Отзыв сотрудника AA о компании ТД Вимос

AA:

Работала в отделе логистики. Сказали переместить рекламу из точки А в точку Б, дала задание водителю, водитель рекламу забрал. Через неделю выясняется, что рекламу отгрузили не всю, а то что осталось оказалось поврежденным. Кто испортил - неизвестно, камер в ангаре нет. Повесили на меня 25000. Через неделю ушла в отпуск, прихожу из отпуска - мне уже нашли замену. Уволили одним днем, ну просто БРЕД. И вишенка на торте истории: оказалось, реклама повреждена незначительно, ее заклеили и повесили в зале))) Компания не ценит сотрудников, при увольнении выплачивают по окладу - 17000. ЗП серая - выплачивают "мат. помощь" и "стипендию" которая не облагается налогами, но входит в вашу "премию". Логисты меняются каждые пол года: до меня была девушка, на которую повесили битый газобетон. Однажды, у компании были низкие продажи, что бы компенсировать убытки, руководством было принято решение депремировать всех сотрудников на 10000! Перед тем как трудоустроится, хорошо подумайте. Владельцы бизнеса не стесняется на совещаниях оскорблять и унижать людей, убытки вещают на сотрудников, считают что если они миллионеры, то могут себе позволить поступать по-cвински с простыми смертными)

Хороший коллектив

Всеволожск

22.01.2024 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Работала в отделе логистики. Сказали переместить рекламу из точки А в точку б, дала задание водителю, водитель рекламу забрал. Через неделю выясняется, что рекламу отгрузили не всю, а то что осталось оказалось поврежденным. Кто испортил неизвестно, камер в ангаре нет. Повесили на меня 25000. Через неделю ушла в отпуск, прихожу из отпуска мне уже нашли замену. Уволили одним днем, ну просто бред. И вишенка на торте истории: оказалось, реклама повреждена незначительно, ее заклеили и повесили в зале))) Компания не ценит сотрудников, при увольнении выплачивают по окладу 17000. зп серая выплачивают ...
Хороший коллектив

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Кто хочет стать рабом(рабыней) на белом свете? Добро пожаловать в Вимос! Здесь вы забудете о поэзии и живописи,ландшафтном дизайне и отдыхе на пляже. За медлительность и ошибки в работе вас будут пороть кожаной плёткой и сажать в железную клетку с мышами и тараканами. Вы будете таскать тяжёлые коробки с кафельной плиткой и сухие строительные смеси. На обед вы будете есть китайскую лапшу,а приезжать на работу на китайском самокате.
Широкий ассортимент строительных товаров.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ТД Вимос

Не успел понять, устроился в другую компанию. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Баршой хароши магазин

Фсе харашо здес ок Это мой Любимцев, ты хороший, Мы работаем здесь, смотрим покупателя И Чистим снег, досадка разгрузки хорошей работы, нравлюсь, мне здесь гурки на площадке Вот это тоже делаю, зарплату тоже хорошая дают.
Нет толка пилус ок

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Честный работадатель

Зарплата, работа в дружном коллективе Белая стабильная заработная плата, сменный график работы, близость к дому, работа с людьми, оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа, есть столовая для сотрудников
Нестабильный граг

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Порядок

Вежливость Доброго времени суток. Хочу написать отзыв о магазине Вимос, находящегося в Сиверской. Отправляюсь уже в магазин не первый раз. Магазин всегда радует ассортиментом товаров. можно найти всегда то, чего иногда нет у других. Продавцы всегда...
Нет того что хотелось

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Отличный магазин, для всей семьи

Плюсы есть Как сотрудник, хочу отметить выплату зарплат без задержания, зароботная плата достойная, если есть реальное желание работать, а тех, кто пришел в носу ковыряться ждёт разочерование. У Покупателей имеется большой выбор товаров для различных целей.
Минусов нет

Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Ок

Плюсы во все Широкий ассортимент, вежливые сотрудники. Приемлемые цены на товар, услуги. Всегда помогу подобрать нужный вам товар. Если такого нет в наличии то заказать или придумать другие варианты замены.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

10.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Радует разнообразный ассортимент товаров

Расположение магазина. Ассортимент. Доброжелательность сотрудников и внимательное отношение к покупателям. Приятно приходить, встречают приветливые позитивные сотрудники. Много покупок мы сделали для дома от мелочей до покупки мебели. Мебель привезли утром, предварительно позвонили, что едут. На 4 этаж подняли быстро. Всё в сохранности, аккуратно упаковано. Спасибо за слаженную работу.