Отзыв : parad-shoes.ru (Парад) - интернет-магазин брендовой одежды и аксессуаров

bella:

Покупала кашемировые джемперочки, понравилось качество - мягенькие, приятные к телу, идеальный пошив и сидят по фигуре хорошо. Доставкой очень быстро курьер все привозит. Вещи новые, запакованные как надо, все бирочки есть

Россия, Москва, ул. Шоссейная, д. 13

09.02.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

На мой взгляд для Казани это отличное место работы. и заработная плата высокого уровня, и приемлемые условия

09.01.2024 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Вот честное слово, очень приятное место работы. Я прямо с удовольствием иду на работу. У нас даже небольших недопониманий практически никогда не бывает.
Вообще ничего плохого про этот бутик не скажу.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
PARAD LUXE - отзыв работника «Тая» о работе в компании

Обожаю учиться, и в этом я реализуюсь на работе, очень интересное сочетание можно собирать, благодаря тому что одежда не просто качественная, но она ещё не очень дорогая

10.09.2023 | положительный отзыв
PARAD LUXE

Работаю недавно, но впечатления хорошие. Пока с наставницей. Очень удобно, обучают подробно, не бросают сходу "на поле боя". Хорошая программа адаптации новых сотрудников в общем.
Пока сложновато, много новой информации

27.01.2020
Юридический центр Парад Москва. Parad-c.ru Неадекваты! Хамы!

Неадекватные! Спросить ничего нельзя, получить ответ на свои вопросы только с их разрешения, если будешь возмущаться смело укажут на дверь еще и нахамят. Честно говря испортили настроение на всю неделю, я еще за это и заплатила.

Россия, Москва

30.05.2018 | положительный отзыв
Park del parad

Ип Титова" Park del parad"чернит, зарплату выплачивают будто из кармана достают, могут недоплатить, никаких квиточков подтверждающих что расчет оплаты верен. Больничные не оплачивают, декрет по минималке, отпуск оплачивают только после 2 лет работы. Учат боготворить руководство, которому нужны только деньги и плевать им на коллектив! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Parc Del" Parad

Работодатель недобросовестный. Людей увольняют без предупреждения. Заставляют писать заявление по собственному желанию. оформляют официально, хотя никаких плюсов от этого нет. 2 года не оплачиваются ни больничные, ни отпуска, ничего (Как это все понять если оформление по сути по ТКРФ?). Приходишь на работу с утра, как ни в чем ни бывало, атебе в лоб-пиши заявление(по ТКРФ положено предупредить за 2 недели), Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Go Shoes

Работала в Фестивале , постоянно менялся коллектив . Обучение нет , при этом набирают без опыта девочек . И сама как хочешь , так и работай и учись . Старший продавец говорила : «Вот тетрадь, открывай и учи , или Гугл в помощь» Чтобы поменяться сменами , это трагедия . нельзя , работай с температурой и т.д. В отпуск фиг пойдешь, так как некому работать за тебя по тк вас очень долго устраивают раньше чем через 4 месяца. Платили 15 тыс . Работаешь 3 месяца. И уже на 4 ...

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Shoes и Bags, интернет-магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Задерживают и обманывают на зарплату, коллектив официально не устроен, всем должны денег, торгуют подделками.

Москва, Большая Грузинская, 13/2 ст1 - цокольный этаж

10.06.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники! Заказал кроссовки NEW BALANCE 754 и REEBOK CLASSIC LEATHER- прислали в коробке NEW BALANCE - PUMA тряпочная, в дугой коробке REEBOK дешевый. Цена обоим вместе рублей 1 000. Попал на 6 500 рублей. Обидно. Не повторяйте ошибок.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2. БЦ Кругозор, эт. -1.