Работа в компании Майк Трэвел

Make Travel:

Работаю в организации не так давно, сказать что то плохое пока не чего, за время работы нашла общий язык со всем персоналом , все доброжелательные и веселые, коллектив в основном женский, девушки помогают в возникших вопросах ,по задачам поставленных от руководителя стараюсь выполнять, так как каждый руководить хочет видеть результат, Компания предоставляет не только возможность карьерного роста, но и скидки на туристические услуги для отдыха семьи !

когда тебе нравиться коллектив и предвзятости начальства есть оправдание , то какие то недопонимания не видны

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Майк Тайсон» о работе в компании

Майк Тайсон:
Когда ты поднимаешься, Друзья узнают, кто ты, Когда ты падаешь, Ты узнаешь кто друзья!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

26.07.2013 | положительный отзыв
Светорезерв, светотехнический завод - отзыв работника «Майк Тайсон» о работе в компании

Майк Тайсон:
Кому нужны деньги - тот работает и развивается в профессиональном плане, тем более здесь созданы условия для роста. А кто хочет получать деньги за просто так - быстро вылетит.

Москва, Красина, 3

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Майк о работе в компании

Майк:
Много работы, поесть некогда. Пр таком режиме работы впору уже и ночевать в офисе...

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя МАЙК о работе в компании

МАЙК:
Ее глаза бродят по строчкам, то расширяясь, то прищуриваясь в отдельных местах. С такими зарплатами мы скоро в китайцев превратимся!))

Москва, Дербеневская, 22

23.08.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Майк о работе в компании

Майк:
В 777 такси всего год. Более менее. Хотя слышал отзывы есть всякие. Но я думаю разную ерунду пишут те деятели, которые нифига не работали и ушли без бабла. Те мужики кто пашет и имеет порядочно. И уж точно на нашу контору не будет гнать.

20.01.2012 | положительный отзыв
Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС, ООО - отзыв пользователя Майк Пряный о работе в компании

Майк Пряный:
Пока все устраивает, есть негативные моменты, много военных, это факт, но военные не значит злые, никто по морде бить не будет, зарплата более менее, но можно бы и побольше, нужно много проявлять инициативы, коллектив общительный и равнодушный одновременно, никто нянькой сидеть не будет

Москва, Архитектора Власова, 49

20.11.2019 | положительный отзыв
ArtVolkov отзыв Майк

Майк:
  На регулярной основе делаю работы для АтрВолков. Работа не сложная, задачи понятные, сверх ТЗ никаких требований, Михаил сразу говорит, что именно он хочет и каким образом это видит. Оплата достойная. Деньги заказчик перевел в день выполнения работы. В общем, плодотворное сотрудничество.

24.10.2019 | положительный отзыв
Манго Телеком отзыв сотрудника Майк, Москва

Майк, Москва:
Достоинства Когда пришел сюда работать, что поймал себя на мысли, что я спокойно хожу на работу, что по утрам перестали возникать мысли о нежелании работать. Все-таки здоровая обстановка в офисе много стоит. Нормальные руководители, к ним без панибратства, но и они без криков. Подробнее>>