Голиаф

ооо "Голиаф" ([Т] [Д.] [Ю.] [Т.] [Д.] [Ю.] [М.] [А.] [Н.] Меня взяли на работу в эту компанию бухгалтером. И то, что я там увидела меня просто поразило, я много где уже работала, но такого бардака не видела. Людей не оформляют по полгода, все время кормят обещаниями. Кроме "своих" зарплата у всех минимальная и остальная часть "черная" и не платят. Контора "отмывочная" прокладка у Лукойла, директора работают в Лукойл и скидывают заказы на свои компании (ооо "Голиаф", ооо "Скандрайв", ооо "Урово рус", ооо "Скантех", ооо "Симпл", ооо "Меферм", ооо "Бюро" и др.) и сами себе подписывают акты и "пилят" деньги среди своих. Обращаются с работниками как со скотом. После одного такого общения я сказала что работать тут не буду. Мне не хотели отдавать деньги, которые я заработала, предъявить мне естественно нечего, так как была не оформлена. Поверьте 14 дней я там проработала, эмоций на несколько месяцев. Если уважаете себя, не идите туда работать.

Положительные стороны только для "стареньких" им платят зарплату.

28.10.2021
ТБН-ГОЛИАФ - негативный отзыв

! УСЛОВИЯ НА ОБЪЕКТЕ УЖАСНЫЕ! ОБРАЩАЮТСЯ КАК С ЖИВОТНЫМИ!!! КИНУЛИ ПО ПОЛНОЙ!!! НИКАКОЙ ДОЧТАВКИ НЕТ!!! РАССЧЕТ НЕ ОТДАЛИ! ТИПО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И Т.Д. УЖЕ 2.5МЕСЯЦА НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ! ОХ...ЛИ ТВАРИ!!! НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ!!! НЕ ХОДИТЕ МУЖИКИ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Голиаф

Не советую устраиваться в данную организацию, начальство неадекватное кричит, хамит, заставляет задерживаться допоздна с переработками которые не оплачиваются, зарплата черная, в договоре прописывается минимум, кроме того, чтобы совсем не платить зп придумана система штрафов, не так прошел, не так посмотрел, не так повернулся - штраф, а при увольнении зарплату не платят. Сплошной обман. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голиаф"

Я пришла в эту компанию кадровиком. И то, что я там увидела меня просто поразило, хотя я работаю уже много лет бухгалтером и меня мало чем можно удивить. Людей не оформляют по полгода. Зарплата у всех в размере минимальной оплаты труда. За любой проступок - штраф: нецензурное выражение штраф, плохо выглядишь - штраф. Директора - сопляки 25-ти лет. Обращаются с Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО голиаф

Полностью согласен с высказыванием о вредной компании Голиашка. Мало того они заставляют при увольнении подписать все документы о том что получил все выплаты, а деньги получишь завтра ,после завтра, вообщем когда нибудь но не сегодня. А если не подпишешь,то уволят по статье. Некоторым сотрудникам после увольнение не выплатили долги по зарплате, говоря что денег нет. Подробнее>>