Отзыв сотрудника Аналитик о компании АНКОР

Аналитик:

"Сапожник без сапог" Компания разрабатывает CRM систему и предоставляет HR услуги, однако, после прохождения 3-х этапов собеседований и потратив часы на переписки получил сообщение о том, что ставку закрыли. Вопросы на каждом этапе повторялись, сложилось впечатление, что интервьюеры не обмениваются информацией и просто создают видимость выстроенных процессов.

Коллектив показался адекватным, но с процессами и технологиями явная беда.

25.06.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Переехал из другого города, работы не было. Поэтому, чтобы избежать каких-либо обманов, обратился в компанию для подбора вакансии. Собеседование вел опытный и компетентный менеджер, уточнил все мои предпочтения, после чего сказал ждать. Неожиданно быстро мне перезвонили, через пару дней, и уже меня ждала довольно интересная вакансия. Зарплата и график работы меня устраивали, а расположение до моего дома занимает 15 минут.

24.05.2024
АНКОР

Добавлю ка я в этот ряд бодрых проплаченных отзывов свой. Мне это агенство усьроила работу с релокацией в один конец: под замену моей личности на иностранного шпиона. И с первого дня этой релокации началось: падения, несчастные случаи, вымогательство ооцитов, почек, руководитель хам, наркоман и бандит. Еле ноги унесла с релокации, достали и дома - разбита машина, доседены до могилы родители и т.п. "тпыты" Двумя словами: втягивание и понуждение к криминальной деятеььности, преследовпние, доуедение до нищеты. Худшей работы придумать сложно.

20.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Мне требовались сотрудники в сеть кофеен. Требований было не так уже много, но сам процесс подбора нереально утомлял, а сотрудники анкор сделали все за меня причем довольно быстро и качественно. Ценник с учётом такого уровня вполне нормальный. В дальнейшем также буду обращаться к профессионалам. Самому этим заниматься не хочется.

17.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Нашла их вакансию менеджера, когда искала работу. Оказалось, что сотрудник нужен в само агентство. Согласилась и не пожалела. Платят все вовремя и есть хорошие премиальные. Выездные корпоративы с обучением проводятся регулярно. Офис полностью современный и с красивым ремонтом. Коллеги все дружелюбные и руководители адекватные. Работодателем довольна!

16.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Прошел собеседование в Анкоре и они меня практически спустя пару дней взяли на работу к себе в агентство в качестве рекрутера. По началу зарплата была не большая, но я понимал что это на испытательный срок. Потом, спустя три недели зарплату подняли и меня взяли в постоянный штат. Работа мне нравится, всегда с людьми. В основном попадаются адекватные. Всем доволен.

15.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Раньше работал дизайнером, но решил поменять профессию и устроился в Анкор на место айтишника. Взяли меня практически сразу после небольшого собеседования. Работа увлекательная, технику я люблю. Радует что офис находится рядом с метро. График работы у меня гибридный, нет монотонности. Несколько дней можно работать на удаленке. Зарплату хорошую дали. Доволен!

14.05.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Обратились в компанию по вопросу поиска сотрудников: нужно было 4 соискателя на вакансию торгового представителя. Поразила скорость работы: через неделю менеджеры провели первичные собеседования и нам направили шесть уже вполне подходящих работников. Нам осталось только определить, кто из них лучше подходит под внутренние правила. Стоимость услуги оправдана – ребята гарантируют результат. Оплата производится по факту. Более того, после выполнения услуги, менеджер, работавшая с нами, еще два раза в течение месяца уточняла, как проходит работа набранных сотрудников и довольны ли мы. А мы остались очень довольны. При необходимости будем обращаться еще.

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АНКОР

Зарплата, предложенная в уточняющем письме, ниже зарплаты, указанной в вакансии. Странная компания, набирающая сотрудников, которая не может, даже в четко обговоренный период времени, созвониться с соискателем, ответить на его вопросы, рассказать подробнее о вакансии. Странные работодатели, которые сотрудничают с данной компанией, неспособной выполнять принятые ей обязанности. Общение по переписке с сотрудниками "Анкор" больше походит на диалог со стеной. 30+ лет опыта работы в отрасли, огромный оборот, все дела... Enron вам в помощь.
Не обнаружено

04.04.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Проходил собеседование в данном кадровом агентстве, и мне смогли подобрать работу по моей профессии в хорошей и развивающейся компании. Я уже в процессе трудоустройства. Скоро выйду на новую свою работу.