Первая Уральская Строительная Компания

1. Отвратительные условия проживания. Скажу больше неприемлемые. Вагоны холодные. Душевым вагоном не работает, как следствие негде помытся. 2. Туалеты сельского образца, зимой очень не комфортно справлять нужду. Особенно в 30 и ниже. 3. Отсутствие инструмента, не лопату вам точно дадут, а если необходимо собрать щит или установить муфту, тут извините ни чем вам помочь не смогут. 4. Непрофильная работа: берут вас электромонтажником, но чаще вы будете копать. А копать тут надо много, очень много и всё в ручную. 5. Техника безопасности, отсутствует, от слова совсем. В журналах вы конечно распишитесь, а дальше проблемы индейцев, как говорится шрифт не особо волнуют. Пара ярких примеров: горюче смазочные материалы хранятся по всему городку; и самый яркий для меня, это когда один из инженеров предложил мне горелку напрямую к газовому балону прикрутить, без редуктора и обратных клапанов. Зачем вам редуктор, вы же его сломаете. И это только из самых ярких, про оформление нарядов я уже молчу, вышеописанное уже всё объясняет. 6. Отсутствие планирования и постановки задачь на день, люди до последнего не представляют чем они сегодня будут заниматься, а в принципе зачем им это знать, инструмента всё равно нет, получать нечего и как любят выражается местные руководители, вам думать необязательно, за вас уже подумали. 7. Проезд компенсируется только от базового города (Екатеринбург). Если у вас вылет в выходные вас попросят приехать в офис за документами, как следствие транспортные расходы за ваш счёт. И не советую соглашается на ночёвку на базе.

1.Наличие своего автопарка. 2.Спецодежда соответствует климатическим условиям.

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан Юсупов о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работа в Уральской строительной компании Пуск для меня очень важна. Первая моя компания, где работая обычным строителем к тебе относятся и по-деловому и по-человечески. Руководители вменяемые и всегда идут на встречу. Иногда попадается негативная информация и для меня это удивительно. КСК Пуск в нашем регионе является приличной компанией и на хорошем счету у большинства тех, кто с нами работал. Компания работает над постоянным улучшением контроля качества, при этом не ухудшая условия для обычных рабочих.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим Белов о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работаю в этой компании каменщиком второй год и доволен своей работой. У компании есть большое количество строящихся объектов и без работы сидеть не приходится. За свою работу, я считаю, мне платят достойную зарплату, два раза в месяц (один аванс. Главное что вовремя. Работодатель обеспечивает качественной спецодеждой. Надеюсь проработать тут как можно дольше.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работал в компании вплоть до переезда в другой город. Занимал вакансию каменщика. По работе скучать не приходилось, заказы шли один за другим. Отношения начальства к подчиненным лояльное, если работник не лентяй и не бегает курить каждые 10 минут. В сложных ситуациях идут навстречу. Платят соразмерно труду, я не жаловался:) Качество работ в компании контролируется старшими мастерами и прорабами и выездными комиссиями. Алкашей и лодырей увольняют практически сразу. В целом работать можно, условия не самые плохие.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работаю каменщиком уже не первый год. Объёмы работ всегда есть за которые выплата проходит в срок и в полной сумме без удержаний. Есть конечно и не довольные, но это в основном те кто предпочитает алкоголь вместо работы. Компания в лице Шингареева Тимура Замировича и Стоянова Дмитрия Танасовича старается снабжать новым инструментом но при этом и требует повышения качества работ. По мне так это хорошо когда идёшь в ногу с инновациями.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Первая Уральская Строительная Компания

В строительной компании ООО «Пуск» работаю инженером ПТО уже полтора года и хочу отметить, что здесь работают высококлассные специалисты, которые умеют и хотят работать и зарабатывать. В нашей фирме особое внимание уделяется контролю качества работ. Руководитель Шингареев Тимур Замирович разработал и внедрил систему тщательного анализа и контроля работ , которая позволяет проводить профессиональную оценку каждого сотрудника и минимизировать возможность появления брака.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Первая Уральская Строительная Компания

Негативные отзывы об той компании в основном пьяницы пишут, вечно им все не так. А нормальных сотрудников в Пуске ценят, работать здесь довольно легко и ненапряжно, конечно надо с ответственностью к работе относиться, потому что тут упор на качество делают. Стоянов Дмитрий Танасович и Шингареев Тимур Замирович довольно справедливые начальники, мне нравится, что они как-то компанию усовершенствовать пытаются.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арсений о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работаю инженером ПТО, почти 2 года. Работы очень много, большое количество объектов, полно бумажной работы. Но работа нравиться, в целом все посильно и сделать возможно, зарплата хорошая. Бывают премии за выполнение плана в срок. Но и большой спрос с сотрудников. Считай полностью отвечаю за ход строительства. Стоянов Дмитрий Танасович (и Шангареев) изрядно контролирует и проверяет работу.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Первая Уральская Строительная Компания

Я каменщик с большим стажем работы. Поработал почти три года в компании Пуск что находится на Эльмаше на Бабушкина. Положительный опыт работы там приобрел. Очень требовательны мастера к качеству кладки как при облицовке стен, так и при внутренних работах. Постоянное внимание за качеством работы со стороны Шингареева Тимура Замировича и Стоянова Дмитрия Танасовича. Был случай, что пришлось всей бригаде переделывать часть стены. Но работа есть работа. Ленивые сразу уходили, сами, либо их жестко увольняли.

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Калинин о компании Первая Уральская Строительная Компания

Прорабом здесь второй год работаю. Проектов много уже построили, так что заказами постоянно обеспечен. И с руководством в лице Шингареева Тимура Замировича и Стоянова Дмитрия Танасовича нормально ладим, тем более, что получается выдерживать временной регламент - это ключевое в компании. Приятно такое отношение начальства, работать нравится.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работаю мастером СМР чуть более 3-х месяцев. Компания - серьезная, руководство строго контролирует качество выполнения работ. Не раз на объекте видел Шингареева Тимура Замировича - лично проверяет все объекты.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Первая Уральская Строительная Компания

Работаю в Первой Уральской Строительной Компании уже четвертый год, сначала пришел простым разнорабочим, потом взяли бетонщиком, там дело нехитрое, но пара тонкостей тоже есть, у меня опыта-то не было, но ребята помогали, подсказывали где надо. Работать конечно заставляют на совесть, если кто-то тяп-ляп делает, тот у нас не задерживается. А если свои обязанности хорошо выполняешь, то относятся хорошо, ценят.

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Первая Уральская Строительная Компания

Устроился сюда каменщиком и не жалею. Тут по крайней мере нет задержек с выдачей зарплаты нет, все четко в оговоренные дни происходит. За порядком следят руководители Шингареев Тимур Замирович и Стоянов Дмитрий Танасович. Так что руководство всегда идет на встречу. Это кстати радует, поэтому причин рассчитываться нет, продолжаю работать в этой компании.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Первая Уральская Строительная Компания

Проработав в компании практически 5 лет могу сказать следующее: это отличная школа для молодого начинающего строителя. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек + премии, если выполняешь график и, очень важно, премия привязана и к качеству. От операционного контроля многое зависит. Отношение руководства к сотрудникам лояльное Компания обеспечивает хорошие условия для работы.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Первая Уральская Строительная Компания

Каменщиком устроился в компанию год назад. Работу свою люблю и ценю. Платят хорошо и стабильно . Руководство относится лояльно и всегда идет навстречу. Не сладко в компании лентяям и лодырям, так как таких здесь не терпят, но думаю такая ситуация везде.

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Первая Уральская Строительная Компания

Устроился сюда каменщиком месяц назад. Взяли сразу же, была стажировка около недели. Теперь вот уже во всю работаю самостоятельно. Работа строго по сменам, задерживаться не приходится. За первый месяц заплатили обещанное. За неделю стажировки оплата чуть меньше ставки была. С ребятами познакомился - бригада неплохая. Все серьезно относятся к своей работе.

06.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Первая Уральская Строительная Компания

В ПУСКЕ работал два года назад, уволился, думал нет перспектив. И сейчас пожалел, зп за это время прибавили, лентяев выгнали которые были. Шингареев полностью проводит личный контроль в организации.