Медсанчасть 168 или Академмедикал ООО - негативный отзыв

Постоянная текучка кадров в организации, берут на двухнедельную стажировку которую по итогу не оплачивают. Штрафная система для сотрудников при невысоком уровне заработной платы. Будьте бдительны и осторожны. Как работодателя не советую.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарьсантехник о компании редиус 168

здесь по прежнему говно-порядки процветает в лице бажеств баженовых и их прихвостней типа завгородних. Если вас ещё не унизили, так это потому что втираются в доверие и на вас планы как скоро подставить. Хотите окунуться в волшебный мир магии и колдовства как остаться без перспектив и всё потерять милости просим в РЕДИУС...а на выходе останетесь ещё и без отчислений пенсии, (зп всё серое) её только условно обещают в вакансиях и на собеседованиях.. И не забывайте ишачить в выходные и в отпуске...

08.08.2021
редиус 168

читаю первые отзывы и понимаю, что ни чего не поменялось до сих пор, всё так же серая з.п., бегают от налогов, все в коллективе ненавидят хохлятское руководство, расплодили ещё больше контор, полифем, гвт, дока, дом сварки, и т.д., хорошие специалисты уходят из этой конторки, работа неинтересная, з.п. скромная перспектив ни каких Подробнее>>

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе редиус 168

Серая компания, з.пл. не официальная, отчислений не делается, социалки нет никакой. Партнеров кидают , работников меняют как перчатки.
их нет ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе редиус 168

Низкая зарплата, серая в конверте. Психологический климат в офисе отвратительный, отношения в коллективе напряженные, руководство в лице господ Баженовых -неадекватное. Нагрузка на работника двойная, из вас выжмут все соки и в итоге выкинут на улицу. Текучка в офисе огромная, кто-то не выдерживает и уходит сам, кого-то в один день убирают господа Баженовы, на заводе в Вырице народ держится-идти не куда. Господа следят за персоналом смотрят почту, слушают телефон. Контора кидает партнеров.
НЕТ ... Подробнее>>

28.04.2014

за время работы не удалось увидеть ничего положительного ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OSE OPTIMA, ООО (Набережная фонтанки, 168)

Это просто фигня, а не организация, текучесть кадров постоянно, зарабатную плату которую обещают не платят, зарплата в 2 раза меньше. не оформляют по ТК РФ, курьеры постоянно меняются, обьявления на сайтах постоянно висит, операторы тоже долго не держаться, стажеровка 2 месяца, ассортимент товара почти не меняется, говорят новинки, а везут одно и тоже. начальник Владимир Николаев не хороший человек, и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OPTIMA, Белов Владимир Анатольевич (Набережная Фонтанки 168)

Для начала — вы не курьер. Вы впариватель товаров народного потребления. Сетевой маркетинг на своем авто. Но вам об этом не скажут. Текучка там гигантская. При мне за полчаса пришло 5 человек, и народ еще звонил и звонил. Обещают хорошие деньги. Но не ведитесь на это. Количество денег зависит от количества утюгов, которые вы впарите. За амортизацию авто не заплатят, Подробнее>>

30.06.2014 | отрицательный отзыв
редиус 168

текучка в офисе, особенно часто меняют секретарей и бухгалтеров, меня уволили в один день - без объяснения причин, качать права -бесполезно, так как з.плата была не белая. Отношение в коллективе ужасные, слова не скажи -доносят начальству, кругом работают родственники. Офис неказистый, я сидела в коридоре -на сквозняке.Работой загружают -за троих, переработки не оплачивали. Наплодили кучу контор, принимали в одну, потом перевели в другую (без моего ведома) и так у всех работников книжки исписаны. Спроси кого где ты работаешь- не знают. Короче не жалею, что там не сложилось -все равно перспектив никаких. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Фонд "Медсанчасть -168"

Полная обдираловка медперсонала! Каждый месяц,выдумывают какие то неправдоподобные штрафы и снимают проценты с зарплаты не пойми за что. Иза-за того что в отделении недобор пациентов,с медсестёр снимают около 20% с зарплаты,хотя мы никакого отношения к этому не имеем.Когда же с очередным квитком,идёшь разбираться в бухгалтерию и к главной медсестре,то в ответ слышишь агрессию,не понятные увиливания и полнейшую лож!В один из Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
"Редиус 168", Технол, Оксикод, ВЗМИ

Группа компаний: Редиус 168, он же Редиус-Т, Технол, Оксикод, ВЗМИ. В компаниях серая з.плата, отчисления не делаются, экономия на всем, атмосфера напряженная, текучка, контора-семейная, "хозяева" экономят на з.плате, условиях труда, офисе. Будьте бдительны!!! Подробнее>>