Стандарт

в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае поступило обращение работника ооо «Стандарт» о невыплате ему сумм, причитающихся при увольнении. В результате взаимодействия с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий установлено, что в нарушение требований ст. 140 Трудового кодекса Российской Федерации работнику не выплачен окончательный расчет при увольнении. В результате принятых инспекцией мер выявленные нарушения устранены, работнику произведен расчет при увольнении и выплачена компенсация, предусмотренная ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации, в размере 104 тысячи рублей. Присоединяйтесь к телеграмм каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и оставайтесь в курсе самых актуальных новостей ведомства.

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Стандарт отзывы - Обман

Я попал в трудную ситуацию. 17. 04. 2021 г. в ООО "Фирма Владис" (г. Челябинск, ул. Блюхера, 123в) я приобрёл автомобиль Лада Гранта ( договор ВА 145 от 17. 04. 2021 г) в кредит. Когда я подписывал договор, родственников, которые были со мной, удалили из помещения. До этого в присутствии моих родственников были оговорены условия, что стоимость авто 679 тыс., 100 тыс. я внёс, срок кредитования 60 мес., но путём мошеннических действий и введения меня в заблуждение, используя, что я плохо вижу (на оба глаза у меня были Подробнее>>

24.10.2021
Отзыв о работодателе «ООО ПСК "Стандарт"»

Нормальных исходных данных, для начала разработки архитектурного раздела нет, всё собирается на ходу, в процессе, с многократными переделками, с шилом воткнутым в задницу. Работа в автокаде, бим только в мечтах.Придурковатый, абьюзерный ГАП Веселовский А. О. Самодур, уничижитель, мотает нервы, завиновачивает и обвиняет во всех косяках. Позволяет себе некорректные высказывания, за которые потом звонит и извиняется. Требует постоянного созвона с ним, для принятия каждого проектного решения. Навязывает, затыкая, свои проектные решения, будучи не в состоянии объяснить, чем его решение лучше и по каким параметрам. Однажды услышал от него следующее: «А ты поверь, что так будет лучше» :D.В отпуск уйти проблематично. Графика отпусков нет.
Новые, быстрые компыЗп три раза в месяц, вовремяКоллектив, в целом, нормальныйКлассный новогодний корпоратив для всего коллектива ... Подробнее>>

21.10.2021
СтандАрт : Отель Сиандарт

Одни недостатки!Скотское отношение к людям!горничным на которых по сути держится бизнес,высокие требования невыполнимые вообще,Руководство без человеческого фактора,это черти,не советую,если вы не жертва. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Приветливые специалисты, адекватное хорошее отношение и уютный кабинет, были порядка 2х часов, помогли разрешить наш вопрос. Спасибо Вам за помощь!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Все понравилось ! Тёплое отношение к клиенту ! Быстрое и качественное оказание услуг. Спасибо юридической фирме СТАНДАРТ, за оказанную мне помощь.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

В сложной жизненной ситуации специалисты этой компании помогли решить все проблемы с бизнесом и личного характера. За человеческое отношение и разумный ценник большое спасибо!

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Это отличная юридическая компания, которая может помочь в разрешении трудных жизненных ситуаций, как это было у меня. Спасибо юристам из юридической фирмы "СТАНДАРТ".

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Партнерам и знакомым порекомендуем, как компанию, обладающую опытом работы в решении арбитражных дел, способной оказать квалифицированную юридическую помощь. Еще раз большое СПАСИБО!!!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Быстрый, оперативный, профессиональный подход к делу. Помогли в непростой ситуации, спасибо!Буду всем советовать юридическую фирму "СТАНДАРТ".Юрченко Павел.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СТАНДАРТ

Если кто-то ищет мед. центр, чтобы пройти медкомиссию, то это отличный вариант! Все в одном месте. Четко, понятно. Приятные и внимательные врачи, вежливые администраторы.

Саратов

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Обратились в ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ» с мужем, когда долги перевалили за полумиллиона, к тому же, на руках был маленький ребенок. Очень благодарна за ту помощь, что они оказали.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

От лица нашей молодой фирмы хочу выразить благодарность ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ» за поистине неоценимую помощь в разрешении сложного юридического дела, связанного с возмещением вреда от наших прошлых коммерческих партнеров. С уважением, Тамара Метельникова.

Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Очень понравилась компания ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ", хорошие специалисты своего дела, помогли решить проблему. Так держать! Буду всем советовать!

Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

В ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ" отличная команда профессионалов своего дела, спасибо им за помощь в трудную для меня минуту! Буду всем советовать!

Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Фирма Стандарт юридический рай для бизнеса. Все специалисты в одном месте. Грамотно, быстро, очень вежливое обращение с клиентами. Безусловно рекомендую.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Отличная компания! Много юридических услуг! Большое спасибо ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ" и ее квалифицированным юристам. Остался очень доволен!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Благодарна юридической фирме СТАНДАРТ, что всегда оказывают качественную помощь. Судилась с предприятием и отстоял свои права. Юрист меня хорошо поддержал. Благодарна за помощь. Рекомендую!

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Дважды обращалась в ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ» по разным юридическим вопросам. Юристы работают оперативно, и слаженно. Документы составляют грамотно, по всем юридическим требованиям. Их работой вполне довольна!

15.05.2020
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

От своих знакомых узнал о компании ООО «юридическая фирма «Стандарт». Поэтому решил к ним обратиться, когда ситуация с кредитом стала набирать немыслемых оборотов. Я брал деньги на развитие с/х бизнеса. Но новый урожай не принёс ожидаемых доходов. И платить было нечем. Банк ждать не стал. Штрафы считали каждый день... Юристы смогли это всё заморозить. Первое заседание в суде прошло очень обнадёживающе. Сейчас готовимся ко второму. И есть все шансы успешного решения моего вопроса.

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании СТАНДАРТ СК

Добрый день! Довелось стать клиентом этой фирмы. Не хочу опускаться в подробности, но началось такое. То одно не так как нужно, то второе. Причем не извинений, не возврата материальных затрат мы не увидели. Очень грубо общаются с клиентами, это насторожило еще тогда когда сделали первый звонок в эту лжефирму по строительству. Мы с мужем очень пожалели об этом, сейчас готовим исковое заявление в суд. Надеюсь, хоть суд разрешит наш спор. Конкретно не указываю свои данные и, что именно произошло, так как были даже попытки нас запугать, если обратимся в Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Ура. Все закончено. Спасибо ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ». Качественная работа, отличные юристы. Результат списание всех долгов. Обязательно буду советовать попавшим в трудную ситуацию. Желаю дальнейшего процветания!!! Рекомендую всем обращаться в ООО «юридическая фирма «СТАНДАРТ», реально помогают.

17.04.2020
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Человек я уже не молодой. И визиты коллекторов меня сразу из колеи выбили. Брал кредит на развитие аграрного дела. Но ожидания не оправдались. Вот долг и вырос до немыслимых цифр. Мне посоветовали в ООО «юридическая фирма «Стандарт» обратиться. Чему я очень рад. После первого же визита к этим профессионалам ужас с дониманиями коллекторов прекратился. Затем два судебных заседания. Юристы меня ни на минуту не оставляли. Поддержка в любое время обеспечивалась. Сейчас уже всё позади. Меня признали банкротом и списали все долги. Я начал жизнь с новой страницы. Огромное спасибо компании за такую возможность.

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО "Стандарт"

Егор:
Несколько месяцев назад купил квартиру, но только вселившись в неё узнал об огромных проблемах с плесенью, водоснабжением и установленной сантехникой. Ремонтировать и чистить все это за свои деньги я не видел смысла и поэтому сразу обратился за помощью юриста в ООО «Стандарт». С его помощью мы подготовили иск, направили его и после непродолжительного разбирательства я получил компенсацию за ремонт. Спасибо специалистам «Стандарта» за советы и помощь!

город Новосибирск, проспект Димитрова, дом 3/1

31.03.2020

владимир:
Полное дерьмо

Калуга, Зерновая, 30, 19 павильон

31.03.2020
Стандарт

полное дерьмо черепицу привезли поцараплной и деьги взяли за краску не обращайтесь в эту компанию:
Компания дерьмо

Калуга, Зерновая, 22

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Ребята, cпасибо вам огромное за ваш труд. ООО «юридическая фирма «Стандарт»: реальная компания которая помогает. Уважаемые должники, звоните в ООО «юридическая фирма «Стандарт» и решайте ваши проблемы. Там работают хорошие ребята, которые вам помогут. Желаю здоровье и процветание. Мне списали огромную сумму.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "юридическая фирма "СТАНДАРТ"

Изначально в ООО «юридическая фирма «Стандарт» обращался только за консультацией. Мне кроме внятных разъяснений ещё и несколько полезных советов дали. Сейчас же уже к ним за помощью в получении банкротства пришёл...

04.04.2019 | положительный отзыв
ООО "Стандарт"

Не знаю, как остальные, но я вижу перспективы в работе ООО "Стандарт". Люди приходят на наши бесплатные консультации с целью получить информацию по конкретной проблеме, а в наших интересах в первую очередь помочь им с реализацией идей, планов, разрешением конфликтов и споров. А клиент уже сам решает, стоит ему заручиться поддержкой юриста или нет. ...

Новосибирск

31.03.2019
ООО "Стандарт"

Пришла в компанию ООО "Стандарт" сразу после университета. В связи с большим потоком желающих устроиться просто нереально. Везде же нужен опыт работы. Поэтому изначально помогала юристу, готовила документы и прочее. Сейчас уже числюсь в штате сотрудников. ...

Новосибирск