Григорий, г Москва:

Достоинства Работаю комплектовщиком на складе – чисты теплый. В первые дни ввели в курс дел, все рассказали и показали, ничего сложного для меня. Физически иногда сложно бывает, но привык. Зарплата хорошая, не жалуюсь, трудоустройство официальное.

27.02.2024 | положительный отзыв
Ребай отзывы

Достоинства Никогда не жалел, что попал сюда работать. Пришел в “Ребай” 4 года назад. Думал, без опыта не возьмут. Но приняли с испытательным сроком. Из менеджера стал специалистом. Зарплата хорошая, есть дополнительный процент за перевыполнение плана. На территории офиса бесплатная парковка.

28.11.2023 | положительный отзыв
Ребай отзывы о компании

Достоинства Хороший, ответственный работодатель. Оклад по должности у всем одинаковый, а вот свой процент по продажам каждый зарабатывает сам, в этом и разница. Я свою работу люблю, продавать умею, так что неплохая мне обычно премия по итогам месяца прилетает. Есть даже несколько крупных постоянных клиентов, которые через меня работают, и для них делаю подбор и переподбор оборудования. После работы в Xfit хожу заниматься. В шаговой доступности есть и другие залы, но в Xfit как-то просторнее.

27.12.2023 | положительный отзыв
Ребай отзывы

Достоинства Современный офис, в главном здании кафешки как в деловом центре Москва Сити: можно и пообедать, и клиентам встречу назначить. Есть парковка – удобная и всегда со свободными местами. Чувствую перспективу, команда дружная, руководители адекватные.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ребай      отзывы

На склад Ребай взяли кладовщиком. По сути все задачи простые и стандартные: комплектую заказы по накладным, осуществляю разгрузку оборудования от поставщиков. Просто внимательность и – никаких ошибок не будет. Платят для такой должности неплохо, во всяком случае пока лучших предложений по зарплате не видел, хотя стараюсь рынок периодически пониторить.
вся работа на ногах

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ