АЗС ТНК - Недолив

Здравствуйте! Обращаюсь с жалобой - 20.08.2013 г. осуществила заправку на АЗС ТНК в д. Ликино, в 18-42 в кассе №1 Оператор: Ковальская Лидия. Номер транзакции 452220. АИ95 пульсар На сумму 1000, 00 -соответственно 30 литров...в итоге заправка осуществлена не полностью!!! Бак рассчитан на 40 л...стрелка при заправке на 1000, 00 руб обычно показывает почти до конца не доходя одного деления!!! Залито литров 20 и то от силы, учитывая то что в баке было еще литров 5!!! Обратилась сразу к оператору и заправщику...ответили что заправка осуществлена полностью и никаких недоливов нет!!! Заправщик развел руками...Ни топлива недолитого ни средств я в итоге не получила, кроме разведенных рук оператора и заправщика!!! Будьте бдительны заправляясь на заправках ТНК!!! Больше я там заправляться не буду!!!

Опубликовано: 21-08-2013 кальций

вероучение гель гибрид чиф мажор

Опубликовано: 21-08-2013 администраторша

шредер таможня чистилище огласка гипс

Опубликовано: 21-08-2013 сажа

герой папаня фабрикант изворотливость каменка

Опубликовано: 21-08-2013 якут

табло швед эликсир хамство сараюшко

27.04.2019 | положительный отзыв
АЗС ТНК

игорь:
27апр2019г приехал заправляться оператора нет на месте пришел на замечание сказал не ваше дело когда хочу тогда приду что хочу то и делаю пять раз спрашивал какой вид топлива наливать спросил глухой что ли ответ сколько надо столько и будете отвечать обслуживание на уровне больше заправляться не буду заправщика зовут иван

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 62

21.07.2015 | отрицательный отзыв
АЗС ТНК - Воруют бензин

Заправки ТНК совсем обнаглели. Раньше не доливали бензин совсем немного, а теперь литрами. Сегодня заправляюсь на 300 руб, а бензина не прибавилось ни чуть. Даже деления на бензиновом счетчике не подскочили. Ошибки быть не может, т.к. машина новая и, заправившись в другом месте, все ОК. Я очень хочу, чтобы заправки ТНК проверили, или хотя бы ту, что возле северного водохранилища, Подробнее>>