Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Олег

27 октября 2015 16:11 ТД Лазурит

Уважаемый Олег, в компании существует общекорпоративный электронный
адрес: [email protected], на который вы можете отправить свои пожелания
и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей
Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина

Цитировать Ответить

16 ноября 2015 20:30 Читатель

Спасибо за честный отзыв.Будем знать что за работодатель, и еще пишет хорошие отзывы о себе, как говориться сам себя не похвалишь, ни кто тебя ни похвалит, ну а потом в топе-лучших работодателей. Чести и совести таким работодателям

Цитировать Ответить

25.04.2016 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Злата

Воспоминания о предыдущем месте работы в Лазурите остались положительные. Не смотря на среднюю зарплату были добротные человеческие условия, соблюдался трудовой кодекс. Спец. одежда выдавалась бесплатно, была комнатка для сотрудников. Взяли без опыта работы, для меня это было ой как важно. Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Эля Тимошина

Было не принципиально где заказывать кровать, главное чтобы понравилась и цена была адекватная. Так и гуляла по мебельному центру час, проанализировала и вернулась в Лазурит, купила. Лучше за 30 тыс. я не нашла, тут одновременно и красивая и современная и гарантию дали 2.5 года. После дивана перелечь на кровать настоящее блаженство. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Сергей Болин

Я в мебели хорошо разбираюсь. Лазурит однозначно качественный экземпляр, особенно удались детские, спальни и прихожие. Остальное не особо анализировал. В рамках одной коллекции все прекрасно сочетается. А если фантазия развита, можно совмещать не только мебель одной коллекции. Моя прихожая состоит из Орнеты и Галатеи и поражает с порога тех кто ее еще не видел. Подробнее>>

11.03.2016 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Павел Сигитов

Ставлю все 4-ки кроме коллектива. За милых дам, окружающих меня со всех сторон ниже 5 не могу поставить. Прекрасно себя чувствую в женском коллективе, не робею.Но это не дает уступок в работе. Как и все обслуживаю клиентов, рассказываю о мебели и составляю договора по продаже мебели. Заметил, что клиенты мужчинам доверяют больше, чем прекрасному полу, потому больше продаж, больше премия. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Аноним

Полный обман. В газете была напечатана вакансия "администратор" с зарплатой 25000 руб. В итоге на собеседовании оказалось, что нужен продавец и вообще все там продавцы, с зар. платой 4000 руб., все остальное 2% от продаж, вот и зарабатывай там 25 000 руб, а вместе с этим кучу болезней, расстроенный быт! Короче, чтобы понравится руководству нужно похать по 10-12 ч в сутки, а еще тебя будут всячески проверять и штрафовать, и все за 4 000 руб. Место работы неизвестно, т.к. несколоко салонов по городу, и куда начальству вздумается, туда и отправят. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Все что декларировали в вакансии все выполняют. Если и бывают переработки, то они хорошо оплачиваются, при этом ты знаешь, что переработка это временная т.к. кто-то заболел или в отпуске. Сотрудники увольняются редко, в основном - либо в декрет, либо на на повышение. В среднем в месяц получается 170 - 180 часов, что не напрягает и у меня выходит 23000 руб., что в принципе и обещали в вакансии (обещали ЗП от 15000 до 35000). ЗП конечно отличается по разным торговым точкам, но в целом многое зависит от самих продавцов. Работу подбирают и предлагают ближайшую к дому, поэтому Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Аноним

Классная компания, зарабатывают те, кто хочет зарабатывать. Если хотите курить бамбук в салоне Лазурита и ничего не делать, и за это получать 25 000 и более - Вы не по адресу. В этой компании РАБОТАЮТ и ЗАРАБАТЫВАЮТ! Не зря салоны Лазурита отличаются от других салонов мебели. В этой компании можно развиваться и зарабатывать! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Tory

Работается там хорошо. все выплачивается вовремя. Условия хорошие Зарплаты не самые низкие в городе. Все офицально, так что мой отзыв о Лазурите - на плюс. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Мальвина

Работала здесь почти 4 года. Пришла продавцом-консультантом, уходила с позиции управляющего салоном. Зарплата на уровне 70-80 тысяч. Да, работы было много и порой нужно было в выходные выходить помогать своим сотрудникам. Но когда у тебя ежемесячные платежи по ипотеке, используешь любую возможность заработать. В свое время размер официальной заработной платы позволил мне получить кредит под более низкий процент, да и первоначальный взнос был хорошим. Работая в Лазурите, погасить ипотеку, конечно, не успела, но благодаря полученному здесь опыту я достаточно легко нашла более оплачиваемую работу также в сфере продаж. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника aquas

В Лазурите работаю всего несколько месяцев. Еще живы воспоминания от первого собеседования и первых дней самостоятельной работы, но опыт приходит достаточно быстро и удовлетворение от собственного труда не заставляет себя ждать. 4000 или 6000, о которых часто пишут в отзывах, я не получала. За стажировку в первом месяце я получила 17000, со второго месяца у меня уже был оклад + проценты от продаж. На штрафы не попадала ни я, ни одна из девушек в нашем салоне. Но пример получения ими бонусов меня очень мотивирует. Надеюсь на них уже в этом месяце)) Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Лорин

Еще когда устраивалась на работу в Лазурит, читала отзывы. Сейчас, проработав уже год, читаю и удивляюсь, что пишут все о том же. Я лично сюда пришла работать, мне хотелось зарабатывать - и в Лазурите я это получила. Я благодарна компании за то, что здесь меня научили, как работать в клиентом, как убедить его в необходимости приобрести именно нашу мебель. Да, все артикулы и позиции надо знать. А вы как думали, идя работать в мебельную фирму, представляющую модульную мебель? Зато как здорово, когда ты клиенту прямо в салоне рисуешь все в 3D и он довольный сообщает о том, что готов заключить Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Дарья.П

Приятно было работать здесь, редкая фирма, соблюдающая полностью ТК, не штрафующая за любую мелочь. Компания с человеческим лицом. Жаль, что пришлось уйти из-за переезда в другой регион, где нет филиалов Лазурита(= Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника ЮляЛистьева

Устроилась на работу в Лазурит в марте этого года, сейчас консультант в салоне. Зарплата выросла по сравнению со стажерской, в прошлом месяце даже бонус получила. Но у нас еще очень хорошая управляющая, очень помогает и многое рассказывает и советует, как сделать лучше. Ее многие клиенты узнают и именно поэтому приходят именно к нам в салон. Приятно, когда люди так на тебя реагируют, наша Ольга для меня пример в этом, очень хочу, чтобы и мои клиенты возвращались ко мне снова. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Tiana

Я в региональном офисе Лазурита сначала работала, потом после переезда в Москву, перевелась в салон на Теплом стане. Переход прошел легко, сдала только внутренний экзамен местному руководителю. Зарплата, конечно, стала выше, т.к. поток клиентов больше и договоров заключали больше, чем в моем родном городе. Конечно, больше звонков от клиентов, ожидающих доставку, т.к. в Москве постоянные пробки и водители могут задерживаться немного, но в целом люди очень доброжелательные и чаще всего довольны работой компании. Коллеги делятся впечатлениями, что повторные клиенты тоже есть. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника natic

Мне оказалась очень близка по духу система мотивации, которая существует на данный момент в Лазурите. И отзывы сотрудников Лазурита я читала и воспринимала как личный вызов: да, мы самые лучшие продавцы и у нас самая качественная мебель! Да, у нас работают самые успешные продавцы, самые красивые девушки, самые профессиональный сборщики! Вы знаете, это не просто так придумано. В это не обязательно свято верить, но это можно и нужно использовать в работе. Тем более глупо не использовать то, что тебе буквально вручается в руки со словами, иди и продавай, иди и будь успешен. И те, кто слышит, тот растет, а тот, Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Gorgetta

Хочу сказать спасибо коллективу нашего мебельного салона! Я хоть и работаю недавно, и еще только на ассистентской позиции, но помощь и поддержку ощутила с первого дня работы. Работа нравится, вокруг вежливые и добрые люди. И я рада, что работаю в нашем дружном коллективе! Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Товарищ

Лазурит - отличная компания! Красивая мебель, хорошие зарплаты! Стабильность, а это так важно в наше время. Я, например, дорожу своей работой экспедитора! Стараюсь не подводить, не просыпать, все делать в срок, потому что понимаю, что это повредит кому-то или просто общему делу вред нанесет. Конечно, не бывает все тихо-гладко всегда, иногда и промахи, но я боюсь терять работу, т.к. мне все нравится. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Малышка

Пока работаю стажером, недолго, устроилась в июне. Пока все нравится. Особенно то, что всему учат. Почти все выходные первое время были заняты обучением. Сейчас перед переходом на позицию продавца-консультанта нужно будет сдавать экзамен. Немножко боюсь, но управляющая наша говорит, что все мы справимся. Но она и в самом деле нам очень помогает, много рассказывает и мы за июль даже премию небольшую получили за выполнение плана продаж по нашему салону. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Gabriella

В Лазурите долгое время проработала бухгалтером. А потом перешла на позицию главбуха в небольшую производственную компанию. Представляете, какой опыт и какую базу дает Лазурит, если можно в новую сферу (да, тоже производство) перейти главбухом без доп.обучения! Я это сначала не ценила, думала, что нет тут карьерного роста, что научиться нечему. Но как же я ошибалась. Лазурит - это отличная школа для работников любой сферы. Я много общалась и общаюсь с продавцами и они все говорят то же самое. Не беда, что сначала приходишь сюда без опыта работы и зарплата не такая уж высокая, но зато постепенно тебя здесь учат, и Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Анатолий Титов

Из всех моих работ запомнилась работа в Лазурит, отзывы конечно разные, но я вот что хочу сказать: когда работаешь с людьми, нужно быть аккуратным и внимательным. Не у всех это получается, но стремиться надо. А условия для этого в Лазурите есть – стремитесь и обрящете. И зарплату достойную, и работу хорошую.. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника ksandria

Проходила недавно собеседование, чтобы устроиться продавцом-консультантом в Лазурит. Из того, что понравилось: за время обучения также выплачивается оклад, т.е. оно сразу окупается. Второе - обучение не сложное, но приходится много запоминать (для кого-то может стать минусом, но с этим нужно работать, потому что потом от этого будет сильно зависеть ЗП). Третье - есть корпоративный стиль. Мне нравится, когда представителя компании видно и его можно легко выделить среди других. Думаю, что для клиентов это тоже плюс.Из минусов, про которые меня сразу предупреждали - приходится все время проводить на ногах, но я не ощутила этого на себе. Может быть, просто из-за того, Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Лиана

Помнится, мне перед экзаменом после обучения уже снились все эти артикулы и размеры и стили и названия. Такая каша, думала, в голове. Очень боялась и экзамена и работы потом, если пройду. Сейчас вспоминаю, конечно, и смешно становится, как переживали с ребятами-стажерами тогда. Но зато умеем поддержать новичков и послужить для них примером, как можно вырасти в этой компании. Я сейчас работаю в должности администратора магазина. Шла к этому целенаправленно, когда узнала, сколько получает администратор в салоне, где я начинала работать. Я не была сначала готова к ее нагрузкам, но постепенно втянулась, понимала, ради чего и зачем делаю такой выбор (да, Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Елисеев Виктор

Купил тумбу «Ванесса» за 6500 в подарок теще. Она давно уже намекала на ее отсутствие у себя дома. Заказ выполнили через 3 дня. От доставки и сборки отказался – самому проще и дешевле. Прочность оценил еще в магазине, ручки проверил – по высшему разряду. Теща теперь без ума от тумбы, все повторяет «Да вы чего такую дорогую взяли, спасибо, спасибо». Ну я, как говрится, свое дело сделал – все довольны. Кто был непосредственно причастен к ее изготовлению – спасибо. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника натка

Мне поначалу было тяжело оттого, что весь день на ногах надо проводить, присесть можно ненадолго только в подсобке, там же и чаю попить и перекусить. Потом привыкла. Выносливость повысилась :)Если о плюсах еще, то удобна зарплата 2 раза в месяц, аванс и остаток, не успеваешь все "убить" за один день :DВот насчет дресс-кода и униформы у нас разные мнения в коллективе звучали, но мне нравится, что мы выделяемся среди работников других мебельных компаний. Нас знают и узнают посетители. Мне это только помогает в работе, хотя вполне допускаю, что кому-то это может не нравиться. Ну это как про школьную форму каждый Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Honda84

Из того, что нравится - премиальные плюс к основной ЗП. ЗП состоит из оклада + % от продаж. В общем-то, если работать, то заработать в Лазурите можно очень хорошо. У нас есть примеры, когда после года работы люди приобретали себе машину или даже оформляли кредит на квартиру. А наша администратор уже даже его погасила! Меня такие примеры очень мотивируют и все аттестации и тренинги я рассматриваю теперь исключительно как возможность больше заработать и проявить себя.Вообще вначале думала, что голова опухнет от такого количества информации, но ничего, не опухла и не лопнула. Все как-то уложилось по полочкам и в нужный момент Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника levko

Работаю в магазине Лазурит в ТЦ Шатура, по большому счету все устраивает. Поскольку работаю со сменщицей, график выбираем какой нам удобно, в основном, конечно, 2/2. В течение рабочего дня (10 часов) находится довольно много времени для своих личных дел, можно и книжку почитать, и по телефону поговорить, в общем, у кого на что хватит фантазии. Но вот начальство этого очень не одобряет. Конечно, работать с людьми всегда сложно, нельзя избежать конфликтных ситуаций, поскольку выполнение заказа в срок зависит от фабрики, на которой периодически могут случаться форс-мажорные ситуации, а все обвинения приходится выслушивать продавцу. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника гарик777

Это уже третья моя работа продавцом мебели, так что есть с чем сравнивать. Плюсы: Высокая зп при выполнении плана, хорошее обучение и тренинги, неплохие премии при действительно хороших продажах, хороший коллектив, адекватное начальство.Минусы: Высокие требования к знанию ассортимента, план продаж иногда выкатывают просто невыполнимый, много времени нужно ходить, объяснять, показывать.Итог: Если вы хотите целыми днями сидеть за столиком и копаться в планшете/книжке, то тут такой возможности не будет, покупатели идут постоянно. Если же настроены на постоянные пояснения и убалтывания с целью продать - то Лазурит вполне нормальное место. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника тamarushkan0409

Почитала... Наверное у меня только проблема...Оформляла спальный гарнитур в Москве ул. Б. Семёновская - 24 сентября. 11 ноября была доставка, 12 ноября - сборка мебели. Две двери оказались светлее, чем всё остальное. Теперь с периодичностью, раз в неделю, привозят двери (01.12; 08.12; 15.12; 22.12; 27.12.13г; 06.01.14г). С той, которая у нас, уже седьмая сегодня была доставлена. Всё цвет не подходит. Каждый раз на накладных пишу, что тон должен быть темнее... Куча накладных уже собралась и куда мне с ними идти, к кому обращаться??? Говорят по телефону, что всё они на складе подбирают...Только всё не то... Наверное Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Katrina

Всегда нравилось общаться с людьми. Мне говорят почти все знакомые, что во мне есть некая искорка) Наверное, поэтому пошла в консультанты. Почему лазурит? Не знаю даже) Понравился обстановка в салоне, девочки доброжелательные и отзывчивые, хорошие условия труда, белая зп два раза в месяц. Единственное, что до сих пор напрягает, это дресс код (зебра, как я его про себя зову))). Но привыкну, наверное, работа есть работа) Хорошо, что есть уединенная коморочка, где можно передохнуть, перекусить, переодеться. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Галоген

В службе доставки провел два года. Пришлось уволиться, потому что переехали из Москвы в Тверь. Сейчас уже больше месяца не могу найти нормальную работу и жутко жалею, что пришлось уйти. Условия работы были хорошие: спецодежда, белая зп, отпускные, никакой мороки на складе, заказ подготовлен, собран, мне только проверить, загрузить и в путь. Пацаны нормальные со мной работали, с одним до сих пор общаемся. Надеюсь, что получится найти что-нибудь похожее здесь, в Твери. Подробнее>>