ООО "КСК"

Уровень заработной платы не соответствует заявленной. Становится известен реальная зарплата. После отработки полный месяц. Зарплата выдаётся с отставанием на месяц. Бесконечные жалобы на отсутствие денежных средств. В связи с задержкой оплаты заказчиками. Оборудование и инструмент просто убитые.Бесконечные командировки. Оплачивают сверхурочные. Поле вычитают их в виде каких то налогов.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КСК"

Стремно, очень стремно, людей кидают во всем! Заплата серая, не оформляют, нарушают, обманывают. Условия хуже не бывает. Руководство Чумаченко П.А. и Одинцов Д.Б. не вникают в работу, заняты отмыванием денег. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КСК"

ЛЮДИ!!!! Не ходите работать в эту компанию, я проработал, полтора года, зарплата, черная и белая, скрываются от налогов, беспорядок, всем рулит безграмотный уродец Обухов А.А. зам. тех дир и психопатка Дорсигова Н.М. зам. исп дир., все замы воруют, директор - как слепой, не видит, текучка, страшенная. Условия работы тоже, сплошные нарушения. Не понятно, куда, смотрят, проверяющие органы!? Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
ООО "КСК"

Работаю на предприятии уже давно. Раньше оно имело название ЖБИ 30, чуть позже ЖБК. Задержки по зарплатам космические - сейчас начало июня, а мы получили полторы недели назад зарплату за январь!!! Люди к которые к нам приходят устраиваться потом бегут от сюда как от огня. Зарплата белая 7тр. Подробнее>>