Отзыв сотрудника Алекс о компании Carprice

Алекс:

Ещё раз повторюсь, что все отзывы о компании написаны за участие в розыгрыше айфон 14 в компании. Посмотрите даты отзывов с 04.10.2023 по 11.10.2023 , за неделю написано более 500 отзывов положительных. Это всё принудительные отзывы от сотрудников, чтобы участвовать в розыгрыше. Просто сами посмотрите даты отзывов. Мы писали отзывы и кидали ссылку линейному руководителю, который айфон и выиграл)))

Зп вовремя

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Carprice

Приветствую всех, кто просматривает вакансию в этой компании и рекомендую прочитать до конца мой честный отзыв о работе в этой компании спустя 7 месяцев. Чтобы вам сразу стало понятно почему много хороших отзывов я вам это объясняю. Отзывы написаны за айфон 14, который разыгрывали в компании среди сотрудников, а условием участия в розыгрыше было написать положительный отзыв о компании, прислать ссылку линейному руководителю и ты станешь участником. Айфон и выиграл линейный руководитель) поэтому 500 положительных отзывов можете во внимание не брать, а лучше перед трудоустройством заехать на пару локаций и ...
Зп копеешная вовремя