Бывший сотрудник:

Добрый день,положительные стороны с уходом ТМ Тяманова А. кончились .

Качество год от года падает, клиенты работали на лояльности и на долгих партнёрских отношениях выстроенных с торговым. Очередное новое руководство в лице Шибаева , человека которого выгнали из Аби , но приняли в вс , сделало свое дело , продлило трудоустройство Федорова Р , ктороый именно с этой целью и принял ,столько неквалифицированного и по просьу тупого Шибаева.

Москва, Владимир, Пенза, Воронеж, Иваново, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Курск, Липецк, Вологда, Коми, Тула

05.10.2023 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Проработав в этой компании 2,5 года могу смело сказать, что в компании работают настоящие профессионалы, которые помогают с первых дней и всегда рядом в любой ситуации! Я получила хороший опыт и большое удовольствие от работы с ними! Работать во Владимирском стандарте интересно, легко и позитивно! Всегда буду рекомендовать данную компанию!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Владимирский стандарт

Филиал в Воронеже это мракобесие одним словом. Процветает панибратство, торговые, аналитик, супера дружат с директором, это как минимум характеризует регионального директора как безграмотного сотрудника, который ничего не понимает в управлении персоналом и соблюдении субординации. Работал в данной компании ТМ, через месяц работы понял в какую зопу я попал и что пора становится на лыжи, благо было много предложений. Бежал оттуда как зебра голопом. При увольнении «региональный директор» хотел отомстить и втихаря наипать на зарплату. В договоре то прописан оклад 8 т.р., остальное как решит компания. Вообщем искали варианты ...
Не могу ничего плохого сказать про саму компанию ВС. Во Владимире грамотные сотрудники, все вопросы решали оперативно. Качество продукции на уровне ниже среднего , скажем так бюджетный вариант для пенсионеров .

14.08.2023
Владимирский стандарт

Приезжала с мужем на вакансии в технический отдел и на производство в г. Радужный. Во 2кабинете работники понятно всё объяснили и рассказали про работу, зп., питание, транспорт. Даже бесплатно предложили доехать на автобусе предприятия. Здесь работают заинтересованные и отзывчивые люди.

16.07.2023 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

СТАБИЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА КОРПОРАТИВЫ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ, ДОСТАВКА, УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРАБОТОК ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ,ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА, БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ
НА ПРОИЗВОДСТВЕ В Г. КАМЕШКОВО НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Владимирский стандарт

Бесполезная шняга. Специалисты( хотя трудно их так назввть) по подбору персонала, просто делают вид, что не зря там отсиживают свои задницы. Коллектив полный сброд. Не тратьте на эту шарашкину контору свое время.
Нет абсолютно

15.12.2022
Владимирский стандарт

Когда слышишь название ВЛАДИМИРСКИЙ СТАНДАРТ представляеш крупную компанию и хочешь туда попасть. НО ! По факту компания дно каких еще поискать надо. Не советую никому устраиватся. Так называемый «топ менеджмент» - это такое адовое днище, такой колхоз, все воруют у покома. Колбасу есть невозможно , шлак полный. Корпоративов нет, подарков нет, премий нет, баба на производстве слушать никого не хочет, сидит на откатах, работать не дает. Куда смотрит Дружинин неясно. Хотите нормально работать - обходите эту Кантору стороной. Пеерспиктив никаких только если . Поком рулит !
Нет таких ...

04.09.2022 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Итак пришло время оставить и мне свой отзыв. Если вам не жалко своего здоровья и нервов, удачного пути. Обращаюсь к собственнику, ибо гендир рыжий черт который не решает ничего. Товарищ Дружинин Олег Вадимович вы правда не видите что происходит в компании ? Вы не видите кто сидит на руководящих должностях ? Развитие когда будет , ау? Так и будете ккк в 2000 месить колбасу при таком подходе? Люди сидят в информационном незнании , задачи ставить никто не может , руководство только целыми днями чай может пить . Нормальные все сотрудники ушли
Откуда? ...

15.06.2022
Владимирский стандарт

напишу за многих ! работаю в Камешково,д. Волковойно. Не возможно работать с мастером Лебедевым М., он же бывший грузчик, видимо стучит хорошо, раз его до сих пор не лишают за скотское отношение к рабочим. Так унижать людей, оскорблять может только неуровновешенный мужик. Хотя он таким и является, сказываются наверное на психике игры онлайн. Прошу рассмотреть данный отзыв руководство и принять меры.
зп вовремя ...

11.05.2022 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Низкая зарплата в договоре 8000р, Бесконечный просрок в точках и предпросроченное нужно втирать, списаний почти нет текучка, только познакомишься с новичками, они уже бегут акции то работают, то отменяют, то меняют условия в конце рабочего дня и задним числом вся работа за день насмарку подменных торговых нет отчетность кривая и еле выпросишь красим траву перед приездом любого начальства бензина не хватает коллеги стучат (чтобы не 8000р получать, а поболее) много чего еще, противно вспоминать.
Не нашел положительных сторон ...

11.05.2022 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Все, что должно работать, буксует и не работает. Зарплата белая, но в договоре 8000р. Остальное- как начальство захочет. Планы с потолка, ходовки нет, вечный гемор с просрочкой. Все разбегаются. Оставшиеся - стучат начальству. Там работать - себя не уважать. Обходите стороной.
Их нет. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Появился терииториальный менеджер,который начал заставлять нас работать,что не очень понравилось мне и моему другу СВ.Мы решили пойти показать свой проффесионализм в другую компанию,так как работать не особо хотется. Ждите нас, друг мой начислять умеет и себе и мне
Из положительных сторон могу отметить моего СВ,мы с ним ничего не делали,ездили снимали gps,работали столько сколько хотели.Я хотел болел,хотел машину чинил,от этого мои дырки в ушах становились еще больше.И тут произошло страшное.... ...

22.01.2022
Владимирский стандарт

Ужасная компания , руководство гнилое. Территориальный менеджер не умеет общаться, даже не может решить проблемы с клиентами. Люди приходят работать на 2 - 3 месяца и потом бегут. Зп закрывают как левая нога захочет. В трудовом договоре прописан оклад 8000 рублей. Уважающий торговый представитель не пойдет туда работать. Клиенты розницы не хотят работать с этой продукцией проскрок не меняют товар приходит с маленькими сроками и сома продукция низкого качества.
Положительного нечего сказать не могу ...

27.10.2021
Владимирский стандарт

Это дичь. За полгода дважды сменилась команда торговых, при том, что в 20 году она в один день вместе с начальством полностью разбежалась от этих эффективных менеджеров. Менеджером поставили полуграмотную карьеристку, она подтягивает своих подруг, позволяя им все, чтобы хоть кто-то еще работал. Планы ставят такие, что они только частично выполняются пару раз в году. Остальное время корячишься, тянешь, и чувствуешь себя нищенкой с протянутой рукой - закроют или не закроют зарплату. Полная зависимость от начальства, которое этим и попрекает постоянно: вы не заработали, а я сжалилась. А чего сжалилась? Работы торговым валом, или думает, что за 8000р кто-то будет там ждать перспектив? Списание просрока и брака через пень-колоду, то денег нет, то схема не срабатывает. Ходовка постоянно вымывается, зато предпросрок в наличии всегда, его нужно силком загонять в точки, а потом списывать по кривой схеме, ...

27.10.2021
Владимирский стандарт

Ужасная компания город СПб , руководство гнилое. Территориальный менеджер( Медведева Светлана) не умеет общаться, даже не может решить проблемы с клиентами. Люди приходят работать на 2 - 3 месяца и потом бегут. Зп закрывают 100% только первый месяц, Гсм и сотовая связь облогается налогом 13%. В трудовом договоре прописан оклад 8000 рублей. Уважающий торговый представитель не пойдет туда работать. Клиенты розницы не хотят работать с этой продукцией проскрок не меняют товар приходит с маленькими сроками и сома продукция низкого качества.
Положительного ничего сказать не могу. ...

04.09.2021 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Работал в данной компании тп два года. Со сменой высшего руководства ,произошли глупейшие и необратимые последствия ,что естественно привели к моему увольнению. Теперь новый ,,регламент,, топовые менеджеры ,теоретики ,видимо отстали от реалий рынка и вводят новые правила работы ,аля 90е. Пока мы высиживаем 15мин возле каждой точки ,наши конкуренты спешат собрать ,хоть и скудные ,но заявки. Короче компания отстой ,заработать и хоть что-то продать неудается ,тем самым и так неконкурентно соответствующая з/п ,превращается в гроши ,за которую лишь можно обслужить свой личный авто ,да и так по мелочи остается...Браво Влад стандарт ,конкуренты ,по словам коллег рукоплещут.
Их собственно и нет... ...

25.08.2021
Владимирский стандарт

из рабочих сделали рабов перерывы отменили если уходят люди на больничные грозят не выплачивать премию оставить оклад 6000. продукция стала ужасная
раньше были теперь их нет ...

27.06.2021 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Куликова Лара - жадная, толстая баба, распускающая сплетни как старуха на лавочке. От неё можно узнать даже то, чего не было. Владелица маниакальной зависимости следить за чужими жизнями и бурной фантазии. Работать с ней невозможно, абсолютно некомпетентный сотрудник, в принятии решений безрассудна, опирается на эмоции и чувство зависимости к тем, кто успешнее, моложе. Продукция - отстой, рецептуры не соблюдаются, в колбасе постоянно непромес. Перспектива в работе одна - пахать на одном месте до самой смерти, о продвижении мечтать не приходиться, ибо все должности заняты родственниками и друзьями друзей г-на Дружинина.
Все минусы перекрывают один единственный плюс - "белую" зарплату, жаль, что не её размер ...

09.06.2021 | положительный отзыв

Наверно надо попробовать. Месяц - два. Посмотрю. Потом напишу отзыв
А что отзывы то такие хреновые? Обещают полный соцпакет и белую зарплату. На собеседование сходила. Двоякие ощущения. Товар не раскрученный. Бренд не известный. Обещали что реклама на ТВ и радио и из каждого утюга вот вот будет. Но судя по отзывам (и не только здесь) дальше обещаний ничего не идёт ...

09.06.2021 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

В компании видимо появился эффективный менеджер. Ввели отслежку что так то и пофиг. Новую программу. Сырую до невозможности. Новые правила - находится на торговой точке не менее 15 минут. Хоть закрыта она, хоть открыта, хоть в долгах вся - сиди. Ты же на работе. И смотри как торговики конкурентов проезжают мимо и едут дальше выполнять план. И когда приедешь на следующую торговую точку все уже заявки сделали. Не у тебя. У компаний с менее эффективными руководителями. Продажи упали в два раза. Но все рады все работают. Все при деле
Официальное трудоустройство. До недавнего времени в принципе было как везде. ...

20.02.2021
Владимирский стандарт

Если и есть какие то малейшие плюсы, то их с огромным перевесом перекрывают минусы . Самый жирный минус этой «конторы» это персонал. Мой отзыв посвящён Куликовой Лариске. Так вот. Не подавись своей желчью, человек, не имеющий абсолютно никаких профессиональных навыков и знаний . Все руководство приближенные к собственнику, занявшие свои места за заслуги, которых не было . Желаю компании Подробнее>>

30.01.2021
Владимирский стандарт

Корпоративная жизнь отсутствует напрочь. Никаких сабантуев, никаких тренингов, тим билдингов. Ничего. Сами все за свой счет собирались. Я как торговый даже на заводе ни разу не была. Коллектив – супервайзеры, непосредственно руководители торговых. По моему, лишнее звено, их на всю область в этом году стало аш 5 человек, зачем они нужны я так и не поняла, передатчики информации. Коллектив – торговые. Каждый сам за себя. Ничего плохого или хорошего сказать не могу. В основном все молчат и всего бояться. Коллектив – начальники, кто выше супервайзеров. Поменялось куча руководителей, чем они все там занимались для меня загадка. Приходит каждый раз новая метла и начинает мести по «новому» Последние «руководители» вообще из Стародворья пришли, там все провалили, пришли сюда. Про рабочее место – работаем на своих личных автомобилях. Амортизации нет никакой вообще. Ни копейки. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Интересно, земля полнится слухами. "ДАНАКАРИ С.В." понизили в должности. До какой должности и будет ли она работать в компании?
Зарплата белая! ...

08.01.2019
Владимирский стандарт - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Отвратительное отношение руководство к сотрудникам.Общение РМ Башурина Алексея всегда происходит с нецензурной лексикой.Объяснить и научить ни чему не могут,а только спрашивают.Бланы изначально ставят невыполнимые,что бы потом тыкнуть всех носом и сказать что работать не умеют и докинуть к окладу 8000 ,как сабакам тысяч 7000. Подбор персонала вообще отсутствует берут любого,лишь бы дыры заткнуть( а дыр очень много ),тякучка бешеная. Не советую ни кому устраиваться в эту компанию.

27.04.2019 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

Да,зарплата сдесь и правда белая,но они забывают напомнить ,что оклад 8000р для Спб. Обещают 70000р,но вы их не получите ,так как есть дистрибьютор "Мир Колбас" и если он не выполнит план,а вы его выполните,то получите и распишитесь 8000р(а бензин?а как жить ?)а это я вам скажу их не волнует!!!!Но самое смешное ,это аванс))))4000р вот ваш аванс!!!!
Белая заработной плата. ...

24.02.2019
Владимирский стандарт

В ноябре пришла на собеседование к Кириллу(как пришла ,в машине посидели минуты 3)Естественно собеседование я прошла на вакансию торговый представитель по сетям .Работала спокойно 2 недели ,потом началось...К нам приехал руководитель Вася (вот именно Вася)Ноль мативаций,как этого человека вообще держут на этой работе.Много было вопросов ,только ответы все смутные.Рядом бегающий Кирилл ,который вообще всё время как я там работала сидел дома и не выбирался в поля.(один раз)Этот Кирилл если его вообще можно назвать мужчиной поехал со мной по точкам и тут я узнала что значит деревенский мужичек ,при мне в машине он начал рыгать,не знаю как он только не выпускал газы.Это не самое плохое.На все вопросы касающиеся работы Кирилл вообще не знал ответы,не по ЗП ,не по территории ,не по продукции.Наступил день ЗП ну и конечно мне приходит сумма ,не та что мне обещали(на мой вопрос Кириллу где ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

История такова,первое время все шло отлично,работаю-платят!Потом начались чудеса)))Приехала к нам в гости г-жа Данакари и понеслось...сначала исчез наш регионал,а вместе с ним и наша ЗП...планы влупили такие...что выполнить их просто невозможно,для того чтобы заработать надо продать почку.как итог-вся команда разбежалась...но быстро все нашли работу,позже выяснили что все это Данакари сделала специально,с ее слов...потому что все засиделись на своей работе,а зп вы получали потому что ваш регионал и тм дебилы!!!-было не очень приятно это слышать от руководителя такого уровня!тем более что мы с РМ и ТМ работали долго вместе,а тут какая то тетя их начала оскорблять (((...Жаль,что такие люди не дают возможности работать в такой хорошей компании...
Отличная продукция!Высокое качество и узнаваемость! ...

18.12.2018
Отзыв о работодателе «Владимирский стандарт»

Проработав несколько месяцев поняла, что самая главная проблема для торпредов это регионал Алексей Крохин. Человек, которые не сильно смыслит в продажах, зато уникальный аналитик, который заставляет всех продажников заниматься не продажами, а аналитикой. 1. Отчеты бредовые и тормозные карты клиента 2. Замудренная система мотивации от представленности на полке( в которой постоянно торговый должен доказывать что задачи выполнены) 3. Настроение Крохина, Хочу закрою тебе задачу так, хочу по другому, а приезжает не часто, ничего не докажешь после 4. Компенсация бензина, устанавливают для всех единую сумму по бензину, не важно сколько наматываешь. Плюсом каждый месяц накидывают планы по торговым точкам без увеличения бензина. В минус уходила до 5000, тут конечно сама виновата, работать начала за здравие, каждый месяц обещали повысить бензин. 5. Отношения к коллективу. Текучка довольно большая. Да сам Крохин говорит: я на ваше место найму алкашей, они за ... Подробнее>>

16.09.2018
Владимирский стандарт

к сожалению всякие лёши крохины в этой компании и похожей с ними, по сути являющиеся тараканами или точнее крысятами,исподтишка делающими гадости порядочным людям, в чести у таких же говнодушных руководителей. иногда правда господь метит такую шельму, видимо поэтому в 2016 году лёша ногу сломал) надеюсь что шею ему сломают в ближайшем будущем. слишком много мразей в коммерции.
- ...

Москва, Владимир, Пенза, Воронеж, Иваново, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

03.09.2017 | положительный отзыв
Владимирский стандарт

И И я заставлю работать вас всех, мои рабы. Моя госпожа данакар дала мне все полномочия, наказывать и еще раз наказывть, одни плети и никаких пряников, я беспощяден!!!
Я бог!!! И лучший !!! Я заставляю работать и не плачу зарплату!!! Я хозяин а вы рабы!!! ...

Москва, Владимир, Пенза