Отзыв сотрудника Василий о компании Kodland

Василий:

Дают объёмное тестовое задание, потом исчезают в закат. Классика!

Не обнаружил.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Kodland

с чего начать... с HR,наверное. абсолютный непроффесионализм. но с другой стороны чего ожидать от молоденькой девушки студентки,лет 22. наверное первый такой опыт. на большинство вопросов я услышала ответ "не знаю,не уверена,наверное". молчу про то,что все это время занималась чем то на компе, вряд ли слушала меня. ноль понимания что такое базовое уважение к кандидату.в целом после этого можно было и попрощаться. но решила посмотреть,что будет дальше. дальше только хуже. предложение 3 дневного "self training" ,после которого я должна была сдать какой то экзамен,который где то час 1,5 будет длится.все это...да,вы ...
работа полностью онлайн единственное,что можно назвать плюсом на этапе собеседований

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Kodland

Пришла в компанию, когда училась на последних курсах универа. Хотелось получить реального опыта в продажах, так как учусь по смежному направлению. Перед началом работы проходишь обязательную оплачиваемую стажировку/обучение, знакомишься с продуктом, который будешь продавать. Мне очень нравится график работы, который я выстраиваю самостоятельно. Дружный коллектив, зарплату выплачивают вовремя, постоянно проходят различные тренинги на улучшение показателей работы.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Kodland

Хорошая система обучения, всему научат и доведут до роботы. Удобные внутренние системы для работы. Дружный коллектив, хорошая командная работа. Удаленная работа и график составляешь самостоятельно. Хорошая зп
Не всегда есть работа, когда стоит рабочий день

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Kodland

Я хочу поделиться своим опытом работы в онлайн школе Kodland. За время работы у меня был уникальный шанс поработать в трёх разных отделах - от записи на пробный урок до методиста вводных уроков. Начав с отдела записи на пробные, я погрузился в первичный процесс общения с нашими клиентами. Работа в команде ответственных людей помогла мне развивать свои ораторские навыки и доносить важность и увлекательность наших курсов. Затем я перешёл в отдел клиентской поддержки. Он позволил мне на практике научиться строить долгосрочные отношения с нашими учениками. Я научился эффективно реагировать на ...
Везде есть свои минусы, для меня важен коллектив и не всегда получается найти общий язык со всеми, но это индивидуально. Самое главное, что руководители всегда готовы помочь и идут на уступки

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kodland

Школа, которая постоянно движется вперёд, пробует новое, анализирует и даёт самое лучшее детям в мире IT. Опыт работы у меня здесь в 2 отделах, прекрасный коллектив, отношение, гибкий график, не ограниченный доход, школа проводит различные обучения с сотрудниками, есть неформальные встречи, ну и наверное самое главное то, что даёт школа - практические навыки и знания, и возможности для ребёнка в мире IT. Ведь важно то, что ты продаёшь! Лично для меня:)
В принципе тут очень индивидуально. Каждый может найти что-то для себя, я не вижу ярких недостатков.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kodland

До работы тебя доведут буквально за ручку, и всю информацию предоставят на блюдечке, даже если ты совсем новичок и ничего не умеешь. Руководство замечательное, весь коллектив-бомба. Всегда есть ребята, готовые прийти на помощь. Постоянные вебинары, тренинги, рост и развитие.
Необходимо подстраиваться под чек-лист.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Kodland

Прекрасная компания (есть с чем сравнить из других онлайн школ), великолепное начальство, с которым можно и мемы пообусждать и попросить помощи, частые неформальные созвоны на поиграть или поболтать, в этом плане никаких нареканий. Зарплата сейчас наверное лучшая на рынке среди всех подобных школ и, надеюсь, ничего не изменится. Очень хороший отдел обучения где из доярок сделают "Волка с Wall street" и приложат все возможные для этого усилия. Однозначно рекомендую данную компанию для работы и с удовольствием продолжу здесь работать. p.s. Если бы я искал работу и прочел этот отзыв, то ...
Для себя единственный недостаток я нашел лишь в том, что даже если открыты рабочие слоты на весь день, то клиенты распределяются случайным образом перед самим временем урока и иногда ты работаешь нормально, а иногда за весь день не выпадает ни одного урока.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Kodland

В 2022 начиталась плохих отзывов о школе и испугалась, но т.к. уже начала проходить обучение, то решила проверить на личном опыте, как обстоят дела. В итоге работаю уже год) Из плюсов отмечу те, что важны лично для меня: - карьерный рост ( за полгода реально продвинуться в должности) -профессиональный рост ( я пришла в школу, НИЧЕГО не зная о продажах, всему научили) есть обучение, после которого к тебе еще и наставника прикрепляют! Всегда знаешь,кому задавать вопросы и не чувствуешь себя брошенным) -коммуникация с персоналом (постоянные вебинары, встречи с руководством. Если ...
Для себя явных минусов не вижу. Чем-то недоволен будешь везде, главное понимать свою выгоду, а не истерить)

18.12.2022
Kodland

С каждым днём всё хуже и хуже становится в компании.Работаю преподавателем курсов.Зп давно не повышали ставка по урокам идёт аж с 2020 года!Мотивация строится по принципу кнута( минус зп)Курсы в большинстве своём шлак ещё тот, порой даже стыдно это объяснять детям за деньги ... С каждым днём накидывают всё больше и больше обязанностей на преподавателей не интересуясь когда ты это Подробнее>>

02.06.2022
Kodland

Проработав в компании почти 3 года, сократили одним днем, без предупреждения, без всего. Коллектив, и правда, все друг друга подсиживают и сливают. Руководство не плохое, но не видит, что происходит на местах. Сократили в марте 2022 сразу 200 с лишним человек, одним днем, не объяснив причин. Тимлидеры и рс редкостные гадины. Не компетентные и надменные. Зп считали и зажимали Подробнее>>