Отзыв сотрудника Андрей о компании Rebotica

Андрей:

Преподавание в Реботике - для меня и нескольких моих однокурсников по университету отличный вариант подработки. Можно совмещать учебу и преподавание онлайн. График в большинстве ситуаций корректируется как удобно наставнику, нагрузка тоже. Ставка за время преподавания увеличилась в два раза. Я и сейчас состою в штате и преподаю веб-разработку, хотя несколько устал от преподавания.

Часто приходится рассказывать одно и тоже, иногда даже подряд в один день. Сильно менять план урока нельзя, каждое занятие записывается и его может посмотреть руководство.

Братск

11.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rebotica

Пришла в Реботику после окончания университета. По образованию я педагог и хотелось работать по специальности с детьми. В компании хорошая система обучения и повышения квалификации, в которой я сначала как молодой специалист стала расти профессионально. По мере прохождения обучения и сотрудничества начинает повышаться заработная плата. Очень интересно общаться и взаимодействовать с профессиональными детскими психологами, которые помогают качественно проводить уроки и работать с детьми не просто, ка получится, а на основании научных методов. Из дополнительных плюсов хорошая корпоративная культура, есть различные активности, в которых я могу принять участие и гибкий график, ...
В сравнении с другими компаниями каких-то явных нет

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rebotica

Школа входит на рынке детского компьютерного образования в ТОП 5, считаю это важным моментом, при устройстве на работу. Работаю наставником основных занятий около года, в целом работой довольна. Раньше это было подработкой, сейчас перешла на основную. В компании идет постоянное обучение и повышение квалификации.
Нет соц. пакета.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Rebotica

Освоила пока только одно направление, преподаю детям курс Медиа, обучаю созданию, оформлению и ведению аккаунтов в соцсетях и на YouTube. Мне самой это очень нравится, поэтому такая подработка в радость. Свободное время посвящаю этой работе, развиваюсь, набираюсь опыта. Работодатель лоялен во многих вопросах, мне комфортно работать в Реботике.
Хочется более высокую зароботную плату, это главный минус для меня, но я надеюсь, что со временем поднимут

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Rebotica

Я студент высшего учебного заведения. Друг рассказал про работу в Реботике, решил тоже попробовать. Прошел собеседование, изучил материал и начал работать с детьми. Поначалу было волнительно, но потом привык. Имею трех учеников, по времени на план выхожу, мне этого достаточно. Для подработки отличный вариант.
хотел бы получать зароботную плату два-три раза в месяц, а не один. Нет отпускных и больничных.

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Береговой о компании Rebotica

на первом собеседовании все четко объяснили, про оплату труда, требования, обучение. Все обдумав, решил попробовать. И правильно по итогу сделал, уже два года имею стабильный дополнительный заработок. Если не лениться, то можно неплохо зарабатывать!
иногда ставят урок в неудобное время, но я не отказываю в проведение, так как понимаю, что это моя работа.

10.03.2024 | положительный отзыв
Впечатление о работе в rebotica

Работала недолго в Реботике, около года. Ушла в декрет и совмещала первые месяцы, но потом стало тяжеловато. Планирую вернуться, так как дополнительный зароботок требуется, а тут все по-честному, деньги приходят стабильно и самое главное, здесь очень интеренсо работать!
Не увидела

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Rebotica

Самый главный недостаток пожалуй, оплата труда. Один урок для родителей обходится в ~2100, из них наставник получает от 225 до 450 в том случае, если отработал достаточно долго. При этом сами наставники не задерживаются: в компании огромнейшая текучка, у одного ребенка может смениться огромное количество преподавателей, что сказывается на качестве обучения. Но самое интересное началось, когда я получила акт об оплате на 19000 (хотя при устройстве говорили про 35, а в hh указано вообще до 80), и решила завершить сотрудничество. Мне сказали, что студентов будут плавно переводить на других ...
Возможность составить график самому себе Готовые методички и планы уроков Не нужно самому себе искать студентов Есть обратная связь от коллег и менеджеров Берут на работу всякого, кто хоть чуть чуть разбирается в материале

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Rebotica

Компания Реботика довольно специфическая. В ней все сотрудники удаленные, хотя есть юридический адрес. Работаю здесь менеджером, общаюсь в основном с сотрудниками. Корпоративные правила здесь вполне гуманные, нет постоянных собраний, больше работаем, чем разговариваем. Но есть воркшопы для преподавателей и среднего звена. Школа Реботика ставит целью стать лучшей в сегменте онлайн и работает над этим. Повышается качество по всем направлениям, и есть перспективы по росту зарплаты.
Удаленная работа мне нравится не всегда, особенно бывают проблемы с техникой

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Rebotica

Лишние деньги студенту не помешают, тем более когда ты получаешь их за свои уникальные навыки. Я преподаю блогинг на Ютубе, в ТикТоке и Twitch - эти направления я освоил самостоятельно и запустил несколько вполне успешных каналов. Теперь рассказываю детям, как это сделать. В Реботике было бесплатное обучение, много методических материалов, видеороликов и скриптов для общения. То есть предоставляется все необходимое, чтобы ты преподавал и не косячил
Рабочие собрания лично мне мало что дают, я предпочитаю работать сам по себе, иначе зачем вообще удаленный формат, если там пытаются создать тот же офис.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ