ООО УНИВЕРСАЛ

Товарищи, читайте внимательно, у этих работодателей нет договора на жилье, со столовой и конечно же нет предрейсовых и послерейсовых осмотров. Людей отправляют на Север в нечеловеческие условия, нарушая тем самым организацию вахтового метода в целом! Зарплату не платят хотя в трудовых договорах четко прописаны даты. А как всем известно за каждый день просрочки полагается что?! Рассчитывают на контингент слабоумный.

2024-03-05  Anonim_63

Здравствуйте. Я работаю в этой компании менеджером. У нас есть телефон горячей линии +79270205658 . Позвоните туда. Все вопросы решаются путем обсуждения проблемы. Очень быстро и эффективно. Проверено.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Универсал

ООО Универсал ген.дир. Васильев Максим Валерьевич классно кидают всех работников .Таких ласковых сучар ещё не встречал. Просто ангел во плоти. Но денег за три месяца так и не заплатил многим. Ну человек 20 знаю лично. Говорят что у этого ангела есть подвязка в прокуратуре из бывших. Черным налом рассчитывается вовсю. А где наши доблестные ФСНИ и полиция -он же мошенник! Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ООО Универсал

Тоже работал в Универсале. Этот Васильев красиво лапшу на уши вешает, сам не раз слышал как он сказки красиво заливает про то какой он не счастный, денег нет, кушать не на что купить. Только вот [censored] он. Ни за что не поверю, что человек сам лично работавший на стройке даже не в качестве простого работяги не разбирается как надо вести Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
ООО Универсал

ООО Универсал в Ачинске, генеральный директор Васильев Максим Валерьевич не платит своим работникам заработную плату, пользуется любыми при этом отговорками (не правильно указанными реквизитами, блокировками карт и т.д.), а сам постоянно меняет новые машину. Последнее его приобретение машина Вольво, куплена месяц назад. Просит подождать, потерпеть, но все заканчивается только разговорами. А работники ждут до бесконечности зарплату и вынуждены увольняться с Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Универсал

Хотите работать за ДАРОМ?!?! ВСТУПАЙТЕ И РАБОТАЙТЕ У НЕРОВНО ПОДСТРИЖЕННОГО ВАСИЛЬЕВА М. (на отчество не заслужил признания)! Получайте у него получку и бегите от него!!! Кидайте первым !!!!!!!!!!! а то он ВАС кинет!!!!!!!!!!!!!!! Как он интересно только работы на стройках берет Подробнее>>