ООО Ямал

М**а:

Хуже не бывает, зарплата маленькая задержки по пол года начальство быдло

Новый Уренгой, Омск, Москва, Алтай, Уфа, Тольятти, Курган, Грозный

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ямал отзыв Нефтянник

Нефтянник:
  Хостинг в г. Новый Уренгой. 24\\7. Места есть всегда. В комнатах по 4 человека. Уютно,чисто и светло. Объект под физической охраной. На территории объекта категорически запрещено употребление алкоголя и нахождения в алкогольном опьянении. Курение в строго отведенных местах.

Белгород

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Ямал отзыв мишаня

мишаня:
  работа средняя. жилье нормальное. и с начальством нет проблем. совершенно адекватные люди. одели сразу...хотя форма для охранников нигде супер качеством не отличается. но по среднему ту которую выдают можно назвать. уже работаю почти год директора еще в глаза не видел. Приезжает раз в день инструктор. Нормальный парень без тараканов в голове..

борисоглебск

26.04.2019
ООО Ямал отзыв Павел

Павел:
  Благодаря вмешательству прокуратуры г. Новый Уренгой погашена задолженность по заработной плате в ООО ЧОП «Ямал»Прокуратура округа (Ямало-Ненецкий автономный округ). 25 июня 2018, 11:58Прокуратура города на основании поручения прокуратуры округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в частных охранных организациях.Установлено, что в ООО ЧОП «Ямал» за май 2018 года образовалась задолженность по заработной плате перед 53 работниками на общую сумму 1 417 838 рублей.В этой связи руководителю организации внесено представление об устранении нарушений закона, в отношении организации и её генерального директора вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (на рассмотрении).В результате принятых мер 22.06.2018 задолженность по заработной плате полностью погашена, за допущенные нарушения к дисциплинарной ответственности привлечено 2 должностных лица.НИ ХРЕНА НА СЕГОДНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ, правда лично мне. КОВЛЬЧУК ВЕРНИ МОИ ВОСЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ, ИЛИ НАПИШУ В ПРОКУРАТУРУ,

Омск

Эльдар:

Уфа

21.03.2019
ООО ЯМАЛ

Одина из охранок, где всё обещанное выплачивают причём вовремя. Я уже второй год работаю, знаю о чём пишу. Перед тем как поехать в Новый Уренгой начитался отрицательных отзывов в нэте на сайтах стремался ехать п-дец, но повезло пацан знакомый у них работал созвонился с ним побазарил. Говорит едь не сцы в инэте один и тотже дятел хрень гонит. Работаю второй год в Тарко-Сале, с подработками 53-55 тыр. получается, тяжеловато правда, спать на дежурстве нельзя, форму стирать гладить брится перед каждой сменой достаёт. Но бл-ть зарплата 2 раза в месяц и пайковые в начале месяца я давно ни где не видел. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ямал»

платят вовремя . условия хорошие. если брать подработку то 50-55 вытягиваешь ... Подробнее>>

26.10.2018
ООО ЯМАЛ

Один из немногих достойных чопов, который может предоставить работу. Кому то не нравится и пишет дурацкие отзывы о Ямале, может быть таким людям лучше дома без копейки денег сидеть нравится. Я не боюсь работы и мне надо работать потому что устроиться дома очень трудно стало. В Ямале можно попасть хотя бы на вахту, это уже хорошо, зарплату обещанную платят вовремя. Правда за косяки трахают не по детски но и премии если пашешь тоже платят. Подробнее>>

12.01.2017
ООО ЯМАЛ

Мужики я отработал в этом ЧОПе полтора года.Уволился по семейным обстоятельствам. Начинал с охранника получал в районе 40-45 тыс., затем за хорошие показатели назначили старшим охранником. Старшим и зарплата повеселее.Условия не спорю на месторождениях не 5 звезд.Зарплата чистая по трудовому договору.Но грело то что зарплата выдавалась без задержек. А остальное мне по барабану.Светло тепло и мухи не кусают.Всю Россию объездил везде по разному. Но самое больное когда задерживают а еще хуже обманом не платят вовсе. Подробнее>>