Мониторинг-Авто отзывы

Александр Николаевич, Москва:

Достоинства Приятно, когда общаются по-человечески и работают быстро. На четыре автобуса поставили тахографы и сделали карты. Цена приятная.

24.02.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Мониторинг-Авто

Работал в этой конторе с 2015 по 2016 год.Выбрал эту фирму,потому что было быстро добираться до их офиса.Да и сначала коллектив не вызывал такого отчуждения.К менеджерам среднего звена у меня претензий нет.Выделю ребят,которые отвечают за оборудование.Очень толковые ребята,особенно Никита Ларин и два Алексея(Трущелев и Волков).Да и монтажники очень добрые мужики,приятно с ними дело иметь.Кстати очень понравилось работать с моим,теперь бывшим напарником Борисом Алексеевичем Расторгуевым.Очень отзывчивый человек. Единственные люди,к кому у меня претензии,так это к руководству.И они у меня появились,когда со временем их совковая грязь вылезла из-под их ногтей.Редкие наглецы,любят злоупотреблять своими

26.03.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Мониторинг-Авто

Работа рядом с домом всегда в кайф, выбирала по этому параметру. Думала один плюс-уже хорошо, но мне повезло попасть ещё в такой хороший коллектив. Для девочки понять всю суть направления, не очень легко, но с помощью коллег доступно и реально! Атмосфера очень хорошая, приятное приходить было каждый день!