Отзыв сотрудника Соискатель о компании Альфа-Банк

Соискатель:

Руководители отбитые, сами не знают кто им нужен, зовут, тратят мое время и сами отказывают без причины. Не советую тратить время. С hr не связаться вообще, нифига не читают, нифига не отвечают.

Какие еще достоинства?

Копейск

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Альфа-Банк

Поработать так и не удалось в этой компании, хотя признаюсь, что очень хотелось. Полное не соответствие тому, что они называют себя работодателем №1 и то, как построена коммуникации с потенциальным сотрудником — ее вообще нет. Обратную связь по результатам собеседования не предоставляют, о своем решении тоже не заявляют. Если самому писать, то получаешь ответ из разряда "скажем через неделю", а через неделю опять "еще через неделю". Ну по итогу разумеется никакой обратной связи вообще нет.
Большая стабильная компания, обещают прекрасные условия работы для сотрудников. Не нуждаются особо в представлении.