Ип корхов юрий николаевич: Доволен приложением

Недостатков не выявил

Заказывал приложение Karmolis.ru В процессе разработки приложения мои ожидания были более чем оправданы, и я не могу не выразить благодарность команде разработчиков.Я также выражаю признательность за отзывчивость команды поддержки. Все мои вопросы были оперативно решены, и я почувствовал поддержку на каждом этапе взаимодействия с приложением.В целом, приложение Karmolis.ru не просто соответствует моим ожиданиям, а превзошло их. Огромное спасибо команде Entexy за создание настолько функционального, качественного и удобного в использовании продукта!

14.06.2024 | положительный отзыв
Был рад знакомству с такой крутой командой

Нам требовался интуитивно понятный и безопасный интерфейс для нашего финансового приложения. Команда разработала простой дизайн с удобной навигацией и высоким уровнем защиты данных пользователей.

10.06.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу!

Мне нужно было запустить сайт в сжатые сроки, и эта компания справилась с задачей блестяще. Работа была выполнена даже раньше срока, а качество не пострадало — сайт работает быстро и без сбоев.

31.01.2024 | положительный отзыв
Доволен сотрудничеством с компанией.

Заказывал сайт в начале осени прошлого года у Корхова Юрия и его команды. Сейчас всё работает и функционирует. Подходят к работе щепетильно, внимательны к мелочам, исполнение безупречное вплоть до последней запятой! Мой первый опыт сотрудничества с разработчиками сайтов, много нехороших...
без нареканий

26.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качественную работу

Подвожу итоги года по сотрудничеству с этой командой разработчиков. Работу стартовали после праздников в январе 2023 года. С полного нуля, даже ТЗ по порталу планируемому было в весьма зачаточном виде. На сегодняшний день сам сайт полностью сдан, протестирован, работает в...
Нет нареканий

11.04.2021 | положительный отзыв
ИП Корхов Юрий Николаевич

всё что я о нем прочитал соответствует этому персонажу. Деньги взял и пропал вернее не пропал а работа стала. потом через месяц появился сказал что стоимость проекта выросла. Я вообще не понимаю как такие люди еще работают. есть же органы. надо закрывать такие студии дизайна и разработки. сделал мне сайт за 4 месяца. заметьте договор подписал на свое ип а Подробнее>>

06.03.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

всем всем всем! Кто собирается с ним работать, не делайте этого, если не хотите лишиться средств. Люди! Будьте осторожны с Юрой Корховым! его тел +375297507755. Если не хотите потерять свои деньги с ним лучше не связываться! Как один из видов честного отъёма денег у населения он использует не только аутсорсинг, а и продажу готовых проектов. Типа привлекает инвесторов. Но на самом Подробнее>>

01.03.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

Ну да, отзывы как есть. сам с ним сталкивался. могу согласиться, что про него пишут. Корхов Юра он самый. Как он еще работает на этом рынке? и отзывов про него уже достаточно написано и стиль работы описан его. Заказывал у него сервис сайт, админка и моб приложение. Год делал, цена возросла в два раза, хотя тех задание не менял, когда

02.02.2021
ИП Корхов Юрий Николаевич

я обращался к Юрию Корхову +375297507755 uk..[]..hix.one за разработкой мобильного приложения по перевозкам. В итоге получил очень корявое приложение, как потом выяснилось собранное на очень примитивном конструкторе. В итоге, чтобы доработать его чуть и внести кое какие изменения пришлось полностью переписать приложение, но уже с другой коммандой. Самое страшное в этом, то что первое приложение мне и писал, как раз

15.12.2020
ИП Корхов Юрий Николаевич

Очень ненадежный человек. Не выполняет свои обязательства, насколько я знаю и с клиентами и с работниками. С ним как только подписал договор и перечислил предоплату пиши пропало. Он уже не такой сговорчивый, как раньше. уступает во всем редко, но и самое главное это окончательная сумма, она реально в два раза вырастает. И сколько я читал отзывов, все пишут одно и