FLOR2U

Alexei2153:

Взяли без опыта работы, всему научили, показали. Это моя первая работа, сравнить не с чем, но я не скажу, что есть что-то плохое, обычная работа. Самое главное, что платят вовремя, и коллектив хороший, но меня это не супер волнует, я прихожу работать, но главное, что никто не ссорится.

Нету

11.03.2024 | положительный отзыв
flor2u

мне зарплату ни разу не задерживали, и при трудостройстве в кадрах ничего не приукрашивали, как есть так и есть по факту. работа хорошая, график удобный.

07.03.2024 | положительный отзыв
flor2u

Все по честному, все как в отделе кадров говорили, то и есть. Коллектив замечательный, взаимопомощь есть, руководство адекватное, деньги платят.

04.03.2024 | положительный отзыв
flor2u

Нравится работа тем, что задачи ставят четкие и понятные, нет ощущения, что живешь как на пороховой бочке и не знаешь когда рванет, так как все спокойные, не вспыльчивые, нет перепадов настроения ни у кого, поэтому чувствую себя достаточно уверено в благоприятной среде. Работаю даже не из-за денег, а потому что нравится, хотя платят вовремя.

25.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

Работаю менеджером, очень креативная работа, часто требующего творческого подхода к решению вопросов, очень многому здесь научилась. Работа в компании выше, чем у компаний конкурентов, это очень льстит, и плюс понятно, как высчитывается заработная плата, все прозрачно.

18.02.2024 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Айза

Мне нравится наша компания, так как мы постоянно развиваемся, идем в ногу со временем, и само руководство заинтересовано в том, чтобы расти, и вместе с компанией, как я считаю, растут и сотрудники, так как приходится решать задачи и находить методы их решения, соответствующие запросам современных реалий. Мозги у меня работают постоянно, и это очень хорошо. С коллегами постоянно на связи, хорошие ребята, все умные, заинтересованные. На зарлату не жалуюсь.

24.02.2024 | положительный отзыв
flor2u отзывы

Долго не могла никуда устроится, потом попала в эту компанию, работаю оператором. Это для меня прям самая лучшая вакансия, всё что связано с телефоном, приемом заказов, очень нравится, время пролетает незаметно. Начальство всегда в хорошем настроении и результаты работы оценивает по достоинству. Нет такого чувства, что меня недооценили, как это было на прошлых местах. В этой компании чувствую себя очень значимым сотрудником. Коллектив хороший тоже, зарплата без задержек.

21.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

Рассказываю свой личный опыт работы в данной компании. Работаю здесь уже точно более 2-ух лет, точную цифру не припомню. Успела поработать на всех направлениях в отделе по работе с рекламациями Начнëм с плюсов: 1. Работа на удалëнке. Крайне удобно. Никаких поездок с утра в маршрутке, офисного стиля и стоящего над душой руководства. 2. Хорошее руководство. Всегда понимают, поддерживают, можно спросить любой вопрос и тебе ответят. 3. Опыт работы с негативом и претензионными клиентами. Это одновременно и плюс, и минус, поэтому будет и тут, и там) Я считаю, что это даëт крутой навык коммуникации ...

06.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

без обмана, всё честно, нет текучки и отношения хорошие. главное зп в срок всегда, можно на это рассчитывать смело. график и режим работы мне подходит.

04.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

Работа даёт возможность решать задачи разной степени сложности, и поэтому работать очень интересно. С коллективом повезло, никто не ругается, не сплетничает, как в моей прошлой организации. Здесь готовы прийти на помощь в любую минуту. Руководство тоже адекватное, без короны на голове. С зарплатой нет проблем.

15.01.2024 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Ирина

Очень люблю цветы и всё, что связано с дарением подарков, и нахожу очень большую эмоциональную отдушину в работе, в подборе цветов, в помощи в выборе клиентам, а также же в этой работе есть пространство для творчества. Каждый день нахожу для себя что-то новое, и очень вдохновляюсь, когда появляется новый товар. Со стороны руководства есть и уважение и поддержка, за что очень благодарна, зарплату не задерживают, всё нравится.
все устраивает