МПК-Торг

DedokSvinushkaX:

Я буду сейчас с вами на 100% честен: я не совершенно люблю публиковать в интернете свои посты. Но почему я это делаю? Я не могу сказать вам сейчас! Хотя веская причина есть. Я не знаю, насколько последовательным я буду в этом небольшом изложении, особенно во время такого напряженного зимнего сезона, но, пожалуйста, не стесняйтесь всё это читать и постить. Такие странные чувства, стоящие за всей этой историей. Сейчас я остро осознаю, что нахожусь в ее тисках. И ведь так бывает: комната после перестановки вчерашнего дня была необычайно пуста, пол был грязным, но всё-таки таким же уютным, теплым, батареи были необычайно горячими - вот что значит жить не в новостройке, а в кирпичной хрущевке. Она чувствовала запах высыхающей финишной шпаклёвки и даже выкинутой намедни новогодней ёлки. Снаружи внутреннего мира мимо сияющих уличных фонарей кружился снег. Как это было красиво. Подобный снегопад случается редко. По телевизору в главной роли - российский мир, небольшое завихрение в континууме языческого поклонения, его скрипучая пластинка наконец доиграла кровавый душераздирающий "Танец умирающего лебедя" - это действительно потрясающая вещь, наблюдать за очередной агонией русской истории, при этом по этому поводу я совершенно не страдаю "от разбитого сердца", наоборот, скорее наоборот (вспомнилась цитата Олимпиады Поляковой). Российская Федерация (я называю её от третьего лица "Gurrumbilbarra наоборот") ещё не в финальной сцене, а потому она ещё не раз будет смотреть все эти политологические шоу, иного не показывают по федеральным телеканалам. Так много необъяснимой страсти и странных личных мыслей. Иногда они крайне тревожные. Она отдыхала вполне заслуженно, чего не скажешь о телевизоре. И это глубоко не трогательное шоу. Опять же, случилось так, что этот бесплатный рекламный календарь небольшого размера и в запечатанной прозрачной целлофановой упаковке был у меня в руках, и я мгновениями ранее подобрал его с железного почтового ящика на лестничной клетке. Я опустил его в квартиру под номером пятьдесят один. Утром этого дня Я принял горячий душ и в полном замешательстве пошел на работу. У меня внезапно перехватило дыхание, сердце сильно заколотилось. О, увидеть их, необычайно красивой формы, озаренных мимолетным и благородным солнцем, смешанных с холодным зимним туманом. И быть при этом ошеломленным душераздирающей тишиной улицы. Лебедь - самая заботливая птица на свете. Мы изучали лебедей, долго изучали, изучали настоящих лебедей. Какая фантастическая грамотность места. Теперь всё это в моей глубокой памяти. Нет, это не просто веселое времяпрепровождение с друзьями. Все мои старые баны - это просто хорошо и не более того. Я не буду больше к этому прикасаться. Мы больше не смеялись над ними. Забавы молодости. Опять же, если бы сейчас был бы 2019-й год, то я просто попросил бы своего невролога Джанаеву Ларису Вячеславовну выписать мне феварин. Но сейчас другие времена, и живу в другом месте. И я сейчас не чувствую себя могущественным ботом. К слову, Джанаева Лариса Вячеславовна - невролог от бога. / "Я знаю, большинству это может показаться немного неинтересно, но мне очень любопытно, что такое неименная банковская карта и как она работает? В прошлом у меня никогда не было подобных проблем, но сейчас неожиданно столкнулась с этим. Перечисление заработной платы и государственных выплат на подобную банковскую карту возможно? Неожиданно для себя столкнулась сейчас с данной проблемой. Банки, чьи офисы и банкоматы представлены в моем районе, сейчас в режиме онлайн оформляют только неименные банковские карты, а некоторые в платежной системе "Мир" вообще не оформляют именные карты. А зачем мне подобная банковская карта, если отсутствует возможность получения заработной платы и выплат от государства. Сразу скажу, что в интернете на этот счёт разная и противоречивая информация. Спасибо!" / Я должен был написать это от её имени! Пухов Александр Олегович из города Кронштадта. Я удаляю свой подкаст: address 9650880860 / Естественно, я не хочу сейчас и в дальнейшем раскрывать слишком много из своей текущей жизнедеятельности, мне нужно оставить некоторую тайну, чтобы случайные читатели сети интернет не могли ее испытать на моём примере.

Кронштадт

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
11.12.2023 | отрицательный отзыв
МПК КРЗ

в ходе проведения расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с работником зао «мпк «КРЗ», госинспектором было выявлено нарушение трудового законодательства, а именно: нарушение требований по охране труда; работник допущен к исполнению им должностных обязанностей без проверки требований охраны труда. За допущенное правонарушение юридическое лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 190 тысяч рублей.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Можайский МПК : Мусор

Опаздывать нельзя, мне даже акт оформляли за опаздание. Мест на парковке нет, пока ищешь опаздаешь, причина для них не уважительная. Обязательные переработки не оплачиваются. Если нужно уйти на пол дня заставляют оформлять отпуск. Пару раз не оплатили работу в субботу и воскресенье. Вообще сам факт работы в субботу и воскресенье. Руководителям позволительно кричать с матом. Должностные инструкции не соблюдаются, работаешь и за себя и за того парня. В отделе финансовой группы текучка по вышеописанным причинам.
Вовремя оплата труда, могут оплатить переработки за субботу и воскресенье.

03.11.2023 | положительный отзыв
МПК Коломенский. Работать можно

Работаю в цеху. Условия нормальные, никакой жести нет, как говорят. Кормят хорошо, есть транспорт, спецодежда, зарплата вовремя, не обманывают. Всё работяги помогают друг другу, руководство адекватное. Меня пока здесь все устраивает. Приходите, кто ищет работу, увидете все сами, что здесь...
Пока их нет

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ООО ОП "МПК Норильский"

работы очень много, всегда появляется что-то новое и предприятие стремится к улучшению (если бы еще линейный персонал это понимал и старался работать, а не отлынивать). Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО ОП "МПК Норильский"

Сменилось руководство, зарплата стала белая. Выполняешь норму - платят то, что обещали. Можно обучиться работать на новом оборудовании и повысить уровень зарплаты. Коллектив хороший - работать можно. Возмещают стоимость медкомиссии. Оплачивают проездной. Опять же скидки на продукцию. У водителей есть бесплатный обед. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мпк о компании Улыбка Радуги

Начнем с того, что я студент.В компании работаю мобильным продавцом уже более полугода, и что могу сказать. Все, что было написано ранее про мобильный аукцион-правда. Это даже не приложение, это просто сайт в гугле, который постоянно вылетает из-за того, что на нем постоянно сидит очень много сотрудников. Смены действительно взять бывает проблематично. Например сейчас в мобильном аукционе висит только область, в которую естественно никто не хочет ехать, да что уж там, даже если висят заявки в городе, но на другом конце города, не у всех есть возможность туда поехать. Работаю ...
Часто попадается хороший коллектив и дм; Зарплата в срок, выплачивают все до копеечки.