Отзыв сотрудника Петр о компании ДВГ Капстрой

Петр:

Работа в DWG -это не только отличная возможность для профессионального роста, но и комфортные условия труда , поддержка руководства и хороший коллектив. Получение зарплаты вовремя без задержек также является важным фактором, который делает работу здесь еще более привлекательной.

Были некоторые задержки с выплатой заработной платы, но сейчас все наладилось.

15.02.2024 | положительный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Я работаю здесь уже 5 месяцев, и пока не вижу тех недостатков, о которых говорят. Коллектив нормальный, зарплата соответствует обещанной на собеседовании, все оформлено официально и законно. Вижу перспективы и надеюсь на продвижение к высокой должности в будущем.
Нет, если не придираться

05.02.2024 | положительный отзыв
ДВГ Капстрой отзывы

Достоинства Я работаю в строительной компании уже 3 года, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которой мне довелось работать. За это время я увидела огромный прогресс и развитие компании. Руководство компании постоянно стремится к улучшению условий труда для сотрудников, обновлению оборудования и повышению качества выполняемых работ. Я очень довольна тем, как компания развивается и растет. Наш коллектив - это настоящая команда профессионалов, которые работают слаженно и эффективно. Мы всегда поддерживаем друг друга и стараемся достичь лучших результатов в нашей работе.

05.02.2024 | положительный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Благодаря высокому профессионализму и ответственному отношению к делу, компания заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке строительных услуг. Я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды и надеюсь на долгое сотрудничество с компанией в будущем.
Есть отдельные негативные случаи, но они не влияют на общую позитивную картину работы в компании.

31.01.2024 | положительный отзыв
ДВГ Капстрой отзывы

Достоинства Меня зовут Александр, работаю специалистом отдела контроля закупок, имел опыт работы в нескольких хороших компаниях, но только здесь мне понравилось абсолютно все. От удобных условий труда до возможностей для развития, открытости руководства, дружелюбного коллектива и приемлемого уровня заработной платы.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ДВГ Капстрой

Хотел бы отметить профессионализм коллег и руководства. Всегда приятно работать в коллективе, где ценится командная работа и поддержка.
Внедрить систему поощрения и мотивации, чтобы стимулировать эффективность и продуктивность сотрудников

23.01.2024 | положительный отзыв
ДВГ Капстрой отзывы

Достоинства Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, зарплата без задержек.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ДВГ Капстрой

Работаю в компании с 2020 года на должности производителя работ. Мне нравится, как в компании налажены рабочие процессы и расставлены приоритеты, с коллективом повезло, бригада отличная. Начальство требовательное, но справедливое. Работы много.
Были некоторые трудности с выплатой заработной платы, на данный момент все стабилизировалось.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
двг капстрой: Отличный опыт

Были задержки по зарплате, новое руководство уделяет должное внимание своевременной выплате зарплаты и старается минимизировать задержки. Работа в строительной компании может быть интересной и прибыльной.
Работаю в компании 2 года, после смены руководящего состава в компании весной 2023, дела пошли на лад. Новые крупные и значимые проекты, возможность профессионального роста, комфортные условия труда.

12.12.2023 | положительный отзыв
ДВГ КАПСТРОЙ

Работаю в компании с февраля 2020 года, руководство адекватное, есть возможность карьерного роста. С коллективом сложились хорошие отношения, проектов много и работы много.
Высокий темп работы, нужна стрессоустойчивость. Были некоторые проблемы с задержкой зарплаты, но после смены руководства все значительно улучшилось.