Виктория:

Главное что здесь нас, обычных менеджеров среднего звена, реально слышат. Если что-то необходимо, можно собраться и подойти к руководству, они не просто отписываются, а правда стараются придумать решение. Да, не на все хватает бюджета, но это нормально. Слышат всех сотрудников, стараются придумать решение проблемы. Не на все хватает бюджета.

25.03.2024 | положительный отзыв
Univita

Работаю в компании около трех лет, по большей степени с положительными эмоциями. Привлекает множество нестандартных и интересных задач, которые приходится решать в команде с профессионалами своего дела. Руководство оказывает посильную поддержку. Зарплату выплачивают достойно и вовремя. Не хватает ДМС и корпоративной связи.

28.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Большинство работает от 5 лет и больше, коллектив уже сформировался, все друг друга чувствуют и поэтому в офисе комфортно работать, когда хочешь сосредоточиться никто не будет доставать, но и если отвлечься от дел хочешь, найдется с кем поболтать.
Только офисный вариант, без удаленки

28.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Есть возможности для роста, дают нормально работать и нормально зарабатывать, рабочее время пролетает незаметно, всего в меру: и разговоров, и споров, и собраний
Побольше бы дней обучения или тренингов каких нибудь

18.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Крупная крутая компания, руководство дает возможности продвинуться по карьере и в целом всегда весело и легко что ли по атмосфере
Нет ДМС

02.02.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

Я работаю у нас в компании чуть больше трех лет и за это время мне не надоела работа, не надоели коллеги, я не устала от начальства. Это главный плюс, я считаю
Нет четкой системы мотивации

23.01.2024 | положительный отзыв
Univita

Нет смысла уходить, в нашей сфере у нас одна из самых серьезных и известных компаний. Зарплата соответствующая, компания стабильная. Все процессы гибкие, кроме только места работы - нет удаленки и гибрида, только офис, но мне наоборот так лучше, я нормально работать только с офиса могу.Кому то не зайдет что только офис

22.01.2024 | положительный отзыв
UNIVITA

В компании ценятся люди, особенно те, кто хорошо выполняет план по продажам. Да и вообще с руководством можно договориться хоть о чем, стараются всегда идти на встречу. По деньгам не обижают.
Не та компания, если собираетесь прийти и ждать у моря погоды

16.01.2024 | положительный отзыв
Univita

Мне интересно работать, задачи и проекты у нас бывают не тревиальные, чувствую что сильно расту и профессионально, и в целом личностно. Новогодние премии хотелось бы побольше.

08.01.2024 | положительный отзыв
Univita

Работаю здесь уже порядка четырех лет, за это время успел посмотреть на компанию со многих сторон. В целом все нормально, да, есть минусы по типу того, что нет ДМС, но и плюсов много. Как и везде. Я просто уже привык и работу свою знаю, мне нравится, так что остаюсь. Адекватное руководство, большое количество мероприятий, динамичность работы. Нет ДМС.

28.12.2023 | положительный отзыв
UNIVITA

Заработная плата. Есть выбор рабочего времени. Большая известная компания с именем. Нет задержек с выплатой заработной платы. Есть оплата питания.
Мало обучения, хотелось бы побольше

28.12.2023 | положительный отзыв
Univita

У меня вчера было 3 года как я тут работаю, вот и решил написать. Компания классная, тем кто реально чего то хочет добиться, тут возможности есть. Старшие стараются по началу помогать, так что влиться легко. Ну и стабильность конечно важна.

22.12.2023 | положительный отзыв
Univita

Устроился по совету знакомого, он тут отработал лет 5 что ли, сейчас за границу укатил так что уволился и я на его место пришел. По зарплате не обидели, да и в целом по условиям тут все ок. Единственное что ДМСа нет, но это больше прихоть чем необходимость.

21.12.2023 | положительный отзыв
Univita

Серьезная компания с серьезными намерениями на работников. Я это говорю потому что у нас в отделе большинство работает 5 лет и больше. Коллектив не токсичный, частенько даже собираемся отделом вне работы. Есть крутые корпоративы.Работа очень динамичная, по вечерам надо время чтобы отмокнуть.

21.12.2023 | положительный отзыв
UNIVITA

Компания известная, так что работать легко. Планы продаж ставят вполне адекватные, не приходится из кожи вон лезть чтобы их выполнить. Офис близко к метро в центре.
Хотелось бы чтобы больше рабочего времени выделялось на обучение, как в западных компаниях

17.12.2023 | положительный отзыв
Univita

Приходила сюда в 2019 специалистом по закупкам, так с тех пор тут и работаю. Я благодарна компании еще с момента как в пандемию поддержали, но и сейчас все хорошо по работе. Коллектив и начальство тоже адекватные, мы хорошо общаемся. Уходить куда то не вижу пока смысла.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник. о компании Univita

Двойная бухгалтерия, черные зарплаты, ненормированный график работы, за минимальный оклад. Место работы в Москве офис на ул. Радио, склад г. Видное, склад Подольск, склад Электросталь. Не тратьте своё время на эту компанию, все положительные отзывы действующих сотрудников, руководство компании не порядочные жители Литвы хорошо освоившиеся в Москве. В основном занимающиеся контрафактными сырами из Литвы, основной сыр Джюгас. Прикрываются легальной торговлей, в Видном на складе имеют цех переклейки, чистки сыров. Сотрудники граждани Узбекистана, обман сотрудников по зарплате, склад, оператор, водитель. Список не порядочных сотрудников компании. Гинтас, Гвидас, Недосекова Наташа, Недосеков Дима, ...
Нет.

01.03.2021
Univita

На компанию не оформляют, а оформляют на когого то ип "Пупкин". Коллектив гнилой, каждый и каждая мнит себя здесь начальником. На складе бардак, работают одни [censored] могут уволить по ихней инициативе (если будешь не нужен). Короче кидалово. Сотрудников не ценят. зп не вся белая. Так себе, не серьезная компания. А да постоянно переезжают, что очень не удобно. Устроишься а они

Россия, Москва

13.02.2021 | положительный отзыв
Univita

Добрый день. Звонил по двум номерам в данную компанию. И по каждому номеру отвечали неадекватные люди . То девушка, то мужчина . Сложилось впечатление , что отдел кадров на рабочем месте отлично сто то празднует. По голосу было слышно. Звонил по поводу вакансии, но барышня по телефону вообще не была заинтересована разговаривать (мягко говоря). Подробнее>>

05.12.2020
Univita

Некоторое время поработала оператором 1с на складе в данной компании. Склад большой, холодный, но для операторов и кладовщиков построены каморки, в них тепло. Если планируете работать непосредственно на складе, готовьтесь работать при практически минусовых температурах. Первое, что сразу удивило, когда пришла на собеседование, руководитель отдела в. не представилась, не рассказала ни о компании, ни об отделе, сразу начала показывать, что Подробнее>>

02.06.2014
Univita

Сафронова Татьяна Александровна оставила неизгладимое впечателние. У меня было назаначено собеседование с данным Главным бухгалтером.На которое я не приехала предварительно сообщив в писменной форме. И что Вы думаете человек мне названивал 17 раз. пиршлось добавить с ченрный список. На вакансию бухгалтер- кадровик нужно прийти на собеседование что бы тольк узнать свой оклад и функционал, по телефону сказать нельзя... Далее несколько фирм нужно вести плюс "оформление черных" после чего идти на собеседование желание отпало выуживала эту информацию минут 15-дцать. Смотрю вакансия висит уже больше месяца, даже оклад указали.. но желающих так и нет
Хороший бизнес центр ... Подробнее>>