Анкомп

Руководитель компании Максим врет на собеседовании. После того как устроился, договор со мной подписывали 3 недели, и только тогда я узнал о серой (почти черной) зарплате. А еще узнал от коллег о значительной задержке черной части. Покопался в интернете, нашел отзывы сотрудников еще со времен до того как компания переехала на Волгоградский. И уже тогда у компании были плохие отзывы от сотрудников, в связи с недоплатами и задержками зарплат. Я недолго проработал, ушел, и часть серой части зп я не получил, директор бегал от меня (занят, на встрече, игнор звонков) чтобы не давать пояснений. Не рекомендую компанию эту.

Пожалуй их нет

10.02.2024 | отрицательный отзыв
анкомп: Не рекомендую компанию

Кроме расположения и кухни пожалуй больше нет достоинств, начиная от духоты в офисе, и заканчивая сроками выплаты зарплаты (сильные задержки "премий"). Зарплата почти черная маленький белый оклад, все остальное "премия" в конверте. Также узнал от коллег, что было много конфликтных увольнений в компании, все / по одинаковым причинам (задержка зп, необоснованные штрафы). Ушел я по тем же причинам, не было нужного объема работ (чтобы добирать тот уровень "премии", который мне заявлялся при трудоустройстве), считаю что долго проработал. Не советую этого работодателя.
Кухня в офисе

18.04.2022 | положительный отзыв
Анкомп

Обычный как и все интеграторы. Если у вас есть клиент и вы моежте в него грузить, то большую зп заработать можно. Но по факту все мы понимаем, что больших зп не видать (как пишут в вакансии до 350тр., смешно). Руководитель отдела продаж н. человек со странностями и перепадами настроения, человек неожиданность. Рекомендую найти другое место работы. Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
Анкомп

Пренебрежительное отношение к проблемам отделов и филиалов, интересует только результат. Отсутствие порядка и дисциплины внутри компании. Задержки по оплате подрядчикам, длительные задержки по оплате з.п., игнорирование требований сотрудников. Основная часть з.п. "серая" Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ