ООО ГРЕВС

Если уважаете себя, не идите туда работать, неадекватная жена директора Сатаненко ( но она, если честно, сявка, не заслуживающая особого внимания), директор пртсто абьюзер. И это Вы будете терпеть за очень скромную нерыночную зарплату. Кстати, положительные отзывы о компании на hh.ru накручены мною же по приказу директора.

Относительно нормальный офис

16.02.2023
ООО ГРЕВС

Зарплата в конверте, хотя, обещали белую. Уважения к сотрудникам нет никакого. В Гревсе вы мусор из под ногтей фин.директора и жены учредителя по совместительству Сатаненко о. а. Если у неё плохое настроение, то сгноит любого. А хорошее настроение у неё редко. Из за неё уволилось 90% сотрудников. И теперь постоянно текучка кадров.

13.11.2022 | положительный отзыв
ООО ГРЕВС

Самодурство процветает в этой компании. При некоторых очевидных плюсах работы здесь, нормально работать невозможно. Есть «свои» люди, которые ведут себя с людьми, как им вздумается. Специалисты не ценятся. Нужно уметь выслуживаться. В общем, хочешь почувствовать себя пустым местом добро пожаловать в «Гревс». Зарплата оклад плюс премия, которая нигде не регулируется. Хочу плачу, хочу нет. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГРЕВС

к сожалению, имела возможность общаться с некой Турчинской Натальей Юрьевной, наше общение протекало 2 месяца. С моей стороны были выполнены все требования от работодателя, включая задания и тесты. Также, ездила на собеседование к руководителю, где уже была вереница девушек, ожидающих "аудиенцию". В результате, я только и слышала, да да , мы вас берем, вы нам подходите, вы лучший кандидат, но...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ