ООО "ЛА ВИВИОН" - Курьер

Vladimir1992:

Меня привлекает в компании чёткие и понятные условия труда,удобный график работы(2-2 в день),задержки на работе оплачиваются ,а дополнительные смены оплачиваются в двойном размере,комфортное место работы (офис находится рядом с метро).

Неплохо бы сделать отдельное место для обеда для сотрудников,так как приходится спускаться на 1 этаж ,чтобы разогреть еду и покушать.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании

Отличная компания, дающая возможность всем сотрудникам для роста. Белая з/п, удобный график. Лояльное руководство действующее в общих интересах, учитывается мнение и пожелания сотрудников, работа слаженная, коллектив дружелюбный. Все всегда готовы помочь. Работать удобно и комфортно! Так же находится близко от...

29.11.2023 | положительный отзыв
Сотрудник компании

Работаю в компании сравнительно недавно и смело могу отметить, что в этой компании доброжелательное и лояльное руководство, знающее и любящее своё дело. Прекрасный, профессиональный коллектив. Приятный офис в центре Москвы, в пешей доступности от метро и МЦД.
Это компания с достоинствами в 99%, если и есть недостатки, то они исправляются в рабочем процессе.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ла Вивион

Работаю в кампании более полугода, хорошие условия, красивый чистый офис, и роскошный бутик, с профессиональным оборудованием. \r\nСозданы все условия для комфортной работы, руководство лояльное, всегда помогут и пойдут на встречу. Есть возможность развиваться и наращивать свои знания, опыт и экспертность....
Для меня их нет.\r\n

26.10.2023 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Работа прекрасна тем, что есть невероятная мотивация закрывать план, проводить встречи, продавать, и делать так, чтобы клиентов возвращались) невероятно красивый шоурум, все сделано для клиентов, удобные рабочие места с профессиональной техникой, отметить очень хочется коллектив, как на подбор все прекрасные...
отрицательных сторон нет

24.10.2023 | положительный отзыв
Нет места для смены рабочей одежды

Я работаю в ювелирной сфере более 4 лет. Ла Вивион это очень достойное место, о котором я всегда рассказываю как близким, так и клиентам с восхищением. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Лучшая техника. При необходимости своевременно заменяется. Все технические вопросы...
Система ввода в должность. В момент моего прихода в компанию я сама разбиралась что и как устроено. На сегодняшний день этот момент исправляется, за новыми менеджерами закрепляют наставника, который обучает. Нет места для смены рабочей одежды. В остальном все отлично)

03.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ла Вивион"

Поздно мне попался этот сайт с отзывами. Полнейшее мошенничество: украшения сделанные из г и палок нужно продавать, как премиум. Появились Штрафы, легко могут отобрать почти реализованную сделку. Грубость и хамство. Тех менеджеров, которые на выходном, бесконечно поливают. Планы заоблачные, но выполняя их, все равно будешь называться дибилом. И правильно написали выше хамство идёт от Елены Давыдовой, ведь рыба гниет с

06.03.2021
ООО "Ла Вивион"

Изначально все, что Вы слышите на собеседовании неправда. Руководитель отдела продаж Елена Давыдова крайне некомпетентный работник, начала лгать с самой первой минуты. Обещания зарплаты в 150 000, на деле с огромным усилием зарабатываешь 60 000. Совершенно невыполнимые kpi, с потолка взятые планы продаж, когда отдел маркетинга не может обеспечить даже половиной необходимых лидов. У Елены маниакальное желание власти и подчинения

Россия, Москва

06.03.2021
ООО "Ла Вивион"

Как раз недавно была на собеседовании и вышла на пробный день. Знаю эту Елену, очень странная женщина. На все уточняющие вопросы реагирует агрессивно. По зарплате говорит одно, а сотрудники называют сумму в 2 раза меньше. Она вообще не из ювелирной сферы, а заставляет уже в первый день выучить все и показывать ей, как продаешь. И да, хамство конечно в каждом

Россия, Москва