Зажигалка: Ужасное собеседование

В резюме информация вообще отличается от действительности. Было написано, подработка, сменный график, нигде не было указано, что это стриптиз клуб. Думаю, ладно, если там есть девушки танцовщицы, зачем им официанты. Но форма…. Майка(которую дают, не очень гигиенично), короткие шорты, и тут я уже поняла, что нет, мне не подходит. Меня встретил менеджер, сказала, что могу строить график, но 15 смен должно быть обязательно, ну и что это за подработка? очень зла, потратила свое время. Никому не советую туда идти, один обман, я уверена, если врут в резюме, то еще сто раз наврут, если устроитесь туда.

27.04.2021 | положительный отзыв
Зажигалка город Ставрополь !!

Дорогие мои читатели , не знаю как в других городах , но в городе Ставрополь бар Zажигалка самый лучший !! Пришла на работу офиком,стажировка длилась дня 3 , учила... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Зажигалка

В зажигалку заманивают любыми путями!!! Во первых на сайте Рработа указана компания агат, это ладно.Должность хостес, после отклика звонит их менеджер по персоналу, приглашает на собеседование. Была я и еще 4 девушки, все на ту же должность. После заполнения анкет каждую подозвали по очереди, через секунду они уходят, последней я была. Девушка , что звонила и приглашала час назад сообщает :вакансия Подробнее>>