать . Ну и свою " корочку хлеба " будите получать вовремя . Ну и работать ( если повезёт ) можно около дома .На этом все !

21.05.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании ТОЦ Экстрем

Я не понимаю,куда смотрят правоохранительные органы в нашей стране?????Почему эта мошенница еще не тюрьме????Столких людей надула , 20 лет работает и на свободе????Или у нас полиция только митингующих ловит????Зачем вы вообще тогда живете на наши деньги????

22.10.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании Henderson

Халатное,отвратительное отношения офиса,к сотрудникам магазина,вкладываешь всю душу в работу,а получаешь одно г....НИ один вопрос не могут решить нормально.ПЛОХО.Руководству стоит пересмотреть сотрудников.

12.10.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании ГК Армтек

1) Очень далеко, т.е.: Московская обл., Мытищинский район, МКАД 86-й км, владение 13А, строение 1. Можно на общественном транспорте, но добиралась на корпоративном автобусе. Находится в лесу и вокруг ни магазина и ничего. Пешком от метро далеко. 2) Пригласила на собеседование сама сотрудница по подбору персонала-Колтуник Екатерина. 3) в вакансии было просто делопроизводство, что было схоже с моим предыдущим опытом работы. В вакансии указано, что опыт работы не требуется. 4) Письменно обговорили с Екатериной, что одну из программ не знаю, но могу изучить в процессе работы и получила ответ:"я так

10.05.2023
Отзыв сотрудника Любовь о компании YuliaWave

Красивый офис, комфортное рабочее место с предоставлением всех нужных для работы вещей. Дружелюбные коллеги, 99% из которых еще и настоящие мастера своего дела. Высокая планка требований к качеству материалов и производству изделий, что очень приятно и важно встретить в бренде одежды. Возможность роста или перехода на смежную должность.
Проблемы с соблюдением субординации не только в сторону руководства, но и в сторону подчинённых. Отсутствие полиса ДМС. Нет возможности удаленной работы. Постоянная текучка из-за низкой оценки заслуг сотрудников и неумения удерживать тех, кто приносит огромную пользу компании(речь не обо мне, я покинула компанию по делу и полюбовно).

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании Санг

Нет внешнего дополнительного обучения сотрудников, месторасположение склада (удаленно от офиса). Отсутствие ДМС (для тех кому оно нужно, конечно).

Новосибирск

30.08.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Райффайзенбанк

Грубый и не адекватный отдел кадров, не в состоянии адекватно оценивать людей, такое же руководство, одним словом- подмосковный рынок, странно, как эта шаражка в Красноярске еще не закрылась.

Красноярск

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Здравствуйте, дорогие соискатели хорошей работы! Спешу вас огорчить... при выборе данной работы, вы превращаетесь автоматически в раба, иначе и не скажешь. Т.к. прав у вас никаких нет! И всё что они обещают это фикция! Надеюсь что многие избегут моей ошибки.

Оренбург

17.05.2019
Отзыв сотрудника Любовь Суворова о компании HENDEL

Добрый день! Хотела бы пару слов положительных сказать о работе в HENDEL. Работаю около года, за это время успела и на больничный сходит, и в отпуск) Все оплачивается. Мне главное было что б оформление по трудовой книжке- здесь именно так. Лояльное руководство, дали возможность выбрать удобный график с 9 утра до 18 вечера. Заработная плата всегда в срок, ни разу не было задержек. С коллегами сразу нашла общий язык, все очень дружные. Однозначно не жалею о выборе фирмы для своей работы

02.07.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании Plusmedia

- возможность самому влиять на свою зарплату, т.к. нет верхних границ. И зп в целом выше среднего по Самаре; - молодые активные сотрудники; - инициатива поощряется, а не наказывается; - офисы уютные, кофемашина, чай, диванчики

Самара

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любовь о компании РУСАЛЬЯНС

Наверно, этот медведь тоже мертв, убили тоже. Только забыли заснять на камеру. Если там такие повара, то, представляю какое руководство. Так как рыба гниет с головы. Надеюсь, что эту организацию закроют. Хочу знать Фамилии и Имена тех гнид. Официально. На сайте этой компании. Подробнее>>

07.01.2015
Отзыв пользователя Любовь Осипова о компании РусТим

Для Новик Светланы Игоревны. Уважаемая Светлана Игоревна! Благодарна судьбе за то, что у меня была возможность работать с вами в вашем коллективе. Вспоминаю ваши слова; "все решения принимаем коллегиально". Вы душа коллектива, ее сердце. Благодаря вашему высокому профессионализму и чуткому отношению к людям, решались, как рабочие, так и вопросы личного характера. Вы добрейшей души человек. Вашим организаторским способностям равных нет. Вы лучшая из лучших!!! Дай бог вам здоровья! Приношу еще раз свои извинения за недопонимания с моей стороны. Вы стали родными, не смотря на то, что знакомы заочно(вернее виделись только в скайпе и