ООО ЭсАрДжи-Оценка

В*****й:

Я работаю в SRG уже несколько лет, и с каждым днем я все больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. SRG предлагает уникальную возможность стать частью активной и молодой команды, где каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие общего дела. Особенно хочется отметить прозрачность всех процессов и наличие четких регламентов, которые помогают быстро освоиться и начать продуктивно работать. Возможность работать удаленно для меня является особенно большим плюсом. Руководство в нашей команде всегда открыто для новых идей и предложений, что создает атмосферу для роста и развития. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации. В целом, я очень доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет возможности для карьерного роста, развития своих профессиональных навыков и участия в интересных проектах.

Сейчас мне все нравится. Хочется, чтобы офис находился ближе к метро. Но благодаря возможности удаленной работы я не так часто посещаю офис

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЭсАрДжи-Оценка

ранее во главе компании стоял хороший руководитель, знающий свое дело, он же собственник компании. теперь же ситуация изменилась в худшую сторону... во главе стоит просто "Олень" (как прозвали его в простонародье).. этим собственно всё сказано... олень - он и в Африке олень! как руководитель он просто никакой, забаррикадировался сразу от людей за дверью с замком и никого не пропускает, боится наверно, что поймают и изобьют... со своими обязанностями абсолютно не справляется, к людям наплевательское отношение. Увидишь вдруг в коридоре, ни за что не поздоровается... сказывается деревенское воспитание. Если бы в своё время Федор Федорович не поставил компанию на ноги, то этот придурок точно загубил бы дело в считанные месяцы. Как генерального директора этого "оленя" никто не воспринимает и ни во что не ставит, решать самостоятельно вопросы не может, всё время бегает к "мамочке". после прихода к власти этого "чуда" текучка ... Подробнее>>