Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Главное Бюро Медико-Социальной Экспертизы по Самарской области

Крайне не рекомендую идти в эту организацию. Директор Драч Дмитрий Александрович на этапе собеседования обещал указать в трудовом договоре зарплату в 15000 (пятнадцать тысяч) рублей полностью белыми, а также выплачивать ежеквартальную премию в размере 45000 (сорок пять тысяч) рублей. Когда мне дали трудовой договор там была зарплата 7600 (семь тысяч шестьсот) рублей и сотрудник отдела кадров сказал больше дать не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области

- установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;- изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.   С 01 мая 2009 года было создано 73 филиала-бюро ФГУ «ГБ МСЭ по Московской области».   В связи со значительной неукомплектованностью ряда филиалов-бюро Подробнее>>

19.07.2022
Главное бюро медико-социальной экспертизы - негативный отзыв

Постоянно требуются сотрудники, больше месяца - трёх мало кто работает. Руководитель-женщина вообще не в себе, у нее явно какое-то психическое отклонение есть. Постоянные, ежедневные истерики, абсолютно не умеет контролировать свои эмоции при чем никогда не знаешь в какой момент она заорёт, сама не знает чего она хочет. При чем если ей звонят из Минздрава она вся такая любезная становится. В Подробнее>>

03.04.2022
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Не Плетнёва Оксана, а Плетёная тварь , пишите правильно фамилии уродов моральных, которые сидят на горбу рабочих людей и получают за это огромные деньги. Что б тебе пусто было дармоедка Плетёная.
Нет ...

30.03.2022 | положительный отзыв
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Уволить бездельницу и дармоедку Плетнёву.
Хамло устроенное по блату Плетнёва Оксана ...

20.10.2021
ФГБУ Федеральное бюро медико социальной экспертизы

Хамское поведение Плетёной Оксаны, орёт куда вынесет, оскарбляет людей ищущих работу, видимо кто то по блату пристроил эту бездельницу алкоголичку.
Негативное впечатление от Плетёной Оксаны запах алкоголя и пота тянется от этой хамки. Просьба к руководству закодируйте алкоголичку. ...

10.07.2015 | положительный отзыв

Инесса Генриховна Розенталь:
Надо было сразу написать. Пусть старых хамок на пенсию отправляют.

26.12.2014

Гость:
В целом неплохое обслуживание. Очереди небольшие. Но плохо, что нет туалета. Экспертиза проходит достаточно быстро. Но есть огромное НО, которое перечеркивает все хорошее мнение при посещении. Это НО - Уракова Г.В. Человек пожилой, лет 70 на вид. Её отношение просто ужасное. Я месяц назад перенес трепанацию, поэтому говорю немного медленно. Она же назвала меня, цитирую: "Не врите, что вы из себя умственно-отсталого строите? У нас и без Вас дибилов хватает". Я честно был в шоке. На все мои слова, отвечалось хамством. Если и на следующий год я встречусь с таким же отношением, то напишу жалобу.

08.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
категорически медленно работают, время в ожидании очереди ОТ 3 часов и дольше. В очереди сидят добравшиеся туда через всю москву инвалиды.