Solution SRM: Не соответствие зарплаты обещаниям, привлечение к работе без оформления каких либо трудовых отношени

Постоянная текучка, все проекты скидывают на тех кто пока держится с постоянными обещаниями увеличить продажи, зп, что то поменять.. Но дальше слов ситуация не меняется. Обещают оформление по тк рф. На деле, отсутствие вообще какого либо договора.

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
15.12.2021
SRM

Александр:
Не рекомендую там работать!!!! Далее напишу инструкцию для будущих сотрудников. Руководитель СТО — не уравновешенный нац*ст. Зиги кидает каждый раз когда напьется, а напивается часто. Может просто так взять огнетушитель и ходить тушить им сотрудников для забавы. Кинул своих бывших партнеров, которые построили и сделали данное СТО в котором он сейчас работает. Называлось сто раньше "Simply Road Mekhanika", с переименованием даже не парился. Деньги на партнерство взял у Мамы. Сейчас ходит всем рассказывает что он все сделал сам, поднялся с самых низов и у него "самое крупное МОТО СТО". Очень много проектов и т.п. но это далеко не так. Большая часть мотоциклов которые он показывает в видео роликах это просто те которые поставили у него на хранения использую его СТО как гараж, но предпочитают они обслуживаться в другом месте. Потому что все знают что Ростислав — рукож*п. А локация для стоянки очень даже хорошая, но не более. Расстроенный, обиженный сорокалетний мальчик. Задержки по зарплате это норм. Любитель пойти на различны курсы к Хмельницкому или к Черняку и пытаться что постоянно внедрить после них. Но внедренные правила сам же апосля нарушает, поэтому просто на нововведения не обращайте внимания. Очень ревнивый, не Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Fast Solution (Россия, Москва) - Претензий нет

Выплаты каждый день Связался менеджер, извинился, объяснил ситуацию с задержкой выплат. На следцющий день все было выплачено. Претензий к компании не имею. Адекватные люди.
Всё, что связанно с торговлей, к компании отношения не имеет

25.02.2023
Expert Solution

В целом это самое странное взаимоотношение с потенциальным работодателем,которое не закончилось ничем.ответ по собеседованию мне непотрудились сообщить. Нужно отметить немаленькое тестовое чеклист по разделу хрм,запись видео туториала по нему.и коллекция апи запросов.в целом заняло неполных 2 дня. Позвали на собез в офис.там были типо вопросы по заданиям,но особых претензий не было.тк сотрудники смотрели задание на ходу,и придумывали что

Киев

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Хочу відмітити висококласну роботу команди Key Solution. У цей непростий для усіх час, час карантинних обмежень, коли всі працюють дистанційно, співробітники оперативно і в найкоротші терміни знайшли відповідні для мене рішення по аудиту моєї компанії і після було запропонувано поліпшити якість моєї роботи у бухгалтерії. Звернувся я в цю компанію після невдалої співпраці з іншою фірмою. Роботою компанії Key Solution залишився задоволеним і рекомендую їх як надійних помічників в вирішенні фінансових проблем.

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторская компания Key Solution

Наконец могу сказать, что уверена полностью в корректном ведении бухгалтерии нашей компании. Сейчас я могу позволить себе не отслеживать никаких действий по составлению, сдаче отчетности и уплате налогов. Я всегда могу позвонить в Key Solution, или написать письмо, и оперативно получить нужную мне информацию или получить консультацию по текущим вопросам. Спасибо сотрудникам Key Solution за их профессионализм и отношение к клиентам!

Украина, Киев, Киев, ул. Большая Васильковская, 77

27.08.2022
Fast Solution: Кидалы

Не платят зарплату Наткнулся на эту компанию на Авито, там довольно много объявлений, где обещают работу с ежедневной оплатой.Во первых, платить вам будут только первые 2 недели, дальше всё идёт в зарплату. Но есть проблема, зарплаты вы не получите. Обещали перевести в период с 20 по 25. Рабочей недели сотрудникам бухгалтерии видимо не хватило. Менеджер перестала отвечать на сообщения и Подробнее>>

27.08.2022
Fast Solution

Кинули на деньги после увольнения. Возможности получить зарплату до сих пор нет, менеджер .....0797 не отвечает, отключила трубку и пропала. Из за 14к рублей порочить репутацию компании... Но, видимо, им плевать. Если вы альтруист, у вас куча свободного времени вам сюда. Самое место для бесплатного, рабского труда. Хотелось бы найти ещё потерпевших, чтобы написать коллективное заявление в обэп. Подробнее>>

07.08.2017
Отзыв сотрудника Alex о компании Staff Solution

Агрессивное отношение к соискателям. Названивают без перерыва, задают некорректные (не этичные) вопросы. Требуют полного подчинения их графику. Обижаются и обвиняют в обмане, если находишь лучшие предложения и не согласен проходить дальнейшие собеседования на предлогаемые вакансии., как-будьто согласился на публичную аферту и теперь обязан дойти до конца всего процесса подбора персонала.