Отзыв сотрудника Александр о компании Первая Уральская Строительная Компания

Александр:

1. Отвратительные условия проживания. Скажу больше неприемлемые. Вагоны холодные. Душевым вагоном не работает, как следствие негде помытся. 2. Туалеты сельского образца, зимой очень не комфортно справлять нужду. Особенно в -30 и ниже. 3. Отсутствие инструмента, не лопату вам точно дадут, а если необходимо собрать щит или установить муфту, тут извините ни чем вам помочь не смогут. 4. Непрофильная работа: берут вас электромонтажником, но чаще вы будете копать. А копать тут надо много, очень много и всё в ручную. 5. Техника безопасности, отсутствует, от слова совсем. В журналах вы конечно распишитесь, а дальше проблемы индейцев, как говорится шрифт не особо волнуют. Пара ярких примеров: горюче-смазочные материалы хранятся по всему городку; и самый яркий для меня, это когда один из инженеров предложил мне горелку напрямую к газовому балону прикрутить, без редуктора и обратных клапанов. Зачем вам редуктор, вы же его сломаете. И это только из самых ярких, про оформление нарядов я уже молчу, вышеописанное уже всё объясняет. 6. Отсутствие планирования и постановки задачь на день, люди до последнего не представляют чем они сегодня будут заниматься, а в принципе зачем им это знать, инструмента всё равно нет, получать нечего и как любят выражается местные руководители, вам думать необязательно, за вас уже подумали. 7. Проезд компенсируется только от базового города (Екатеринбург). Если у вас вылет в выходные вас попросят приехать в офис за документами, как следствие транспортные расходы за ваш счёт. И не советую соглашается на ночёвку на базе.

1.Наличие своего автопарка. 2.Спецодежда соответствует климатическим условиям.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

1. Отвратительные условия проживания. Скажу больше неприемлемые. Вагоны холодные. Душевым вагоном не работает, как следствие негде помытся. 2. Туалеты сельского образца, зимой очень не комфортно справлять нужду. Особенно в 30 и ниже. 3. Отсутствие инструмента, не лопату вам точно дадут, а если необходимо собрать щит или установить муфту, тут извините ни чем вам помочь не смогут. 4. Непрофильная работа: берут вас электромонтажником, но чаще вы будете копать. А копать тут надо много, очень много и всё в ручную. 5. Техника безопасности, отсутствует, от слова совсем. В журналах вы конечно распишитесь, ...
1.Наличие своего автопарка. 2.Спецодежда соответствует климатическим условиям.

08.10.2019
Первая Уральская Строительная Компания

Проработал в этой компании не долго, и самого начала начались проблемы с выплатами за проделоные работы, всё время кормят завтраками что расчитаются, постоянные задержки от месяца и больше, Вообщем не надежный работодатель не советую с ними связываться

19.11.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Проработал в компании несколько лет каменщиком до перехода в мастера. Работа была всегда и спрос за нее был высокий. Качество регулярно приезжал проверять сам Шингарев. Нередко после таких проверок, начальство лишалось премии, ну и нам тоже доставалось. Зато за качеством и сроками следили жестко, никто не хотел больше терять свои деньги. А новички многие не смогли привыкнуть к такой строгой системе и уходили.

12.11.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Проработал бетонщиком пару лет, но, к сожалению, пришлось уйти по состоянию здоровья. Работа бетонщика нелегкая, на ветру и на морозе, поэтому и платили неплохо. Но и спрос был соответствующим. Раз в неделю постоянно кто-то из начальства - Шингареев или Стоянов приезжали на объект для контроля. Поэтому, думаю и работа никогда не стояла.А Базанов Семен Владимирович, наш главный инженер на каждом объекте бывает минимум по два раза в неделю.

08.11.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Работать нужно везде и компания Пуск не исключение, левые люди тут не задерживаются. Контроль постоянный. Дмитрий Танасович Стоянов и Шингареев Тимур Замирович за всем следят и за качеством и за выполненными работами. Я доволен.

08.10.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Работой в ПУСКе очень доволен, я здесь за прораба. Коллектив подобрали хороший, руководство адекватное, зарплата высокая, но и требований немало. За качеством выполняемых работ постоянно Следит Тимур Замирович Шингареев, мимо него ничего не проходит.

18.09.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Работаю в данной компании каменщиком. Работы много, нодоволен. Есть, конечно, недовольные, но как по мне, это просто лентяи. Руководство профессиональное, всё время работают над повышением качества, особенно Шингареев Тимур Замирович и Стоянов Дмитрий Танасович. Всё оперативно проверяется, проводится операционный контроль, все дефекты и недоработки сразу же исправляются.

13.09.2018 | положительный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

Работаю уже каменщиком в строительной компании Пуск. Работой вполне доволен. Выплаты регулярные. Работу свою выполняем качественно и стараемся укладываться в сроки. Коллектив тоже не плохой, но есть и не довольные, такие люди будут всегда, ведь вместо того, чтобы трудится и получать за это деньги, прогуливают и отлынивают от работы.

31.08.2018
Первая Уральская Строительная Компания

Более года проработал прорабом, компания достойная нет обмана. Спасибо за это Стоянова Дмитрию Танасовичу. Работу свою знают, все услуги на высшем уровне + оперативный контроль качества.