Евгений:

Больше года я работаю на должности водителя самосвала. В целом, мне моя работа нравится, компания прекрасно относится к своим сотрудникам. Зарплата хорошая, официальная, выплачивают без задержек. Работа всегда есть, не простаиваем. Коллектив отличный, а также здесь понимающее руководство

23.01.2024 | положительный отзыв

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леня о компании Платон-Строй

Работаю на бетономешалке. Устроился на работу летом, собеседование прошёл без проблем. Оставил отклик на вакансию, со мной связались из отдела кадров и назначили собеседование. Стаж к тому моменту был 3 года, оформили официально. График 30/15, платят хорошо, по крайней мере больше, чем на предыдущем месте. Живём в общежитие, условия неплохие. Есть где поесть, поспать. Зимой тепло, везде чисто. Зарплата честная, ничего не вычетают. Хорошее руководство, понимающее. Рад, что работаю здесь

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Платон-Строй

Нет никакого официального устройства, даже договора нет! Работают они на трёх осках по 12часов, на 4х осках по 16-18 часов! На трёх осках за 15дней платят 60к на 4х-70к и по 10к удерживают до следующего приезда! Но прикол в том, что сколько бы вы не работали, больше обозначенной суммы вы врятле получите! Постоянно у них меняется система мотивации как они её называют!! Сейчас платят вроде как ставка за рейс, до этого у них была почасовая оплата, так вот на часовой оплате водители набили себе переработки по 15-20к а им

Видное

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ткачев Платон о компании ДМЗ

Решил устроиться на ДМЗ. Привлекла возможность компенсации арендной платы. Таким образом решили сразу и квартирный вопрос. Жена без проблем нашла тут работу, у нее техническое образование. Город нравится, а завод совершенствуется, команда сотрудников в основном молодая, и заказы перспективные. Ни дня простоя, движуха постоянная, даже дополнительные смены иногда беру за отдельную оплату.
...

20.01.2016 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Платон Ивлев» о работе в компании

Хотел бы оставить свой отзыв. Я сам из г. Волгограда, в отношении меня возбудили дело по статье присвоение и растрата денег. Брал адвокатов из своего города, но за время их работы результатов ни каких положительных не было. Почитав отзывы, о других адвокатах, решил пригласить адвоката из Москвы. Обзванивал много контор в Москве, выбор пал на этого адвоката Королева Романа. С начала работы он заявил кучу ходатайств, проводились очные ставки, допросы, короче говоря работа по делу пошла. За 6 месяцев с ним работы с меня, в конце концов сняли ... Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Платон Сергеевич» о работе в компании

Работаю в компании 1,5 года. Коллектив мне нравится. Атмосфера рабочая. Не все конечно идеально, но где так бывает. Мое рабочее место комфортное, даже удается немного по "сачковать". Работа интересная. Высшее начальство, конечно строгое. А где оно не строгое, так как бизнес есть бизнес. Приходится многому учиться заново. В целом я рад, что сюда попал, мне нравится.
Проблема с парковкой возле офисного здания, приходиться парковаться у жилых домов.

30.12.2013 | отрицательный отзыв
РосКом, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Платон Покровский» о работе в компании

Далее компания описывает свои преимущества, а я большинство из них опровергаю, САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней..... И НЕ ДОСТИГЛА УСПЕХОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ АБСОЛЮТНО, цены намного выше чем в любом интернет магазине компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,А ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУП, ЕСЛИ ПРОМОНИТОРИТЬ РЫНОК, ТО ЛЮБУЮ УСЛУГУ ИЛИ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (http://www.nix.ru/- компьюторы, http://www.beemark.ru/, http://www.ural-minolta.ru/, http://www.unitgroup.ru/- МФУ и расходные материалы )список компаний с отличной репутацией и прямых поставщиков ...
Положительное только первое впечатление, когда директор, так называемой компании липовой конторки под названием РосКом (это что бы звучало сильно и люди думали что компания серьезная(с)Мурзин Д.О.) , на первом этапе промывает мозги, типо компания молодая, никого еще нет, мы развиваемся и нам (кому нам то? он один там сидит кому что то интересно в своем "Шараш-монтаже") нужны сильные кадры, которые будут тянуть компанию вверх и развивать по мере сил, вот пожалуй и все... Для молодого амбициозного парня это своего рода мечта, в которую хочется верить, но очень беспокоит ...

25.03.2023
Отзыв сотрудника Платон о компании Велесстрой

Работаю больше года. Есть знакомые на разных проектах компании в разных городах, в том числе и в дочерних ВелесстройСМУ и ВелесстройМонтаж. Достаточно большое количество сотрудников работают семьями не один год, на плохую работу родственников не позовут. з/п, соц.пакет, оснащение работников и уровень условий труда довольно привлекательные. Устраивался на одну з/п а в итоге поднимали не один раз, причём кратно. При этом знаю коллег, которые работают несколько лет и з/п у них меньше, но их всё устраивает и более развиваться у них нет не желания ни рвения. Коллеги, которые работают