Автобус 36 маршрута - Хамство кондуктора

Инцидент произошел сегодня, 20 августа, около 16.30 в автобусе 36-го маршрута (гос.номер С120СР). Автобус проехал мимо остановки "Факел", где мне нужно было выйти. Когда я спросила кондуктора, почему автобус проехал мимо обозначенной в маршруте остановки, где мне надо было выходить, она ответила (очень грубо, тыкая мне), что я ДОЛЖНА была предупредить. Хотя эту остановку даже объявили. Автобус продолжал ехать в сторону Лебяжьего. Когда я попросила в таком случае вернуть меня деньги, кондуктор (женщина лет 50, с сильным акцентом) стала меня оскорблять ("тупая идиотка", "овца" - так она меня называла). Стали возмущаться другие пассажиры. После чего она бросила мне деньги в лицо и (дословно) сказала, чтобы я ими подавилась. Я предупредила ее, что я журналистка. Я работаю главным редактором журнала "Теленеделя-КАЗАНЬ". Прошу вас принять меры и наказать, а лучше уволить данного работника. Или принимать меры буду я. Людмила Алмазовна Шерстнева

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 836 маршрута - Неадекватное поведение водителя

За рулем московского автобуса может оказаться неадекват! В воскресенье 27 октября около 11 часов утра я села в автобус 836 маршрута с госномером ee448 77 на остановке «Новгородская улица». Водитель потребовал надеть намордники на двух моих собак – лайку и финского шпица, что я и сделала немедленно и без возражений, несмотря на то, что требование было высказано в неадекватно грубой Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №817 - Отвратительная работа данного маршрута

Отвратительно, безобразно, ужасающе ездят автобусы маршрута №817. Утром расписание еще более или менее соблюдается, а затем ужас. Несколько раз в течении этой зимы ждал автобус более часа, и это не в снегопад когда стояла вся Москва, а так обычное ожидание около получаса. Еще мое недовольство возникает что в часы пик пускают в рейс короткие старые автобусы, а в остальное время Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автобус 51 - го маршрута - Неуважение к пассажирам

С 1 августа езжу в общественном транспорте по социальной карте, очень довольна, т.к. не надо носить с собой лишние документы. И вдруг 11 августа при поездке на маршруте 51 терминал у кондуктора не "увидел" мою карту... Что тут началось, чего я только не выслушала. Не помогло ни то, что я предъявила кассовый чек на перечисление денег, ни мои утверждения, что Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Автобус - Автобус

Здравствуйте!!Зачем придумали вулигаторы?Для удобства пассажирам и чтоб не доставали лишний раз карточки а то еще потеряют не дай бог!!Так примите какие-нибудь меры либо уберите вулигаторы, либо пускай кондуктора не заставляют доставать карточки второй раз и смотрят кто входит и кто прикладывает карточки!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус 420 - Плохо ходит автобус

здравствуйте! примите пожалуйста меры! каждый почти вечер приходится по часу а то и больше ждать автобус 420 со станции метро юго западная. водители объясняют это пробками, на самом деле в отстойнике собирается по несколько автобусов и не приходят в указанное расписание. в то время для маршруток не существует пробок, они ездят одна за одной. Такое чувство что автобусники дают заработать Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Автобус № 15 - Ужасный автобус

Вчера ехала на автобусе (пазик) маршрута № 15 - (ИП Бовкун Н.Н.) мало того, что практически все сидения автобуса жутко продавлены, да тааак, что на них сидеть просто было не возможно, так и еще на половине пути я заметила, что дверь со стороны водителя не закрывается!!! На поворотах водитель ее просто придерживал!!! Как на счет допуска подобного транспорта к перевозке Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Job Israel "Девятая Планета" - Помогли в составлении туристического маршрута

Грамотная работа менеджера Компания проявила себя добросовестно, хотя честно скажу практически до финала (трудоустройства) думал что что то произойдет. Территориально находился в России, но когда обратился сюда (переписка по почте происходила в течение недели). Я ехал в Израиль 16 августа. Мне была оказана помощь в составлении туристического маршрута, также проконсультировали и подготовили к паспортному контролю, меня встретили в аэропорту, далее уже была еще одна консультация, на которой был произведен поиск подходящей вакансии (у меня это ремонт поддонов) и естественно мне помогли с поиском жилья (это тоже входило в обязанности менеджера ...

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Башавтотранс отзывы - Жалоба на интервал движения маршрута 39

На протяжении 36 лет в районе уфимского шоссе автобус 39 не соблюдает интервал движения. С 11-50 по 12 - 40 приходится ждать автобус. В итоге скапливается большое количество пассажиров на остановке художественный лицей. При такой посадке пассажиров следуя до следующей остановки, кондуктор не в состоянии обилетить всех, на следующей остановке смена, пассажиры выходят не заплатив за проезд. Неоднократные обращения в соц сети привели к отпискам. Результат тот же автобус идёт только в сторону Сипайлово, обратно нет. Сегодня 28 мая я стою на остановке, со мной ещё 25 чел. на ...