Информационный портал 161.ру отзыв сотрудника Сотрудник

Команда информационного портала 161.ру - это некомпетентная кучка людей, которых собрала вокруг себя малограмотная Грохотова Людмила Владмировна (исполнительный директор).
Атмосфера коллектива "на выживание", корпоративная лексика - МАТ! Отнюдь не пахнет филологией и журналистикой. Центральные фигуры портала: Главный редактор Доровских Елена, руководитель по связям с общественностью Лещева Светлана, руководитель отдела продаж Алексеева Ирина.
Доровских Елена - женщина, окончившая филологический факультет, талантлива разговаривает на матах, пьет на рабочем месте. Под ее руководством работают писаки, которые едва ли могут связать два слова, поэтому не удивительно, что на портале 161.ру в новостной ленте часто находят ошибки даже в фамилиях первых лиц города и Области.
Лещева Светлана - отдельный кадр! Доверительное лицо Грохотовой. Если ей не понравишься, работать не будешь! Грубиянка, хамка, далекого ума. Не ясно каким отделом она руководит, если она в нем одна. Провалила множество мероприятий, которые носили коммерческих характер.
Алексеева Ирина - девочка, которую устроили по блату. Абсолютно безграмотный человек, не умеющий вокруг себя создавать команду продажников. Если попадешь к ней работать в отдел продаж, будешь сидеть без денег на окладе 8 тыс.рублей. Всю "жирную" базу клиентов забирает себе и своим подружкам. При этом сама сидит есть плюшки и изображает бизнес-леди!
Никто в этом коллективе не работает на совесть, при конфликтных ситуациях (когда сотрудники из мата переходят чуть ли не на драку) госпожа Грохотова (исполнительные директор) молча закрывает дверь.
Не советую идти туда работать, не советую давать рекламу и заключать какие-либо контракты. Воруют статьи из других источников! На последние пару месяцев уволилось больше 8 человек.

07.01.2019
Публика М.Горького 161

В общем говорю сразу по поводу поваров.Зп там постоянно задерживают,выплачивают по 6000-9000 в интервале 2.5 недели с момента выдачи з.п.Можно сказать уже следующая должна быть,а они старую ещё не соизволили.Так и выплачивают если ты к ним каждый день подбегаешь и просишь под предлогом то за жильё платить нечем,то за кредиты,сплошное унижение.Людей не хватает поэтому готовьтесь там работать за двоих и Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
8 923 161 92 57 Денис

Даный человек имеет договор со строительной компанией СтройГаз. рабочими,под любым предлогом договор не заключает.а 1.5 месяца от заработанных денег (а это порядка 80000р.) увидели только 13.500. Сейчас всяко разно уворачиваетя. Остались самые стойкие ,надеется, что мы то же уйдем, не дождавшись расчета. Не связывайтесь!!!!!!!!!! Строители,будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Удобный помощник для нашего небольшого агентства недвижимости. В принципе, есть все необходимое для работы. Даже есть журнал с аналитическими статьями, а также динамика цен. Как раз сейчас наконец-то наши айтишники сделали фид и мы добавили его в личный кабинет. Ждем, когда подключат. Успехов в работе ребятам!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Пулей сдалась бабкина квартира и это главное в таком сайте. Реально, разместил и через 3 дня, кажется, уже оформил договор аренды. Объявление бесплатное, что хорошо. С адресом были косяки, пришлось в техподдержку писать. Исправили.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Начал с ними сотрудничать аж 7 лет назад примерно! Размещал вручную по паре объектов. Ну и потихоньку развивал свой бизнес. Сейчас уже выгружаю свою фид с 37 объектами на данный момент (выгрузка платная правда). Звонки от клиентов получаю довольно часто, не могу сказать, что все целевые, но процент целевых довольно высок. Работу ребят высоко оцениваю, я в этом деле уж что-то понимаю!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Хороший сайт с посредственной адресной базой. С некоторыми новостройками в регионах беда конечно, адресов банально нет (сужу по Новороссийску)! Вот у нас, в Новороссийске, создавал объявления о продаже квартир в новостройках от нашего агентства, из 5 - 3 адреса не нашлось. В остальном сайт очень устраивает, по звонкам особенно! Поставил бы 6 в общем-то, но техподдержка быстро добавляет новые адреса, если им на info написать, потому 7.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Размещаем наши объекты по региону Тула и Тульская область. Разумеется, что мы размещаемся на нескольких площадках сразу, в том числе у нас есть группа в социальных сетях и сайт. Могу отметить, что описываемый мною сайт приносит около 30% всех звонков. В разное время, по разному, конечно. Но примерно цифры такие.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Вообще мы выгружаем объекты на яндекс и циан. Не так давно стали получать звонки с мира квартир, очень удивились. Оказалось, что сайт бесплатно публикует объекты с других площадок. Дополнительная реклама, получается. Трудозатрат - 0.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Информационный портал недвижимости "Мир квартир"

Для нашего агентства в Санкт-Петербурге вполне подходящий портал. Получаем неплохое количесво звонков с выгруженного фида. Минус конечно в том, что выгрузка платная, но такое сейчас везде. Мир Квартир до последнего держался с бесплатной выгрузкой. Жаль конечно! В остальном все устраивает!