Отзыв сотрудника Алексей о компании Макслевел

Алексей:

Более 10 лет работаю в компании, замечательный коллектив и Руководство. Достойная зарплата, командировки за границу, регулярные обучения, на работу хожу с удовольствием

много программ рабочих

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Макслевел

Относительно современная компания, которая дает классный проф опыт и рост внутри компании. Если пришел на одну должность, то можно можно расти выше однозначно.
Нет пока у меня их.

16.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Г. о компании Макслевел

Сегодня ровно месяц как я устроиась на эту работу. В целом впечатлений больше положительных причем в разы. Это и белая з/п причем вовремя, и возможность подработки, и справедливое хотя и строгое руководство. В общем довольна пока.
Терки в коллективе есть любом, но многое зависит лично от вас самих.

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника Дмитриевна о компании Макслевел

В целом, нормальная торговая компания. Устроилась менеджером-консультантом в декабре прошлого года. Зарплата довольно приличная и соответствует заявленной. Из начальства, общаться приходиться лишь по сути со старшим менеджером и директором. Коллектив вполне себе дружный, конфликтов никаких. В ближайшее время уходить не планирую, поскольку условиями довольна.
Довольно немало работы с отчётностью. Иногда часть приходиться брать на дом.

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Сергеевич о компании Макслевел

Второй год в Макслевеле на должности менеджера по продажам. Трудоустройство полностью официальное, зарплата белая с чистыми составляет на данный момент 125т.р. Загруженность, конечно, высокая в последнее время, но это терпимо. К работодателю, в целом, претензий не имею.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Макслевел

Об этой компании у меня пока сложилось исключительно положительное мнение. Работаю здесь относительно недолго. За это время никаких неприятных ситуаций с начальством или коллегами не было. Зарплату платят стабильно и она вполне достойная. Надеюсь и в дальнейшем проблем не будет.
Пока не заметил

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Макслевел

Тут соблюдают трудовой кодекс. Я был оформлен с первого дня работы. Есть время на адаптацию. При желании работать, тут можно выполнить и планы и другие поручения руководства. Всё на адекватном уровне
Ничего такого и нет

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Макслевел

Достойное место для работы. Меня взяли без опыта. Зарплату установили среднюю. В общем я получил тут очень релевантный опыт работы.
Не обнаружил

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Макслевел

В силу жизненных обстоятельств пришлось перейти на другую работу, о чем искренне сожалею. Коллектив очень хороший, зарплату платят своевременно + премиальные. Руководитель вполне адекватный. Созданы все условия для сотрудников. Работаешь - получаешь достойную оплату, было бы желание.
Не обнаружила

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Степановна о компании Макслевел

Второй год на должности старшего менеджера отдела онлайн-продаж. Очень нравиться работа, поскольку целиком связана с моей непосредственной специальностью. Хорошая зарплата, вполне себе удобный график, наличие неплохой бонусной системы с премированием и полностью официальное оформление. Надёжный работодатель, в общем.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Макслевел

Обратите внимание на периодичность положительных комментариев раз в неделю от "Сотрудников Макслевела" (либо вначале, либо в конце недели пишут) xD. Надеясь перебить негативные комменты. Читайте негативные комменты и проанализируйте схожесть претензий к работодателю. На сайте руспрофайл общество С ограниченной ответственностью "компания "макслевел", обратите внимание на фин. состояние, сделайте вывод.
интересная СТАТИСТИКА: Марат Абрамов (Сотрудник) 03.11.2023 Роман (Бывший сотрудник) 28.10.2023 Александр (Сотрудник) 23.10.2023 Андрей (Бывший сотрудник) 16.10.2023 Эвелина м. (Сотрудник) 09.10.2023 Илья Коровин (Бывший сотрудник) 27.09.2023