Отзыв сотрудника Александр о компании Нижневолгоэлектромонтаж

Александр:

Первую вахту отработал. Все отлично, добрался на место, там встретили, все рассказали, показали. Мне понравилось.

Их нет

Камышин

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Нижневолгоэлектромонтаж

Зарплата вовремя (даже бывает раньше) ,задержек никогда не было. Работал на АГПЗ, коллектив достойный. Руководитель ОП профессионал своего дела, достаточно вежлив и деликатен в общих вопросах, и безоговорочно требователен в производственных моментах. Таким и должен быть руководитель обособленного подразделения. Производители работ,имеют за плечами немалый опыт,многие поднялись с монтажников и знают что такое строительство крупных объектов не понаслышке. У СБ - работа такая, зачем на стройке нужны наркоманы и алконавты, должен быть порядок ,на вахту едут зарабатывать!!!Мастера СМР в основной массе норм, за исключением отдельных 2-3 "индивидуумов". ОМТС отзывчивый,проблема со спецодеждой ...
Экономия на качественном инструменте и качественных СИЗ. Билет на самолёт компанией Уральские авиалинии!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ