Подключние 7099 и 7015 - Нежелание отключить подписку на короткий номер, которая не заказывалась

С 11.08.2013 началось снятие денежных средств за услугу подключения контент провайдера. По сообщению оператора номер 131, денежные средства снимаются за подключение к коротким номерам 7099 и 7015. Отключить доступ к этим номерам отказываются. Если эта подписка и была произведена, то однознчно мошенничиским путем предоставления полной информации. Сообщить юридический адрес компани так же было отказано.

Опубликовано: 13-05-2014 Лена

Мне тоже теле 2 сказали: идите письменно пишите заявление, чтобы Вас отключили от номера 7099.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн - Несанкционированная подписка на короткие номера 7099 и 7015

Начиная с 10 08 2013, сразу после пополнения счета телефона на 500 рублей, произошло списание денег по короткому номеру 7099 и 7015 в размере 35 рублей. Списания производились каждый день по указанному номеру и в том же размере. А начиная с 26 08 2013 произошло списание за услугу Списание за услугу PC_ALCO_PC_TABLVIP в размере 50 рублей. Сервисная служба Билайн грубила и хамила, Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Принтер Epson WorkForce WF-7015

Сломался мой старый принтер, пришлось искать, что-то новое и современное. Так как сам юрист, и печатать, сканировать и копировать приходится много, поэтому принял решение купить себе МФУ. Много тратить на сам МФУ я не хотел и средства после выпуска не позволяли. Поэтому выбор мой пал на Epson WorkForce WF-2540WF. Он известной фирмы и стоил не дорого для МФУ. Честно говоря, я думал, будет часто просить сменить тонер-картридж как на работе, но нет! Сменил его два раза за время всей эксплуатации (где-то год). Печатает качественно без полос всяких. А ещё запоминает и печатает очень быстро страницы. Сканирует страницы и отправляет их Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
МТС Коннект - Атоматическая рассылка на номер 7099 и списание денег с телефона

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект-провайдеров" Номер телефона, с которого уходят смс, указала при регистрации Подробнее>>