ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Ефим» о работе в компании

Ефим:

Работать можно, если не косячить. Если накосячил (разбил тдс, порвал упаковку) вычтут из премии. Стараюсь не попадать пока неплохо получается. Работает тут около 400 человек. Для тех кто хочет работать рекомендую склад на Радумле. Трудоустраивают сразу, зп тут три раза в месяц.

В раздевалке спертый запах)

Москва, Зорге, 1

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ощущение двоякое, но скорее рекомендую. Потому что с деньгами все чисто. Но надо успевать поворачиваться. Есть сдельная часть и она не дает ни на перекур лишний раз выйти и вообще шуршать надо. Еще не нравится ночью работать. Но если не придираться, то работа как работа: платят стабильно, на штраф нарваться надо еще суметь, форму дают. Зоны отдыха видали и получше, но там и не рассидишься.

04.12.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Зарплата устраивала да и в целом работа тут норм. Работал на складах пятерочки раньше, тут вообще небо и земля. Работаешь с книгами, без просрочки в тепле. Коллектив небольшой. Еще из положительного это милая девушка, которая оформляла на работу Марина кажется.
Ну ночные графики работы перебор, почему нельзя без них так и не понял.

09.11.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Помощь и обучение с первого дня. Сложного в работе ничего нет абсолютно. Рабочая форма удобная, зарплата меня устраивает. Денег не трачу вообще еду беру из дома с работы и на работу на автобусе от компании езжу.