Оконная Столица отзывы - Не доволен

Тимур:

Доброго времени суток! В 2020 г. ставил теплое остекление, заказывались пакеты от производителя. К 2022 г. пошло легкое цветение внутри пакетов. На данный момент сентябрь 2023 г. зацвело всё. Сказали обратиться в отдел рекламации. Назначили время приезда специалиста. Но на назначенную дату человек заболел и перенесли на след. неделю. В след. раз сломалась машина. Интересно что будет в след. раз?

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Плохо все

Здравствуйте! Я не давно стал клиентом вашей компании и сказать, что счастливым я не могу. Живём в Санкт-Петербурге, в новом доме у дороги, движение оживлённое круглые сутки, шумно. Окно в комнате стояло не плохое (5 камерный профиль, стеклопакет-6-16-4-14-4), но может строители плохо установили - решили поменять на лучшее.Уговорил жену, готовы были заплатить любые деньги (хоть и платим огромную ипотеку), лишь бы стало по тише.Обратились в ООО «Оконная столица», всё объяснили и нам посоветовали профиль Rehau Brillant с шумоизолирующим стеклопакетом 8.4 т.р.Заказали (заказ N 01723-16 от 02.06.2016 г.), установили, Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Бракоделы

Не хочется писать про эту лавочку подробно, до такой степени неприятно. Установщики -бракоделы, не добиться своевременного устранения недостатков, собираюсь оформлять письменную претензию и далее в роспотреб, суд и так далее. Не связывайтесь. Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Отвратительная работа

В начале января 2017 г. в ООО "Оконная Столица" заказали оконный блок с балконной дверью (2-х камерное остекление) в офисе по адресу: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 140, ТК Загородный дом. Решили оформить заказ № 00054-17 от 11.01.17 г. и оплатить его 100%-ю стоимость, понадеявшись на профессионализм очаровательного менеджера по продажам и замерщика. И понеслось. После демонтажа выяснилось, что нужен добор большего размера. Ждали добор где-то недельку. Привезли. При установки выяснилось, что маленький порог и нужен был порог большего размера (не рассчитали сразу, что если увеличился размер добора, то увеличилась Подробнее>>

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Отвратительная работа

В 2003 году стал клиентом вашей компании и сказать, что счастливым я не могу. Живём в Санкт-Петербурге, в новом доме у дороги, движение оживлённое круглые сутки, шумно. Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Плохо сработала менеджер

Чувство от общения с данной конторой смешанные - с одной стороны пока по срокам изготовления не подвели, с другой - плохо сработала менеджер. Специально просил остекление двери во всю высоту, а мне вписали нижнюю сендвич панель. Не проконтролировал все пункты заказа - привезли не то, что нужно. Зачем тогда нужны менеджеры?! Проще составить заказ самому тогда. Также на ламинированном стеклопакете есть царапина по пленке, видимо на производстве еще сделана. Закрашено конечно аккуратно, при приемке не разглядел, но вообще неприятно. Не рекомендую сию контору. Подробнее>>

13.07.2019 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Все разбили

Мы строим дом и строители заказали окна /13 шт/ в компании ООО " Оконная столица". И именно в тот день, 12.07.2019, когда их должны были привезти, погрузчиком задели весь паллет и все окна превратились в месиво. Менеджер Наталья Бугаева позвонила с извинениями, но ей было очень весело, хихикала постоянно, неуважительно отнеслась к случившемуся. Буду связываться с руководством чтобы как можно быстрее исправляли свои косяки. Номер договора не могу указать, т. к. вопрос с изготовлением окон решался ген директором строительной фирмы Добряковым А. Б. с администрацией фабрики по телефону. Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Негативное отношение

Резко отрицательные впечатления от общения. Контакты "Оконной столицы" мне дали на Горячей линии Rehau, позиционировали ее как официального дилера. Приветливый специалист Ангелина разъяснила условия сотрудничества, что работают по договору, что время изготовления 4 дня, что накладок не бывает. Договор предложили заключить либо на Ленинском, либо по электронной почте, нам у удобно было по электронной почте, куда нам прислали договор от одной организации, заметный лист от другой организации, работы по договору от третьей организации. Возмущены тем, что при доставке стеклопакетов из шести - один разбили, второй оказался с браком, Подробнее>>

21.06.2020 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Кидалово

Кидают сотрудников на деньги, полностью не выплачивают зарплату, после чего увольняют. Директор при этом отказывается от встреч с работниками. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Оконная Столица отзывы - Кидалово

Осталось крайне негативное впечатление от этой "конторы". Проработав более 5 лет, не получила выплату после увольнения в полном объеме! Начальница на контакт не выходит, на звонки не отвечает! Никому не советую здесь работать. Кидалово. "Директрисса" - развалила прекрасный завод. Набрав в свою "команду" халявщиков и лодырей!. О социальном пакете можно и не мечтать. Зарплата серая. Оформили на 4 дня по 4 часа в неделю! Официальная зарплата - 7 тыс рублей! Подробнее>>

26.06.2020
Оконная Столица

Компания занимается производством и установкой окон пвх. При смене директора поменяли всю управляющую верхушку директора по строительству, начальника производства, нач. склада... . И понеслась песня набрали некомпетентных людей на производстве убрали отк в каком либо виде, русских мастеров на производстве заменили узбеками, которые перед сменой даже оборудование не проверяют, качество стало ужасное, в связи с отсутствием отк стали в Подробнее>>