Отзыв сотрудника Геннадий о компании ГК Лертеко

Геннадий:

амое главное зарплата хорошая и платят без задержек, отношение начальства ни как к скоту, а вполне нормальное, по быту без особых претензий. Ну, бывает воду горячую отключают, но это как везде. Ну, так все нормально.

Нет.

12.06.2024
Лертеко

До этого работал вахтами через другую компанию и когда там условия стали совсем невыносимые, плюс ещё обман с зарплатой был, то решил искать другие варианты. Друг порекомендовал устроиться через Лертеко. Сам он какое-то время работал через них. Попробовал и мне понравилось. Работаю в Подмосковье. По деньгам здесь всё честно. Платят столько сколько положено и задержек нет. Условия вполне обычные для вахты. Плохого ничего не могу сказать. Разве что какие-то бытовые мелочи в общежитии
Только по общежитию есть замечания

06.06.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Хорошая на самом деле компания. Благодаря им трудоустроился грузчиков на складе, зарплата очень хорошая, учитывая что опыта у меня немного. Поселили в общаге, всё хорошо. правда горячая вода через день.

06.06.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне понравилась данная компания, недавно устроился на работу через ник комплектовщиком на склад. Одеждой и жильем обеспечили. Работа мне понравилась.)

04.06.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Устроился в "Лертеко" вахтовиком. В целом, все устроило. Живем в общежитии, условия нормальные: чисто, кормят, есть все необходимое для жизни. Конечно, хотелось бы, чтобы горячая вода была всегда, а не через день, но это мелочи. Работы хватает, но и платят нормально. Форму выдали, правда, ботинки оказались велики на размер, но не критично. Зарплату платят вовремя, без обмана. В общем, если ищете стабильную работу с проживанием, то "Лертеко" – неплохой вариант.
ботинки на размер больше

04.06.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Уже третью вахту работаю на складе и могу сказать, что компания надежная и честная. Работать на складе удобно, компания предоставляет форму и хорошее общежитие для проживания. Зарплата стабильная и высокая, иногда из-за выходных могут задержать на два дня, а так платят всегда вовремя.

31.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю в Лертеко уже полгода, и могу сказать, что все устраивает. Да, вахтовый метод, но работа на территории Москвы и МО, что очень удобно. Общага нормальная, условия жизни комфортные. Конечно, бывает, что с горячей водой не все гладко, но это скорее исключение, чем правило. На кухне много людей, но это и хорошо, всегда есть с кем пообщаться! Форма старая, но чистая и целая, а ботинки, может, и не в размер, но для работы подходят. Задержки с зарплатой были раз, но все объяснили и все вовремя получили. Нормы работы ...
есть проблемы с водой горячей

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Мне вахтовым методом работать нравится, платят много и выходные потом долгие. Устроился сюда полгода назад, место достаточно хорошее. Зарплату не задерживают и коллектив отличный. Есть нормы выполнения, но они достаточно адекватные. Общежитие комфортное предоставляют для проживания. Хоть народу много, но порядок все соблюдают. Форму тоже выдают.
Есть нормы выполнения

30.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Хорошая компания, стабильная работа. Около года как езжу на вахту, условия предоставляют нормальные и оплата высокая. Деньги не задерживают, только один раз выплатили позже на три дня из-за выходных. Коллеги и начальство адекватные, общежитие теплое. Спецовку самому покупать не надо, все выдают. Не штрафуют за все подряд, как на некоторых предприятиях.
Один раз деньги выплатили позже положенного

29.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Друг посоветовал устроиться в компанию вахтовым методом на склад, потому что сам давно здесь работает. Устроился на склад грузчиком, склад чистый, работа хоть и нелегкая, но хорошооплачиваемая. Живу в общежитии, которая предоставила компания, условия вполне нормальные, но иногда нет горячей воды. Своей работой и зарплатой доволен, компания честная, свои обязательства выполняет.

28.05.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю в компании вахтовым методом на складе давно, меня все устраивает. Условия нормальные, компания выдает форму и предоставляет общежитие для проживания. Зарплата достойная и платят всегда вовремя, руководство справедливое. В общежитие иногда отключают воду, а так все хорошо, жить можно. Планирую и дальше работать в компании вахтовым методом.