АО ОКБ "АЭРОКОСМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" - Я рад трем вещам, которые получил в связи с трудоустройством

artem_ya:

Первое это возможность сменить обстановку, переезд в Дубну мне пошел на пользу. Здесь меньше стресса и суеты, можно спокойно сосредоточиться на работе и заниматься любимым делом. Второе - это деньги. Зарплата, премия, оплата проживания и питания. Все это вместе составляет хорошую такую подушку безопасности и позволяет не отвлекаться на быт. Третье - гордость за работу.

Не могу претендовать на удаленку, хотя пару раз в неделю точно мог бы выполнять свою работу из дома, еще и ресурсы нанимателя экономил бы при этом.

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа полностью устраивает

Устроился по специальности, я инженер-испытатель, опыт большой, менять профиль не хотел и рад, что удалось попасть в эту организацию. Меня ценят, созданы все условия для нормальной работы. Платят вовремя, зарплата по отрасли хорошая, плюс соцпакет и доп плюшки, спорт, мед...
Хотелось бы что бы руководство было более лояльное

25.01.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь в должности инженера-технолога

В профессии реализовался на 100%, есть куда расти и по должности и по навыкам. Руководство ценит и относится хорошо. Коллектив тоже неплохой можно на ребят положиться. Только не стоит ждать от людей здесь расшаркиваний, народ подобрался суровый, зато все ответственные...
Необходимость соблюдения формальностей которые как таковые ни на что не влияют. Я про запрет на опоздания и требования к внешнему виду. Даже 10 минут опоздать с утра уже нельзя.

05.12.2023 | положительный отзыв
Это мое первое рабочее место, чему я рада!

Начиналось все с оплачиваемой практики. Понравилась атмосфера, проекты и условия, так что я хотела попасть на должность программиста специального ПО. Зп выше рынка, коллеги поддерживают, за мной закрепили наставника, так что освоиться было нетрудно.
Переезд отнял силы, скучаю по дому, но сама Дубна как город неплохой и довольно спокойный

15.11.2023 | положительный отзыв
Доволен!

За все время работы тут я понял, что в основе лежит принцип: от каждого по способностям, каждому по труду! Если ты выкладываешься и даешь результат, ты в любом случае получишь вознаграждение, будешь на хорошем счету и тебя начнут активно двигать...
Каким бы ценным ты не был, дисциплина общая для всех, опоздания непозволительны даже на 5 минут, не расслабишься

23.01.2022
АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"

Недостатков намного больше но следует учесть что компания относительно молодая и вероятно при грамотном руководстве и политике все станет намного лучше. В первую очередь хочется сказать о том, что компания вначале понабирала контракты, а только потом стала думать о том как их выполнить как следствие кадровый голод, перегрузка существующих специалистов, невыполнение обязательств перед заказчиками. Половину 2021 года были задержки по Подробнее>>

19.01.2022
АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"

1. Реально крупное современное производство с хорошими условиями труда (тепло, светло, чисто)2. Технологии и отрасль очень востребованы и перспективны (есть с чем сравнивать, 15 лет на разных производствах)3. Коллектив профессиональный, по большей части очень дружный. Со многими с удовольствием продолжаю общаться4. Социальный пакет хороший и знаю, что сейчас добавился дмс, начинаются мероприятия для сотрудников5. Уволилась по семейным причинам, пришлось вернуться Подробнее>>

04.12.2021
АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"

Ну а теперь я вам расскажу обо всем ужасе что твориться в данной компании. 1) С самого начала, когда вам звонит менеджер по подбору персонала слушайте внимательно что вам говорят, а именно на какую должность вас приглашают (могут назвать одну должность, а после собеседования предложить другую, ниже). На самом собеседовании уделите пристальное внимание вопросу зп. Вы должны четко понимать что Подробнее>>

30.11.2021
АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"

Здесь заслуги общие, а неудачи личные. Здесь все проекты не сдаются во время, если вообще сдаются. Заявки на оплату чего либо рассматриваются по полгода. Периодически задерживают зп. Ужасное планирование процесса разработки устройств. На исполнителя стараются повесить по максимум обязанностей в ходе работы таким образом, чтобы начальник просто выслушивал тебя о твоих (его) результатах. Чем сложнее проект, тем больше вероятности, что Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"

Работать будете в ангаре где сидит человек 100, похоже на большой металлический гараж. Вам дают работу и по обучению если и подскажут то с одолжением, каждый сам за себя, поэтому нужен реально огромный опыт, т.к работы будет тьма, задерживаться также придется. Руководству тоже особо не до вас, они сидят за 2 км от гаража, и вы чтобы что то подписать Подробнее>>

02.02.2021
АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"

1. Что касается зп, то при заключении договора она не совсем "прозрачна", задержки зп бывают. 2. Оплата за жилье меньше суммы, необходимой для аренды нормального жилья в г.Дубна (имеется в виду не старую "бабушкину квартиру с тараканами"). В качестве примера могу сказать, что в г.Дубна снять нормальную квартиру за 20 т.р. не всегда получается. Это скорее стартовая сумма. 3. Не

Россия, Дубна

29.11.2020
АО ОКБ "Аэрокосмические Системы"

Начнём с небольшого позитива.почему стоит рискнуть И поехать туда РАБОТАТЬ:1. Компенсация аренды жилья иногородним.2. Компенсация питания (200 руб. в рабочий день)3. Если вы молоды, не имеете семьи, либо должность ваша невысока можно поехать набраться опыта и закалиться в многозадачности, переработках, смене приоритетов.4. Свежий воздух, чистые дороги, чистый город, отсутствие спецконтингента.5. Задержка зарплаты не более 7 дней.6. Если пообещали, вам действительно Подробнее>>