Работать с животными мне всегда нравилось. А еще здесь реально сплоченный коллектив и достойная заработная плата. До работы и обратно доставляют на собственном транспорте. Все отлично.
Нет
Краснодар
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Из плюсов… ну, продукция у них, конечно, на полках магазинов смотрится красиво, эти «Ближние Горки», «Искренне Ваш». Может, для потребителя это и хорошо, но для сотрудников это просто ширма. Изначально, когда устраивался, обещали вроде как стабильную «белую» зарплату, и первые два месяца она действительно приходила вовремя. Ну, и офис у них в Москве, наверное, красивый, не знаю, я там не был. На этом, пожалуй, и всё. Всё остальное — пыль в глаза и полное неуважение к людям. Не ведитесь...
Отрицательные стороны:
Я, честно говоря, в шоке до сих пор от этой «Агропромкомплектации». Пришёл я к ним в декабре 2023 года, устроился водителем на молочную ферму в Тверской области. Думал, ну, раз такая махина, по всем телекам реклама, «Ближние Горки» всякие, значит, серьёзно всё, по-белому. Ага, щас. Обещали полный соцпакет, оплачиваемые переработки, все дела. По факту, один сплошной наб. В марте 2024 года, когда начался сезон, нас стали гонять в хвост и в гриву, по 14-16 часов в сутки. Переработки не...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самодурство руководства переходит разумные рамки (адекватных 1-2). Не ценят и не уважают рабочих, отношение как к рабам. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Платят зарплату вовремя.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю инженером по эксплуатации уже более двух лет. В целом, всё нравится, компания стабильная, развивается, зарплату платят исправно, в срок, соцпакет, вахтовый транспорт. Коллектив дружный, есть чему поучиться у старожилов, есть в чём проявить инициативу.
Отрицательные стороны:
Принципиальных недостатков нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое главное что компания надежная и развивается, плюс конечно, стабильно выплачивают зарплату.
Отрицательные стороны:
Нет, не вижу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже второй год. Мне нравится, слаженный коллектив, всегда помогут на начальном этапе если что то не очень понятно. Хорошая зарплата, которую выдают в две части регулярно и в установленное число. Удобное расположение и транспортная доступность.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата хорошая, начальство нестрогое. Да и потом, на мой взгляд, очень даже неплохой коллектив. Рад, что стал тут работать. В данный момент, как минимум, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю полгода. дружный коллектив, зпшку платят вовремя(два раза в месяц), условия труда отличные, лично мне нравится работать здесь. руководство всегда поддерживает, помогает со сложными ситуациями.
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предлагают хорошие условия труда и так же понравилась высокая заработная плата. Понравилось, что задержек по зарплате никаких нет
Отрицательные стороны:
Недостатков отметить в работе никаких не могу, мне нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оператором линии обвальщиков устроился на официальной основе сюда. Хорошо платят мне, при этом не имеется задержек. О коллективе тоже могу хорошо отозваться. Дружный и отзывчивый.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Главное зарплату вовремя платят. Да и вообще компания растет на глазах. Еще из плюсов это конечно стабильность. На работу идешь и знаешь, твой труд будет всегда оплачен и неплохо оплачен. Работаю обвальщиком.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>