Отзыв сотрудника Анна о компании Гипермаркеты Глобус

Анна:

Нормально вполне, рядом с домом, руководство тоже адекватное, зарплата хорошо, но недолго я работала . Много работы, устала, сейчас больше зарабатываю благодаря телеграмм каналу сделка.топ

Белая зарплата

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Р.А о компании Гипермаркеты Глобус

Экономия на рабочем персонале(логистика) там где нужно минимум 3 сотрудника вы будите 1 работать график меняют как хотят даже уже подписанный . Нарушение 95 ТК РФ постоянное сотрудники даже не слышали то том что предпраздничный день короче на 1 ч. Начальников больше чем работников.
Белая своевременная зарплата

29.11.2023 | отрицательный отзыв
гипермаркеты глобус: Не одыкватное руководство ресторана

Руководство ресторана не одыкватные орут на работников подгоняют а сами сидят в кабинете жрут целый день!работников в отделе кулинария и ресторана не хватает работают одни [censored] графики ставят как хотят люди не ходите в глобус работать отский труд !
По поводы зарплаты все хорошо все вовремя платят полностью белая зарплата!

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркеты Глобус

команда 0 карьера возможна только через близких родственников Управление 0. Как будут управлять люди, которые берут на себя управление за счет своих родственников и не знают о ходе работы? До конца дается не менее 1 недели для выполнения необходимой работы. некоторые люди в руководстве понимают. но собака никогда не наступает собаке на ногу
у него нет преимуществ перед другими местами, но есть много недостатков

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ ГРИБОВ о компании Гипермаркеты Глобус

Отвратительное руководство самодуров!!! Руководитель внутренний логистике хамка и чсв хотя вообще не понимает бизнес процессов, только в курилке с бл и управляющей вечно сплетничает. Про сокращения правда ( но людей просят писать псж). Учитывая нынешнею тенденцию рекомендую сотрудникам ко присмотреться что происходит на самом деле в гипермаркете.
Не увидел.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гипермаркеты Глобус

Отвратительное руководство такого я нигде еще в ритейле не встречала, повальное хамство, разговоры на повышенных тонах крики итд. Персонала нехватка, а где ещё хоть что то осталось повальные сокращения сотрудников хотя нет оно называется у них оптимизацией. Если вы готовы пропускать сквозь себя тонны негатива от руководства и перерабатывать постоянно ( за бесплатно "лояльность")то welcome.
неплохой соц. пакет в виде кафетерия льгот, неплохой коллектив состоящий в основном из работящих людей.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркеты Глобус

Абсолютно не адекватное руководство. Такого бардака я пока ещё нигде не видел. Есть большое подозрение , что этот бардак разводится специально, чтобы тырить легче было. Руководители Андросов с., Цаплин в. актёры ещё те..., персонал сокращают и с таким серьёзным лицом ходят , чего требуют, хотят.. Ржу просто.. Отношение к людям свиняческое. Специально издеваются, ради получения личного удовольствия. Главные любители этого ведущие менеджеры отделов молоко и овощи, Царькова л. и Стекольщикова Е.. Буду отправлять письмо высшему руководству Шаару ф. и Бруху м. по поводу всех фактов издевательств и методов работы руководства.
Стабильная зарплата, близость к дому

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Гипермаркеты Глобус

Хочется отдельно выделить персонал в тверском глобусе. Очень отзывчивый и внимательный. На кассах самообслуживания всегда стоят несколько человек и помогают всем по любым вопросам. По сравнению с другими магазинам, где таковых вообще нет, это жирный плюс Глобусу. Часто беру мясо, рыбу. Там тоже продавцы всегда помогут сделать выбор, исходя из моих пожеланий.
не таковых

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гипермаркеты Глобус

Зарплату не платят совсем. График по 12 часов 5 дней в неделю, а то и 7. Работала на тележках. График должен быть 2/2. Но мне сказали, что не хватает сотрудников. В итоге я отработала неделю по 12 часов!!! Осмелившись подойти к начальнику и спросить про законные выходные, он мне ответил, работать некому. Я просто плюнула и ушла. Управляющий Александр, магазин Глобус в Электростали.
Их нет!! Даже на обед не отпускают

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркеты Глобус

График не стабильный,то что вы подписали график,не факт что вам его резко не поменяют и никто с вами его согласовывать не будет уж тем более предупреждать об изменении ваших смен.Карьерного роста нет от слова совсем.Оскорбления и унижения от зав.производством и зам.руководителявам гарантировано в отделе кулинарии,так же зав производством никогда не помогает на производстве,все время в телефоне по своим делам и в субботу, когда поток людей очень большой -услышите в свои адрес:"Что топчитесь на месте, работайте быстрее" и тд
Стабильная заработная плата

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гипермаркеты Глобус

В отделе закупок беспредел. Поставили жополиза с отдела импорта Уханова, который зануда тупой не понимает ничего в работе закупок, не знает кто что делает и какие объёмы. На вопросы реагирует неадекватно нервно. Не решает проблемы, создаёт их. Все молчат соглашаются с ним, за спиной никому не нравится. Руководить не умеет. Обучение прошёл бы! Зануда редкостная. На одних вешает больше работы, других не трогает. Если с ним не дружить то вы у него в списке будете чёрном. Отвратительный недоруководитель. Как его поставили на эту должность????? Зп не поднимает. Ниже рынка. Постоянно ...
Нету