Луи филипп: Все негативные отзывы правда

Потом становится понятно, почему так много людей бегут из этой компании. Ты нравишься, если создаешь настроение собственнику и громко обещаешь выполнить его проекты (выполнять уже необязательно, он все равно передумает через 1 2 дня). Совсем неважно, чему ты учился ранее и как много умеешь в своей области, для руководства твои достижения будут значить ровным счетом 0. А когда ты придешь с заявлением об увольнении, тебя обязательно ждёт разговор, обесценивающий все твои труды, все это под соусом обратной связи. Вы сможете реализовать себя в компании, если умеете доносить на коллег и передавать все сплетни, а также во всем соглашаться с начальством, не имея собственного мнения.

Поначалу всё казалось милым и дружелюбным: знакомство с коллективом, комфортное рабочее место, интересная сфера деятельности, корпоративная жизнь.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
луи филипп: отказ в собеседовании

На сайте размещены постоянно вакансии. У меня есть большой опыт, подхожу под их требования, но мне постоянно отказывают в собеседовании. Или им действительно нужны студенты без опыта или я у них по какой то причине в черном списке))) И отлично, почитав отзывы сотрудников не жалею, что не попала туда. Кстати, в салонах красоты под их брендом тоже постоянная текучка кадров, никто не заботиться о персонале, зп не соответствует обещанной, из молодых мастеров выжимают все соки. Администраторы и управляющие постоянно меняются, вводить в курс некому. Практикуется оказание услуг в четыре руки ...
Их нет

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Луи филипп: Хорошая компания

Почитав отзывы хочется оставить и свой. Работаю в компании давно. Компания развивается и меняется часто вектор, это нормально для молодой и амбициозной компании. Что касается уровня зп, руководство всегда готово двигаться, есть есть результаты. А тут пишут одни обиженки, сидели получали зп просто так, как только им дали больше обязанностей сразу заныли. Ребят нужно работать и будете нормально зарабатывать.
Гибридный график хотелось бы

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Луи филипп: Ужасный опыт

Бегите от этой компании! Очень жаль,что не прочитала отзывы перед трудоустройством,к сожалению,они все правдивы на 100%. Вас унизят и растопчут ваше достоинство,если вы посмеете написать заявление об увольнении и «бросить» эту прекрасную организацию. Компания не уважает опытных сотрудников,бесконечно нанимая студентов и руководителей,которые никак не связаны с тематикой компании. Бесконечные сплетни и перемывание ваших костей собственниками с каждым сотрудником компании станет неотъемлемой частью вашей жизни. Собственники лично лезут в каждый отдел компании,мня себя специалистами в каждой отрасли. Девиз руководителей «все отделы работают плохо». Компания убыточная,эту фразу я слышала на протяжении всего ...
Бесплатный чай и кофе,хорошие корпоративы

22.11.2023 | отрицательный отзыв
луи филипп: Отличный опыт

Во первых, я хочу отметить атмосферу. Есть возможность украсить рабочее место по своему вкусу, есть зона отдыха. Для меня как специалиста, воспринимающего окружающий мир визуально, важно видеть красивое вокруг себя. Во вторых, очень ценю коллектив. Все возникающие рабочие вопросы решаются в форме к диалоге. В третьих, руководство часто идет навстречу, это классный бонус
Для меня стало бы удобнее работать в формате гибридного графика. А также хочется больше организационных собраний, чтобы повестка обсуждаемых тем была максимально актуальной

06.11.2023 | отрицательный отзыв
луи филипп

В компании отсутствует какая либо структура, зарплаты на всех направлениях ниже рынка, добиться повышения практически невозможно (максимум на 5 10 тыс. и это потолок). Профессионального развития и карьерного роста практически нет, сотрудники на всех направлениях очень быстро упираются «в потолок». Очень быстро меняются решения, принимаемые собственниками. Сегодня мы делаем это, завтра мы делаем другое. Конкретно в моем случае собственник нарушил условия, о которых мы договаривались еще при трудоустройстве: не выплатил kpi (хотя внедрение kpi было условием, из за которого я соглашалась на трудоустройство в данную компанию) из за того, что ...
Большой современный офис. Есть собственная кухня с корпоративными продуктами и плитой. Бесплатные билеты в зоопарк. Крутые и масштабные корпоративы. Молодой и творческий коллектив. Вовремя выплачивают зарплату, нет задержек после рабочего дня. В офисе царит очень творческая и креативная атмосфера. Все рабочие места отлично оснащены. Если тебе что то нужно приобрести в кабинет или для работы, это все делается быстро и без проблем.

01.12.2021
Луи Филипп : Очень плохой опыт взаимодействия

Отсутствие какого либо тз, несогласованные правки внутри отдела, угрозы не выпустить из офиса без принятого руководством макета, тотальное неуважение ко времени и труду работника, нет чётких сроков. Огромное количество задач, которые практически не описаны, часто работают без оформления, обманывают насчёт заработной платы, оказывают психологическое воздействие ( а ты достоин прибавки в 5 т.р.? А нам кажется, нет) Непонимание задач дизайнера Подробнее>>

01.12.2021
Луи Филипп

Работала дизайнером в этой компании почти пять месяцев. Сразу начались проблемы сначала не захотели оформлять, мол, поработай чуть чуть, может быть, тебе не понравится, а может ты нам не понравишься. Но я настояла на официальном трудоустройстве. Абсолютно некомпетентные руководители. Ваш непосредственный начальник не может дать четкого тз, объяснить , что хочет (очень трудно со словами через рот), повышает голос, очень Подробнее>>