Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания GeoSM

Алексей:

Сразу напишу причину увольнения, по собственному, никто меня не выгонял ни увольнял и не обижал, поэтому могу написать объективный отзыв. Что касается самой компании, я работал в отделе продаж и могу говорить только про него. Во-первых, можно реально много заработать, но нужно работать, сидя на попе денег не будет. Нужно постоянно повышать квалификацию, компания в этом помогает, кроме внутреннего обучения и наставника, можно обучаться на стороне, запросто подходите к руководителю, говорите хочу пройти курсы такие то, большая вероятность, что скажу «молодец давай», и оплатят 50% от стоимости, естественно придется какой-то период за это отработать, но всё честно лишнего не попросят. Что касается карьерного роста, то он есть, почти все (если не все) руководители отделов — это сотрудники «выращенные» в компании, но честно скажу сложно, нужно очень постараться. Что касается постоянных споров производственная компания или нет, она производственно-торговая, есть завод поставляют продукцию партнеров. Если у кого сомнения, садимся в машину и дуем в поселок Ильиногорск, рядом с Дзержинском, мимо завода не проедете, территория огромная. Самым главным для меня плюсом, после денег, это коллектив, ребята просто ТОП. Ну и по мелочи, отличное корпоративы, свой день рождения компания празднует каждый раз как последний. Плюс выделяют деньги если ребята решили сами погулять по какому-то поводу, дадут на аренду домика, например. Скидки на Физкульт и др. Игры после работы, мафия, CS по сетке и т.п. Важно, что заработал, выплатят, на моей памяти ни разу никого не кинули.

Про минусы, компания частная, соответственно, как сказали собственники, так и будет, . Тотальный контроль за выполнение внутренних правил и регламентов, есть штрафы (больше действуют на нервы чем реально бьют по кошельку). Полиграф, но спрашивают именно рабочие вопросы, не воровал, не работал на конкурентов, то плевать тебе на полиграф. Не удобно добираться без машины, далеко топать от остановки, как все пишут нет ДМС.

Нижний Новгород

13.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания GeoSM

На личном примере хочу отметить, что руководство встает на сторону сотрудника компании. Руководство компании не мнимо разбирается во вне рабочих ситуациях своих подопечных.
Я не сталкивался.

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Компания GeoSM

Работаю в компании почти три месяца. Устраивает все. Хороший коллектив, все приветливые, сразу помогли вникнуть в работу. Зарплата во время-без задержек. Мне от дома идти пешком 10 минут, график 5/2 так же без задержек.

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания GeoSM

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
Регламенты

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания GeoSM

Более 6 лет работаю в организации GeoSM, которая дает возможность реализовать себя. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Достойная оплата труда. Спасибо за возможность работать в этой компании.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания GeoSM

Работаю в компании должности бухгалтера ВЭД меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе, где на начальном этапе тебя всегда поддержат грамотные наставники. Каждый день получаю бесценный опыт в разных направлениях. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, способствуют развитию, но и иногда напоминают гонки "Формулы-1", хотелось бы внести немного системности в работу. Компания всегда готова принять в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поиске работы, не теряйте шанс стать частью нашей команды.
нет ДМС

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компания GeoSM

Удобное местоположении работы , организовывают много тренингов по обучению, корпоративы 2 раза в год , карьерный рост, стабильная белая зарплата , увеличение в ногу с инфляцией
Нет буфета

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания GeoSM

З/п белая, всегда вовремя, удобное расположение, компания заинтересована в развитии своих сотрудников, часто организовываются мероприятия. Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Компания GeoSM

Работаю в компании с декабря 2015 года в роли менеджера по продажам. За это время удалось отлично подкачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше информации благодаря интересным тренингам и бесплатному обучению. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься от консультанта до старшего эксперта. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "ГеоСМ". Рада быть частью команды!

Нижний Новгород

18.08.2017 | положительный отзыв
GeoSM

Сергей Викторович:
Меня можно назвать сотрудником компании со стажем, освоил производственную линию, являюсь одним из лучших операторов. Руководство компании позаботилось о полной автоматизации процесса но мы много времени уделяем контролю качества. Очень нравится трудиться в таком коммуникабельном и профессиональном коллективе. В Гео-См работа мне нравится и за неё прилично платят, можете мне поверить. Никакого смысла врать нет. Не думаю, что сегодня есть много подобных рабочих мест, чтобы все устраивало. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ